Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Superradge

   Время для чая


Сэм

А мне сказали, что справку о несудимости сделали.

..

kpods

Как мне нравятся подобные справки - докажи миру, что ты не верблюд =) я её тоже делала, когда детский проездной получала в 14 лет.

Сэм

Цитата: kpods от 06 октября 2014, 11:11
Как мне нравятся подобные справки - докажи миру, что ты не верблюд =) я её тоже делала, когда детский проездной получала в 14 лет.
Мне тоже не нравится, они в учреждениях должны данные получать по информационному межведомственному взаимодействию.

..

kpods

Как сказал сегодня один мужик в очереди в посольстве: "Я не понял, у нас в стране презумпция невиновности или виновности? Почему я должен доказывать, что я ни в чем не был замешан?"

Сэм

А я прошел мандатную комиссию с командой.

..

Iehbr

В последние несколько дней на меня с партнёрами обрушился приличный объём работы, связанный с некоторыми ранее малознакомыми гранями специальности. Причём срок выполнения ограничен. В связи с этим приходится в экстренном темпе изучать большой объём информации, номенклатуру, техническую документацию, нормы... В итоге мне всё снится ночью, решаю разного рода вопросы во сне, а когда задача не решается - просыпаюсь. :D Сегодня утром я понял, что мне это надоело, и решил обратиться к знакомой ещё со студенческой скамьи практике расслабления перед сном:



:)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

    На утро, после пятницы


котька

Больше похоже, как будто белочка после баньки выскочила)

Superradge

Цитата: Тувин от 12 октября 2014, 21:08после баньки выскочила)
- тоже подойдёт  :)

Superradge

Цитата: Тереза от 19 октября 2014, 22:49
не знаю, где спросить, попробую здесь - если день смерти 14-го октября, то 9 дней 22-го или 23-го?
день смерти считается как первый день

Тереза

спасибо, мне уже объяснили, а то и на пальцах считали и никак к одному результау не могли придти.
chitatel

Сэм

И я уковылял.

..

На-На

 :( Пусто...
А где булочки Печеньки?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

      Вот !
Хоть булочки -

Хоть печеньки -