Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Мда. <_<
Короче, Страж, наверное, лучше тебе подождать моего поста. Вечером отпишусь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Цитата: arcanis от 11 мая 2012, 12:33
2 часовых != патрулям. Напротив, у меня даже сложилось впечатление, что они оба рядом с домом.окок. Слегка поправил, терь Шарин рядом нетуот заваривающегося самовара не будет черного дыма :ph34r:

ну явно они не дежурят в постойке смирно у дверей.

один следит за дорогой, второй с другой стороны за лесом и т.н. забором. со скрытой позиции, например яблоня, у леса есть наверное опушка за которой можно следить. в случаи появления ненужных людей подаётся шифрованый сигнал - 3 куку. кто в лесу, меня не интересует не видно, а вот дальше  в саду подлесок прорежен и т.д.

arcanis

Цитата: Cтраж от 11 мая 2012, 14:22один следит за дорогой, второй с другой стороны за лесом и т.н. забором. со скрытой позиции, например яблоня, у леса есть наверное опушка за которой можно следить. в случаи появления ненужных людей подаётся шифрованый сигнал - 3 куку. кто в лесу, меня не интересует не видно, а вот дальше  в саду подлесок прорежен и т.д.
дк в сад зак и не забирался :) но если настаиваешь, можно бросить кубик :)

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Такс, что-то я забыла, что за мной ход в тюрьме, сеня будет. :)

Йеннифер

#664
Шарин, когда читала в первый раз, не заметила, сейчас решила писать ответ и вот, нашла кое-какие баги:

Цитата: Шарин Налхара от 08 мая 2012, 19:25но тут же сосредоточилась на сгорбившемся на Покаянном Сидении мужчине.
В прошлом посте он у меня сполз с Покаянного Сидения.
Цитата: Шарин Налхара от 08 мая 2012, 19:25Тот был связан и вряд ли представлял собой опасность
Самое интересное, что еще несколько своих постов назад я специально рылась и искала связывал ли кто-то Рэда, но так и не нашла. Потому всюду в постах он у меня свободно двигает руками. Шарин, поменяй в своем ответе, либо свяжи Рэда, плиз.

Шарин Налхара

Йен, в обед поправлю, окей :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 16 мая 2012, 08:29
Йен, в обед поправлю, окей :)
Шарин, уже даже мой обед наступил. ::)

arcanis

Цитата: Йеннифер от 16 мая 2012, 21:44
Шарин, уже даже мой обед наступил. ::)
эт нормально, в июле исправит :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Бу на вас. Я тока вот в инет выползла, а до того - арбайтн перед отпуском по-стахановски. Йен, я почему-то была искренне уверена, что пленник на то и пленник, что связан, хоть веревочкой, хоть кандалами, хоть потоками Воздуха, иначе он же может кинуться на сестер. Я исправлю это упущение, да, - если можно, задним числом, совсем чуточку задним - пока Рэда еще из кошмара не вытряхнули.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 17 мая 2012, 00:01хоть потоками Воздуха,
Я тоже, потому искала об этом хоть где-то упоминание, его не было, и я подумала, мол а че им его боятся, в ББ, с кучей АС и охраной. И правда, он был бы последним идиотом если бы попытался напасть.

Цитата: Шарин Налхара от 17 мая 2012, 00:01Я исправлю это упущение, да, - если можно, задним числом, совсем чуточку задним - пока Рэда еще из кошмара не вытряхнули.
Эх. Мне тогда там тоже надо будет посты править, он ведь двигался. Ладно, с какого момента ты его хочешь связать?

Шарин Налхара

Как он сполз с сидения, но еще не проснулся ;) Я думала подхватить бедолагу потоками Воздуха и придержать. Нормально?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер


Йеннифер

Хм... собралась писать и опять запуталась, что значит придержать...  связать или нет... по обсуждению выходит, что да ... ладно все-равно Шарин пока нету, так что пишу ответ без уточнения.

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Будет после праздников. Я только вернулась, никак не войду в прежний режим, вырубаюсь прежде, чем за комп дома сяду :( На праздники уеду, а потом уже, думаю, восстановлюсь и начну отвечать везде.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)