Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Тэль от 17 февраля 2014, 20:09Хотя гипнозом тоже просто так не разбрасываются.
А вот тут ты,Тэль, в заблуждении. В этой игре он бесконечен.

..

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 17 февраля 2014, 19:13
В данном случае, примененный гипноз нам вообще ничего не сказал. Ни кто Босс, ни кто реальные мафы. Фифти-фифти.
Только то, что Босс еще в игре.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 17 февраля 2014, 20:05Или Тувин третья?
Это и есть самый диковинный вариант, о котором я упоминал. :D
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 17 февраля 2014, 20:06Если я верно понимаю Дидика пропустила голосование, что вряд ли сделано было бы будь она мафом.
Тогда зачем ее спасли гипнозом? Мафы-благодетели? :D
Колдун из Кварта

Тэль

Цитата: Сэм от 17 февраля 2014, 19:13
А вот тут ты,Тэль, в заблуждении. В этой игре он бесконечен.
Ага, я потом еще раз в правила залезла посмотреть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Bob-Domon от 17 февраля 2014, 19:23
Тогда зачем ее спасли гипнозом? Мафы-благодетели? :D
Потому что могли подозревать в ком-то кома или сержа. Или есть второй вариант, на мой взгляд самый верный - просто побаламутить.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Ну, вариант, что Дидики не было в сети давно, и она маф, которого пришлось мафам спасать, еще никто не отменял. Они могли надеяться до последнего и пытаться вынести кого-то... :D Или решили таким макаром на одну ночь избавиться сразу от двоих соперников.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

соперников? какие у мафов соперники? алкоголик и шутник если только, путающие карты вербовщика? :D

Сэм

Цитата: Тувин от 17 февраля 2014, 19:34
соперников? какие у мафов соперники? алкоголик и шутник если только, путающие карты вербовщика? :D
Комиссар?

..

Луан

В данном случае, похоже на то, что гипноз применили для баламутства. Вспоминаю, как мы так однажды Симмаха в сказках забаламутили.:)

Впредь нужно внимательно читать про время дедлайна. А то понедельник то я увидел, а вот что в 18 часов - нет. Всегда было 20, вот и увидел то, что хотел увидеть. :idiot2: Похоже, что это и был коварный план ведущих.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Имхотеп от 17 февраля 2014, 20:57В данном случае, похоже на то, что гипноз применили для баламутства.
Возможно, и так.)
Но здесь всего одна Мафия, так что для Мафов прямой резон выносить голосованием не Мафов. Тем более, что по результатам голосования никто не спалился - все получилось само собой. Хотя, кто не рискует... :)
Колдун из Кварта

Луан

Тут нескольких зайцев можно убить. Заблокировать двоих, привлечь к ним внимание, получив жертву на следующее голосование.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

didika

Цитата: Имхотеп от 17 февраля 2014, 19:57
я увидел, а вот что в 18 часов - нет. Всегда было 20, вот и увидел то, что хотел увидеть. :idiot2: Похоже, что это и был коварный план ведущих.:D
хитер бобер :D
думала, что еще проголосовать успею )) а тут бонусом  "неуязвимость" :angel:
didika

Йеннифер

Цитата: Имхотеп от 17 февраля 2014, 20:57Впредь нужно внимательно читать про время дедлайна. А то понедельник то я увидел, а вот что в 18 часов - нет. Всегда было 20, вот и увидел то, что хотел увидеть. idiot2 Похоже, что это и был коварный план ведущих.Веселый
Дело в том, что дни и ночи всегда закрывает Мамаджо, сегодня его не было, была я. В 20.00 по Москве (18.00 по Киеву) я выхожу с работы и частенько сразу домой не попадают, потому решили, что неполных двух суток хватит. ;)