Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: страж Белдейн от 26 октября 2010, 22:46Гейрин
На западе красное марево проглядывало сквозь ветви деревьев, а с востока лес вырастал чёрной стеной. Его длинные чёрные тени уже накрыли, заросший прогалинок. Эления ехала рядом, вздрагивая от любого шума в лесу, и почти прижималась к высокому черноволосому парню. Позади глухо бурчал старший из бандитов. Внезапно, словно из-под земли среди невысоких деревьев выросло строение. 
 - олухи, как у себя дома, снова забыли об охране, – пробурчал позади парочки Карван.
- Сэм, Крог остаётесь на страже, - резким голосом прикрикнул бандит.
- а вы голубки проклятье займетесь лошадьми, пристроите их за домом.
- Хасан покажи, чем им заниматься.
Прежде чем уйти, Гейрин увидел, как Карван скрылся в доме. В приоткрывшейся двери он увидел слабый свет от  огня.
Из ПоВа Гейрина, последнего.  :D Но мне все равно, на одного меньше, быстрее уйдут. Будем считать, что Гейрин ее возлюбленный и Страж ошибся тут. ;)

Так что, Зак грохнул моего ченнелера?

котька

Полагаю, что ошибки Стража здесь нет. Гейрин с Эленией ушел исполнять поручение Карвана - пристроить коней, иначе бы он не видел, как Карван скрылся в доме :)

arcanis

Цитата: Роз от 02 ноября 2012, 06:10
:)
О, веселиться, так веселиться! Надеюсь, Зак (почувствовав Саидин, когда Врата открылись) может еще и в дом парочку молний шмальнуть, чтобы АС не пришлось там кружки обнюхивать в надежде понять, куда все делись?  :D
эт как император в зв что ли? Как вообще внутрь дома можно ударить молнией? Удар молнией по первому ченнелеру был, потому что не обязательно быть в пределах видимости + у него крыши над головой нет. А если в дом, то ток фаерболлом, да и то в окошко по прямой

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 02 ноября 2012, 20:43А если в дом, то ток фаерболлом, да и то в окошко по прямой
Гм. Нет. Если он владеет огнем хотя бы на уровне Морейн, который она звала "слабым", то он прошьет дом насквозь Огнем и Воздухом. А он, судя по всему, с Огнем получше.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 02 ноября 2012, 19:53
Гм. Нет. Если он владеет огнем хотя бы на уровне Морейн, который она звала "слабым", то он прошьет дом насквозь Огнем и Воздухом. А он, судя по всему, с Огнем получше.
не, я там рассматривал тока аспект попадания во что либо каким либо образом. Вообще, боюсь, в домике нельзя особо буйствовать силой, если не хочешь, чтобы он тебе на голову упал :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Я понимаю. Но не обязательно сносить весь дом под корень. Есть же масса более тонких плетений, которые проникнут сквозь деревянные стены.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 02 ноября 2012, 23:50Есть же масса более тонких плетений, которые проникнут сквозь деревянные стены.
Тонкие плетения и Зак? Не смеши меня. Шарин удрученно бегает вокруг Фэйра и ворчит, что он кретин. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Еще более удрученная Тувин подбегает к Шарин и протягивает ей увесистую палку.
- Если не можешь сама выйти из Круга с этим кретином, помоги ему сделать это.
:D

Йеннифер

Цитата: Роз от 02 ноября 2012, 20:17Полагаю, что ошибки Стража здесь нет. Гейрин с Эленией ушел исполнять поручение Карвана - пристроить коней, иначе бы он не видел, как Карван скрылся в доме
Ага, точно, недочитала. Значит в доме на одного меньше, пятеро.
Ну что мы решили? Чет не пойму...

котька

#819
Я так понимаю, мы ждем, когда Арканис определится убивать ли ему дозорного или нет.


Цитата: arcanis от 02 ноября 2012, 20:43Как вообще внутрь дома можно ударить молнией?
Кстати, Арк, а разве я говорила про "внутрь"? Я предложила спалить дом, а для этого извращаться с "тонкими плетениями" не обязательно.

Йеннифер

Арк, убей! *создала соответствующее плетение Духа*

arcanis

мне казалось, с дозорным мы уже решили

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Ок. Тогда одного дозорного схватили, ченнелера (Кэйли) грохнул Зак. Пятеро в доме уходят через Врата. Так?

arcanis

Цитата: Йеннифер от 04 ноября 2012, 21:34
Ок. Тогда одного дозорного схватили, ченнелера (Кэйли) грохнул Зак. Пятеро в доме уходят через Врата. Так?
а я че т пропустил. А че они свалить надумали? Крики-ругани испугались? А то ведь направлять то мало ли чего ему (Кейли) приспичило, мб с жучками поиграться решил ::)
Так то норм. Зак есичо новую дырку откроет туда же (поправьте меня, если я неправ) :D

Действительный член клуба Зануд

котька

прав ты, Арканис, прав.
Йен, значит место действия переносится в Арад Доман?