Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 сентября 2011, 07:10
Ой, девки, как вы с игрой и переводом одновременно не затрахиваетесь? Это всякая непонятность, для меня, если что :)
Дык перевели уже, потому тут пол года за игру почти не бралась :), а редактуру последних нескольких глав я халявлю. Правда на мне еще там кое-что висит, надо бы сделать. ::)
Цитата: Тувин от 29 сентября 2011, 08:48Если ни кто не против, давайте просто кинем кубик на предмет того "нашли/не нашли" следы Врат и "смогли/не смогли" проследить куда они ведут.
Давай нашли следы, что врата были открыты, а проследить уже не смогли, вот и все и броска не надо. Там реально много времени прошло.

Йеннифер

Девочки, Тувин и Ави, я так поняла Шарин отыгрывать никто не будет и вы просто заменили ее и ее неписей новыми АС?

Зевсиенда

Не совсем так - Тувин взяла неписей Шарин, а сама Шарин просто не будет отыгрываться, так как ее ветку с Заком предлагается закончить или броском, или твоим предложением - как Тувин скажет ))) Если она вдруг понадобится позже (Шарин в смысле) - придумаем что-нибудь.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

#498
врата не нашли. Мне казалось это писал я. А вот нашел
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5330.msg428186.html#msg428186
у Зака нет способности видеть следы потоков, извиняйте
последний мой пост с веткой Шарин-Зак
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5330.msg434270.html#msg434270
ответа не было

ЗЫ Сама Шарин, думаЮ, пока играть не будет. Мое лично мнение - если Тувин сможет влиться в образ Налхары и не будет против сыграть его, я только за.

Кстати, если что, не стесняйтесь, поправляйте меня, некоторый моменты могли вылететь из головы

Действительный член клуба Зануд

страж Белдейн

#499
Приветствую, всех! Вижу в ББ жизнь вернулась, и мне определили новые покои, как я надеюсь. Долго же я ждал решение о своей судьбе.

Так как Манфора взяли подстражу в коридорах ББ, то я жду дальнейших действий и ответов по дальнейшей его судьбе.

arcanis

и тебя накажут :Dда, прикинь вот, вытащили, сказали давай играть.

Действительный член клуба Зануд

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Цитата: Cтраж от 02 октября 2011, 23:54Так как Манфора взяли подстражу в коридорах ББ, то я жду дальнейших действий и ответов по дальнейшей его судьбе.
Манфора пока (повторяю, пока) не арестовали, его разыскали дабы препроводить в подготовленные для него Гостевые покои. Так что, возможно, будете с менестрелем соседями.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

с Ноэлем игра будет продолжаться?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Зевсиенда

Тагере, если это по поводу Ноэля - потряси Лису=)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

Цитата: Александр Тагере от 20 октября 2011, 16:25
игра будет?
там в тюрьме допрос. Йен должна отписать. Обещала еще 3 (или 4 или больше) дней назад ><

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Все пишу уже :angel:, потерялась в реале немного, сорри.
Тувин, пожалуйста, я не нашла ни в твоих постах, ни в теме о неписях хотя бы кратенькое внешнее описание Ареллы и Лайзин, если пропустила - ткни меня носом, если нет, то хотя бы по два слова напиши. И еще, ребят, уточните в какое время суток у нас допрос? Чет я потерялась, ночь, или уже под утро?

Шарин Налхара

Я кагбэ вернулась.
Арк, напомни мне, мы в Улицах остановились? Там моя очередь, да?

ЗЫ: что-то меня сильно напрягает использование Покаянного Сидения без ведома Совета или Восседающих на человеке, вина которого не доказана и вообще под вопросом.  :o Это Охотницы пытали Талене, но они, пардон, делали это незаконно, тайно и вообще там был весьма тонкий вопрос про ЧА, которой, конечно же, не должно существовать. А тут сажать на сей кошмар мелкую шушеру с непонятной степенью участия в какой-то заварушке... ???
ЗЗЫ: Йен, краткое описание внешности Ареллы и Лайзин, вероятно, следует искать в моих постах :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)