Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Надеюсь, Шончан не против небольшой инспекции из ББ? :) Думаю, всё логично - Принявшие и Аша'маны там такой грохот подняли, шо мама не горюй.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Эх... Шарин, почему-то ни один из АМ не отпускал Силу даже при сильных ранениях, а Кэйли прям настолько неопытный ПУ, что при царапине это сделает? ???

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 21 октября 2010, 00:48
Эх... Шарин, почему-то ни один из АМ не отпускал Силу даже при сильных ранениях, а Кэйли прям настолько неопытный ПУ, что при царапине это сделает? ???
О_О где? У нас вроде не было таких сцен. Я считаю, что резкая боль может заставить упустить потоки - учитывая то, что ему нужно удерживать Врата открытыми.

ЗЫ: минус пол-уха - это царапина? или как?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

#153
Цитата: Симмах от 21 октября 2010, 01:36Просто из жизни: у меня есть брат; и у меня есть доверенность от некоей организации на некие действия; но она дает право на эти действия только тем, кто в ней перечислен, причем они не могут передать это никому другому - я не могу передать эти права брату, даже если бы мы были и схожи аки близнецы. Так же и здесь. У Сандера есть назначение на посольскую должность и полученные с этим права и обязанности. Если в эти права не входит возможность назначить приемника, то у Сандера нет такого права. Все просто. Посол Шончан в Тар Валоне - это не семейный бизнес.
да никто не спорит по поводу этого. Но я ж сказал:
Цитата: arcanis от 21 октября 2010, 01:04Потому замена сугубо неофициальная.
Т.е. ему ПРИШЛОСЬ показать бумагу Альмурату и Посвященным, потому что те знают истинное положение вещей. А какая нить Шарин-Седай (под руку подвернулась :)) понятия не имеет о том что настоящего посла украли. Она примет Ноэля за Александра и даже не придется показывать бумажки :)
Цитата: Шарин Налхара от 21 октября 2010, 01:55О_О где? У нас вроде не было таких сцен. Я считаю, что резкая боль может заставить упустить потоки - учитывая то, что ему нужно удерживать Врата открытыми.
очевидно имеются ввиду мои неписи

2Шарин
а в Посольстве есть площадка для перемещений ??? Я не знал :D

Действительный член клуба Зануд

Джаспер

Симмах, в том то и дело что ты все так объяснил будто ты и есть император, а мы, смерды, твои приказы не выполняем))
В своих рассуждениях ты не берешь в рассчет одного. А именно того, что похищение посла это, черт возьми, ЧП. Форс мажор, если угодно. В такой ситуации некогда телеграфировать императрице "старый посол капут тчк высылайте нового тчк". И если уж есть доверенный человек Александра, значит нужно им пользоваться. Слово "назначаю" ведь может иметь и переносное значение...

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 21 октября 2010, 01:57Т.е. ему ПРИШЛОСЬ покахать бумагу Альмурату и Посвященным, потому что те знают истинное положение вещей. А какая нить Шарин-Седай (под руку подвернулась ) понятия не имеет о том что настоящего посла украли. Она примет Ноэля за Александра и даже не придется показывать бумажки
Только стоит учитывать, что именно Шарин Седай с Тагере знакома :)

Арк, ну я думаю, у вас усё же есть некий пустующий угол, который отведен под внештатные ситуации :) Я могу поправить, что они в тот же проулок переместились, куда и Альмурат сиганул.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

извиняюсь за некоторый флешбэк в посольстве, что то как то я несколько седня не поспеваю за событиями. Зато на радость Шарин оставил Мерейн в Посольстве :Dпущай АС беседуют
Цитата: Шарин Налхара от 21 октября 2010, 02:06Арк, ну я думаю, у вас усё же есть некий пустующий угол, который отведен под внештатные ситуации Улыбка Я могу поправить, что они в тот же проулок переместились, куда и Альмурат сиганул.
да побарабану. Я просто так сказал. Просто как бэ официально нам запрещено пользоваться Переходными Вратами в ТВ :Dпотому наличие такой штуки бессмысленно

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 21 октября 2010, 01:07
извиняюсь за некоторый флешбэк в посольстве, что то как то я несколько седня не поспеваю за событиями. Зато на радость Шарин оставил Мерейн в Посольстве :Dпущай АС беседуют
спасибо, солнышко :)) мы сильно надеялись её там застать...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

А, да, еще просьба к Некросу прописать своего персонажа в соответствующей теме - а то фиг его знает, где искать описание Альмурата Мора.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 21 октября 2010, 00:54Однако, форма выражения "просьбы что-либо прояснить\разъяснить" явно не располагает к конструктивному диалогу  Веселый
Пример твои же высказывания (уж "едкие" замечания Авиенды приводить не буду)
Джаспер, ну вобще-то Симмах прав насчет тона ::), ибо от этой ситуации смеятся хочется, брат, не родной? а похож как блтзнец, да двойнят различить раз плюнуть, а уж характерами и повадками даже близнецы различаются, принять его за посла могут лишь те, кто видит в первый, ну во второй раз. Плюс человек никогда не стыквшийся с работой послa, полностью должен и со всей уверенностью его заменить, разбираться во всех! вопросах, как бы близок он ни был к пропавшему, ну блин, ну смешно ведь, не находите? ::)
Вы поймите, что мы не против рояльчика, или я бы сказала роялища, мы просто хотим прояснить ситуацию для дальнейших возможных, или невозможных действий. Просто если этот рояльчик возможен, то и другие тоже, ведь им, или похожим могут воспользоваться другие. ::)

Цитата: Джаспер от 21 октября 2010, 02:02В своих рассуждениях ты не берешь в рассчет одного. А именно того, что похищение посла это, черт возьми, ЧП. Форс мажор, если угодно.
ЧП оказалось для всех, только не для братьев Тагере, тоже смешно, не правдали? ::)

з.ы. Ну не злись, Джаспер, меня на хаха в конце рабочего дня пробрало. :angel:

arcanis

Цитата: Йеннифер от 21 октября 2010, 02:13Вы поймите, что мы не против рояльчика, или я бы сказала роялища, мы просто хотим прояснить ситуацию для дальнейших возможных, или невозможных действий. Просто если этот рояльчик возможен, то и другие тоже, ведь им, или похожим могут воспользоваться другие.
на самом деле этот рояль показался раньше ???так что это уже не рояль :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 21 октября 2010, 02:07да побарабану. Я просто так сказал. Просто как бэ официально нам запрещено пользоваться Переходными Вратами в ТВ потому наличие такой штуки бессмысленно
Энто исключительно в целях регулирования кол-ва черномундирников и шончан в ТВ :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: arcanis от 21 октября 2010, 02:18на самом деле этот рояль показался раньше Непонимающийтак что это уже не рояль Веселый
Антиквариат! :D

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

рояльный квест попался :D

Действительный член клуба Зануд