Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 25 апреля 2012, 14:19
Зачем так грубо, если сперва можно поговорить?.. :)
у посвященного терпение не безграничное, испытание на ашамана он не проходил, должной выдержки еще нету :'(

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 25 апреля 2012, 15:10
у посвященного терпение не безграничное, испытание на ашамана он не проходил, должной выдержки еще нету :'(
Если ты попросишь, Кайлин может и разрешить тебе выместить недостаток терпения на бедном пленнике. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ох, ладно, Шарин, немного успокоила, посмотрим чего выйдет, но говорю, просто Рэд не сдаст Тэйру *яду ему, яду!* :'(.

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 25 апреля 2012, 16:06
Ох, ладно, Шарин, немного успокоила, посмотрим чего выйдет, но говорю, просто Рэд не сдаст Тэйру *яду ему, яду!* :'(.
Ну так мы его не о Тэйре можем расспросить... ::) Неужели ему больше совсем нечего рассказать?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

имхо - всё, что он скажет укажет на Тэйру, так или иначе. А имена "заказчиков" ему известны? Быть может адрес места нахождения Тагере? ::)

arcanis

Цитата: Йеннифер от 25 апреля 2012, 17:30просто Рэд не сдаст Тэйру *яду ему, яду!*
мм, а если применить модифицированную методику Кадсуане. Я тут прочитал, знаете ли, и меня зацепила идея. Раздеть Рэда догола и на глазах у АС отшлепать :) а потом в таком же виде посреди белого дня на улице ^^ и пообещать ему продолжение банкета, если будет упрямиться :)

Действительный член клуба Зануд

котька

ну да, а потом его (красаффчика) еще у толпы девок отбивать придется :D

лучше бы Принуждение применить. не так эффектно, зато качественно. Кайлин его случайно не знает?) и для Йен было бы удобно - "светлая память о Рэде" не была бы запятнана...

Йеннифер

Цитата: Тувин от 25 апреля 2012, 16:26
А имена "заказчиков" ему известны? Быть может адрес места нахождения Тагере? ::)
Нет, это никому из банды не было известно, если не ошибаюсь, я даже где-то в постах об этом указывала.

Эээ, Принуждение в ББ строго запрещено, так что как-то без наших фирменных методов обходитесь. :P

Арк, ты об чем думаешь? Хочешь чтобы все Послушницы в Тень ушли. :D

страж Белдейн

Рэд может назвать только местоположение берлоги близ Тарвалона по моему мнению. ну и поведать о своей биографии с малых лет :idiot2:

Шарин Налхара

Цитата: Cтраж от 26 апреля 2012, 13:27Рэд может назвать только местоположение берлоги близ Тарвалона по моему мнению
Это меня вполне устроит ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Cтраж от 26 апреля 2012, 13:27ну и поведать о своей биографии с малых лет
Это меня вполне устроит ^_^

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 26 апреля 2012, 15:32Это меня вполне устроит ^_^
Грязный извращенец! -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Cтраж от 26 апреля 2012, 12:03
Рэд может назвать только местоположение берлоги близ Тарвалона по моему мнению. ну и поведать о своей биографии с малых лет :idiot2:
Очень правильно. Только и о берлоге он ничего не хочет говорить, умертвитееее его!!!!! АААА!! :'(

Mamajoe

Пощады не будет. Мых-мых-мых. Помню, когда персонаж Шарин попал в плен в Шайнаре, то она не просила снисхождения. ;)


Цитата: Йеннифер от 26 апреля 2012, 19:01Только и о берлоге он ничего не хочет говорить, умертвитееее его!!!!! АААА!!
IT is just a tool, my darkest daughter, just a tool (c) Great Lord.

Йеннифер

#629
Цитата: Mamajoe от 26 апреля 2012, 18:04
Помню, когда персонаж Шарин попал в плен в Шайнаре, то она не просила снисхождения. ;)
Ну видишь, Шарин молодчинка.

Девочки, делайте что хотите, просто когда вы словили моих двоих, я знала, что читерством заниматься не буду, т.е. отыгрывать двух крутых парней. Потому, задумала с самого начала, что сдавать будет другой, не Рэд. Но раз уж вы так взялись, то играем, будь что будет, все гуд, будем кубик бросать в следующем раунде. Рэд погибнет храброй смертью самоубийцы, откусит себе язык, а потом проглотит его или захлебнется собсвенной кровью