Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Авиенда от 30 октября 2010, 14:26Товарищи, не забывайте плз о запрете на использование Врат в пределах ТВ. Айз Седай это однозначно плохо воспримут, особенно в свете последних событий.
дык да мы все помним :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 30 октября 2010, 13:26
Товарищи, не забывайте плз о запрете на использование Врат в пределах ТВ. Айз Седай это однозначно плохо воспримут, особенно в свете последних событий.

П.с. Ради такого я даже выведу к вам мою бешеную Ареанну =))) И потом пеняйте на себя =))) (о подробностях можно спросить Рашана Курина и Тамрина Кадсуана  :D )
Если ты выведешь Ареанну, то я выведу Тамрина Кадсуана - и тогда пенять придется твоей Ареанне.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

#272
Цитата: Шарин Налхара от 30 октября 2010, 17:32Если ты выведешь Ареанну, то я выведу Тамрина Кадсуана - и тогда пенять придется твоей Ареанне.
:D
[занудно]Тогда я тоже выведу свою Айз Седай! У меня тоже есть пыльная Айз Седай! [/занудно]

Как мило, что в ТВ собрались Бездна Рока, Новый Аридол и Черная Башня, и у всех есть Айз Седай. Есть повод стряхнуть пыль с неписишных АС. :) Прямо кружок ревнителей древнего благочестия саидар.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 30 октября 2010, 17:46Как мило, что в ТВ собрались Бездна Рока, Новый Аридол и Черная Башня, и у всех есть Айз Седай. Есть повод стряхнуть пыль с неписишных АС.  Прямо кружок ревнителей древнего благочестия саидар.
ОГа. Только учти, что твоя АС считается погибшей в Фал Дара или попавшей в плен к Отрекшимся :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Зак, кстати, у тебя все личные вещи, с которыми ты не расстаешься, при себе? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 30 октября 2010, 17:32и тогда пенять придется твоей Ареанне.
А вот это уже сомнительно.

Цитата: Mamajoe от 30 октября 2010, 17:46[занудно]Тогда я тоже выведу свою Айз Седай! У меня тоже есть пыльная Айз Седай! [/занудно]

Ну, в данном случае дело будет касаться тока ББшных Айз Седай =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 30 октября 2010, 18:00А вот это уже сомнительно.
А это мы еще посмотрим.. Ареанна у нас не ЧА, чтобы Принуждением разбрасываццо :P Думать нада было, прежде чем вязать Узами кого ни попадя в сомнительных целях.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Поверь, в этом случае Ареанна не позволит Стражу своевольничать. И ЧА тут совершенно не при чем.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 30 октября 2010, 17:07
Поверь, в этом случае Ареанна не позволит Стражу своевольничать. И ЧА тут совершенно не при чем.
Если Ареанна начнет глупить и подставлять себя под опасность, Тамрин как Страж будет вправе посвоевольничать и за шкирку вытащить её из неприятностей. А учитывая характер Ареанны, на конфликт она стропудово нарвется :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 30 октября 2010, 16:59
Зак, кстати, у тебя все личные вещи, с которыми ты не расстаешься, при себе? :)
меч, ножны, мундир, плащ, кошель с монетами. На сей раз без трубки :)все равно не покурит

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 30 октября 2010, 18:28
меч, ножны, мундир, плащ, кошель с монетами. На сей раз без трубки :)все равно не покурит
Зараза! :P это читерство! Он же не переодевался, а пришел прямо из ЧБ - а там он наверняка курил... Нечестно. *дуется*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Йен, я сейчас жду кубика и твоего поста по поводу Рэда, Дэйва и остальных. После этого только смогу ответить сама.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 30 октября 2010, 18:42
Зараза! :P это читерство! Он же не переодевался, а пришел прямо из ЧБ - а там он наверняка курил... Нечестно. *дуется*
угадал :Dнет ну а правда, зачем брать с собой вещь, которая не понадобится :Dвпрочем, Шарин может почувствовать трубку в посольстве

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 31 октября 2010, 00:08
угадал :Dнет ну а правда, зачем брать с собой вещь, которая не понадобится :Dвпрочем, Шарин может почувствовать трубку в посольстве
Так она её и чувствует уже... *бурчит и ворчит, громыхая крышкой* Ты мерссский читер. Трусы тоже сними - они тебе не понадобятся. А я тебе буду кубик бросать, захочется ли тебе курить и насколько сильно :P Чтобы ты муууучался...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

#284
Шарин, я брошу кубик и напишу, только завтра, или в понедельник, извини, выходные забитые. :(

з.ы. Что у тебя с авкой? О_о я тя с Мамаджо сначала спутала :D