Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Манфор, твоя беда в том, что ты любишь отписать отыгрыша сразу в 5-10 минут, не оглядываясь на остальных. И Йен попала под твое влияние.

Ребята, вы не забыли, что там в 50 метрах за вами были стражники? Которым потребовалось бы секунд 30 как максимум, чтобы добраться до вас. А на соседней улице еще и Айз Седай... Дайте мне что ли отписаться, а то уже все и поболтали, и Врата открыли. Вот сейчас как прилетит вам во Врата четыре болта...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2010, 10:02
Манфор, твоя беда в том, что ты любишь отписать отыгрыша сразу в 5-10 минут, не оглядываясь на остальных. И Йен попала под твое влияние.

Ребята, вы не забыли, что там в 50 метрах за вами были стражники? Которым потребовалось бы секунд 30 как максимум, чтобы добраться до вас. А на соседней улице еще и Айз Седай... Дайте мне что ли отписаться, а то уже все и поболтали, и Врата открыли. Вот сейчас как прилетит вам во Врата четыре болта...

нет не забыли,  :) разве что спешим.

думаю, через 30 секунд. врата ещё открыты и кейли  по эту сторону, а так как он держит врата,  то защаться не может.
И ещё у тебя только двое арбалетчиков.
так что тут решает кубик.
про второй отряд и Айз Седай, они же возле здания посольства?
по поводу моих постов,  мы же бросили кубики, и у нас получилось что мне практически ничего менять не нужно было  :), только добавил вынужденное убийство двух солдат.

Шарин Налхара

Цитата: страж Белдейн от 20 октября 2010, 14:36И ещё у тебя только двое арбалетчиков.
У меня двое живых арбалетчиков и четыре арбалета, то есть у меня 4 арбалетчика - считаешь, солдаты не смекнуть, что с мечами на ченнелера лезть глупо?

Короче, вечером будет пост и кубик. Буду кидать, за сколько мои добежали, кого застали и что успели сделать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

#123
Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2010, 14:51У меня двое живых арбалетчиков и четыре арбалета, то есть у меня 4 арбалетчика - считаешь, солдаты не смекнуть, что с мечами на ченнелера лезть глупо?
Шарин, не бурчи :P, а кидай кубик и стреляй ;), а там уж пост поправлю, если кого заденет. Только вот я не понимаю, как можно одному человеку стрелять из двух арбалетов одновременно ???, или я что-то не так поняла про 2 арбалета и 4 арбалетчика? Плиз, извините, мои ничего не смыслящие в военном искустве женские мозги, если такое возможно. ::)

А поговорить, ну извините меня, говорила одна Тэйра и не так уж много, в основном приказ отдала, там разговора на пару секунд. Но  исправлю пост по мере необходимости, это не проблема. :)

Шарин Налхара

Берется свободный солдат и дается ему в руки свободный арбалет.  ??? Солдат двух убили, но арбалеты-то никуда не делись.

ЗЫ: про разговоры - эт я не столько про Тэйру, сколько про Гарвана и Ко :)

ЗЗЫ: Не бурчу, просто не имею возможности с работы нормальные посты писать :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

#125
Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2010, 16:44Берется свободный солдат и дается ему в руки свободный арбалет.  Непонимающий Солдат двух убили, но арбалеты-то никуда не делись.
Аааа т.е. у тебя только два арбалетчика с 4-мя арбалетами, и много солдат? 8) Теперь ясно, тока еще ж время надо, чтобы они эту гадость в руки взяли. ::)

з.ы. Ну вот, я не знала, что солдаты так быстро прибегут и не снабдила Кэйли щитом. :'( А можна если в кого попалет переделать, что Тэйра и Сид пошли первыми, мне очень не хочется пока что убивать этого непися. :(

зззы: Ага, знакомое что-то, а я еще на виртуальной клаве печатаю потом копи пейстю сюда, потому что не знаю, как на долбаном Маке установить язык, а спросить стесняюсь у башковитых китайцев-програмистов. :(

Шарин Налхара

По итогам броска кубика - вам повезло. ОЧЕНЬ :)
Один из стрелявших промазал, Кэйли болтом поцарапало плечо и едва не оторвало ухо (всё кубик, пардон), Гарвану болт впился в бок (навылет в мягкую часть тканей, практически глубоко продрал). Остальные целы - пущай Сид и Тэйра уже во Врата прошли. Добежать до вас солдаты не успевают, так что если смоетесь во Врата - так и будет. Если не будете валандаться, конечно. Если задержитесь, то получите 8 солдат на свою шею, с которыми придется разбираться. А вот успеете ли вы Элиота, который без сознания, втащить во Врата или бросите его - смотрите сами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Йеннифер от 20 октября 2010, 16:50зззы: Ага, знакомое что-то, а я еще на виртуальной клаве печатаю потом копи пейстю сюда, потому что не знаю, как на долбаном Маке установить язык, а спросить стесняюсь у башковитых китайцев-програмистов
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7f7e25776da43150
в любом случае есть гугл :D

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2010, 17:11А вот успеете ли вы Элиота, который без сознания, втащить во Врата или бросите его - смотрите сами.
Успеет, Кэйли его потоками воздуха подберет, или лучше Гарвана ранят при переносе Элиота и он свалиться со стрелой в боку, уже на то й стороне.  :)

Шарин, спасибо за бросок. Поправлю пост чуть позже, тока приперлась на работу. *зевает и плетется за чашкой кофе*

Цитата: arcanis от 20 октября 2010, 17:11в любом случае есть гугл Веселый
Арк, ты думаешь я у него не спрашивала, он бесстыдно наврал :'(, нуу.. или  я неправильно спросила :D
Так там нужен диск, или без него можна?

Симмах

Хммм. Меня распирает любопытство. Вот здесь. Какое право имел посол передавать свои полномочия другому, раскрывать секреты своей работы постороннему? И почему письмом? А может это письмо Падан Фейн писал? Александр Тагере - Император Шончан под прикрытием? Вау. Оооо... Вау. :D

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 20 октября 2010, 17:48
Хммм. Меня распирает любопытство. Вот здесь. Какое право имел посол передавать свои полномочия другому, раскрывать секреты своей работы постороннему? И почему письмом? А может это письмо Падан Фейн писал? Александр Тагере - Император Шончан под прикрытием? Вау. Оооо... Вау. :D
Да я сама, честно говоря, слегка в шоке. :) Неисповедимы пути шончанского менталитета. Как там Башня Воронов поживает, м?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Necros

Мда, всё страньше и страньше. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Шарин Налхара

Цитата: Necros от 20 октября 2010, 18:02
Мда, всё страньше и страньше. :)
Похоже Шончания заработала себе еще один квестик :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Шарин, я исправила пост, Врата еще открыты, в них прошли Тэйра и Сид, Гарван как раз на пути, твой выход! :)

Шарин Налхара

Кстати, из разряда придирок - Кэйли может открыть Врата только на совсем небольшое расстояние - меньше 500м. Он же местность не изучал, не знает, где находится. Либо Скольжение - но мужики его не знают почти никто.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)