Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Сэм от 22 сентября 2014, 17:10
Там было неплохо, в библиотеке. Щас занятия веду
Чему учишьппосетителей?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм


..

Сэм

Цитата: Тэль от 22 сентября 2014, 20:10Чему учишьппосетителей?
Задачу поставил. Белые делают 10 ходов подряд, не пересекая демаркационной линии и побеждают.

..

Зевсиенда

Цитата: Тэль от 22 сентября 2014, 19:00
У нас жж не работает. (
А если анонимно заходить? Или вообще никак не работает?
У меня прост Hola стоит, через нее куда угодно захожу, если надо бывает. Просто страну другую ставлю и все.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 22 сентября 2014, 19:39
Задачу поставил. Белые делают 10 ходов подряд, не пересекая демаркационной линии и побеждают.
Что-то похожее, кажется, встречал у Гика. :)
Хотя насчет именно 10 ходов не уверен.
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 23 сентября 2014, 11:31
Что-то похожее, кажется, встречал у Гика. :)
Хотя насчет именно 10 ходов не уверен.
Можно добиться победы в принципе за 8. Наиболее быстрое решение такое нашел. Пара пешек съедается. Впрочем здесь это оффтоп, профильная тема есть.

..

На-На

Цитата: Зевсиенда от 23 сентября 2014, 02:13А если анонимно заходить? Или вообще никак не работает?
У меня прост Hola стоит, через нее куда угодно захожу, если надо бывает. Просто страну другую ставлю и все.
У нас законодательно контролируются государством все возможные информационные каналы. ЖЖ под запретом. Зайти очень сложно, точнее много мороки...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Цитата: На-На от 23 сентября 2014, 14:35
У нас законодательно контролируются государством все возможные информационные каналы. ЖЖ под запретом. Зайти очень сложно, точнее много мороки...
Печально :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 23 сентября 2014, 11:33
Можно добиться победы в принципе за 8. Наиболее быстрое решение такое нашел. Пара пешек съедается. Впрочем здесь это оффтоп, профильная тема есть.
[off-topic]Было бы любопытно посмотреть на это решение в шахматном разделе. Но как "съесть" пешки черных, делая 8 (или 10) ходов подряд в начале игры и при этом не переходя демаркационной линии?[/off-topic]
Колдун из Кварта

Тереза

а что такое это "ЖЖ"?
chitatel

Селин


Сэм


..

Луан

Математическая задача. Студенты ждут преподавателя 15 минут, потом сваливают. Сколько должен ждать студентов преподаватель, если никого нет и он знает, что некоторые обычно опаздывают на 1 пару. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Я бы 15 минут подождала, так же чтобы по справедливости. А потом в конце семестра не зачот =)
Да - да. Справедливость она такая.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Ну, я уже 45 минут прождал, еще минут 15 подожду.
А зачОт - да, я тоже думал на этот счет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней