Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

котька

ЦитироватьТолько двое из них смогли уснуть, пусть лишь на несколько минут, но глубоким сном.
Это скорей всего Тэль и Дидика.

ЦитироватьОдин из чудом спасшихся все так же, как и раньше, внимательно вглядывался в остальных и начал приставать к присутствующим с расспросами, но, опросив двоих, остался доволен и решил тоже передохнуть.
Неуязвимый

ЦитироватьК этому вынюхивающему пытался кто-то присмотреться, а может даже и проследить за ним, этот кто-то уже направлялся в нужную ему сторону, но вновь остановился на полпути, пошарил руками в карманах пиджака и, бранясь, удалился в ту сторону, откуда пришел.
Наблюдатель и Вор

ЦитироватьЕще один из присутствующих пытался пристать к кому-то с шуткой, но его собеседника шутка не заинтересовала, и тот исчез даже не дождавшись ее начала.
Шутник (раз не смог пошутить то, либо воздействовали на него, либо шутил над вором, который походил раньше)

ЦитироватьОдна из парочек пыталась забыть о происходящем с помощью галлюциногенных препаратов, и то, как они это проделывали, наводило на мысль, что для них это было не впервой.
Алкоголик проторенной тропой пошел.

ЦитироватьВдруг зачинщик этого безобразия решил убраться восвояси, но там его поджидал злоумышленник.
Убивашка (какой не понятно).

ЦитироватьБыла еще одна странная парочка, ходившая частенько вдвоем. И в этот раз они не изменили своей привычке.
Босс с убивашкой или вербовщиком?

ЦитироватьК ним попытался присоединиться третий и поболтать, но, видимо, чем-то им не понравился, они ушли перебросившись с ним лишь парой слов.
Психолог

ЦитироватьТолько вот после этой перебранки болтун как-то побледнел, осел на пол, а на боку у него появилось кровавое пятно.
эээ Тот кого хотел залюбить Психолог - убивашка?

ЦитироватьМожет быть, все бы закончилось печально, но в этот момент его заметил бывший коллега, помог обработать рану, и все обошлось.
Доктор.

Так кто же покушался на Психолога, если в Игре всего три убивающие роли - Тиран-монстр; Элис, которая может убить только посетившего ее убивашку; Киллер Мафии?

Шарин Налхара

#271
Цитата: Тувин от 19 февраля 2014, 11:15Шутник (раз не смог пошутить то, либо воздействовали на него, либо шутил над вором, который походил раньше)
Мне кажется более вероятным, что Шутник пытался перевести Вора. Написано же, что "убежал, даже не дослушав".
ЦитироватьВдруг зачинщик этого безобразия решил убраться восвояси, но там его поджидал злоумышленник.
Выходит, что Никта была Алкоголиком?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 19 февраля 2014, 11:52Выходит, что Никта была Алкоголиком?
Ну, вряд ли "зачинщиком пьянки" был споенный :)

Шарин Налхара

Ну что еще можно сказать, товарищи. Если Дидика маф, то она может быть только Вербовщиком (его хода не было показано). Она всё-таки не Босс, как мы решили, потому что ход Босса был. Равно как и Тэль очень вряд ли маф. А это значит, что нам всем пора срррочно искать и выносить именно мафов, потому что миров осталось очень и очень мало. <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Бум вчитываться в имена/лица в постах друг друга. Может кто-то признается к кому ходил :)

Сэм

1 день

Цитата: 31сникшаС от 01 февраля 2014, 11:23А где же Митчелл? Они ведь всегда сменяли друг друга. Где его старый друг? Его он не видел. Надо искать.
Цитата: 31сникшаС от 01 февраля 2014, 11:23Марвин отправился на поиски, осторожно переступая через поваленную мебель, и всякий остальной хлам, который был на станции.

2 день

Цитата: 31сникшаС от 08 февраля 2014, 15:03в надежде найти что-нибудь нужное.
Цитата: 31сникшаС от 08 февраля 2014, 15:03В помещение уже был один человек, но Марвин не помнил его по своим предыдущим сменам.
- Меня зову Марвин, - он протянул человеку руку.

3 день
Цитата: 31сникшаС от 14 февраля 2014, 15:20Я стал обыскивать помещение в поисках еды или хотя бы баночки с соком или пивом, в тот момент мне хотелось что-нибудь съесть и выпить. Во время прошлых поисков я пытался познакомиться с человеком, но теперь он куда-то пропал, как и пропали все те, кто был на станции во время прошлой смены.


Не особенно скрываясь, хинтит Сашкинс на Вербовщика и Сержанта. Но сдается мне, он первый из вышеуказанных.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 февраля 2014, 15:23Не особенно скрываясь, хинтит Сашкинс на Вербовщика и Сержанта. Но сдается мне, он первый из вышеуказанных.
Сэм, я вижу у Сашкинса абсолютно те же хинты. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Я Сашкинса все же на сержанта писала. Хм-м.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 19 февраля 2014, 12:44Если Дидика маф, то она может быть только Вербовщиком (его хода не было показано).
Цитата: Сэм от 19 февраля 2014, 15:23Не особенно скрываясь, хинтит Сашкинс на Вербовщика и Сержанта. Но сдается мне, он первый из вышеуказанных.
Цитата: Шарин Налхара от 19 февраля 2014, 15:25Сэм, я вижу у Сашкинса абсолютно те же хинты.
что-то в ваших мыслях не сходится, то я вербовщик, то его хода не показано  :D
З.Ы. У Сашкинса я сам редко вижу хинты, может у Сэма научился?  :coolsmiley:  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Кстати, товарищи, я тут вспомнила, что мне не нравилось в том, что Никта - Алкоголик (помимо того, что я особо хинтов на это не нашла). Хотя, она может быть Алкоголиком, но всё же...
Цитироватьпо аналогии с Психологом, если убийца застигает жертву в компании Укушенного ученого, то убивает обоих.
В посте написано, что
ЦитироватьОдна из парочек пыталась забыть о происходящем с помощью галлюциногенных препаратов, и то, как они это проделывали, наводило на мысль, что для них это было не впервой. Вдруг зачинщик этого безобразия решил убраться восвояси, но там его поджидал злоумышленник.
Таким образом, если бы на Укушенного ученого, который кого-то удачно споил, кто-то напал бы, то убил бы он и Алкоголика, и его жертву... Хм-хм...
А если "злоумышленником" в таком случае был Вербовщик?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Злоумышленник- это всё же тот, кто совершает какие-то насильственные действия.
chitatel

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 19 февраля 2014, 23:23Таким образом, если бы на Укушенного ученого, который кого-то удачно споил, кто-то напал бы, то убил бы он и Алкоголика, и его жертву... Хм-хм...
Цитироватьпо аналогии с Психологом, если убийца застигает жертву в компании Укушенного ученого, то убивает обоих.
Нет, если бы жертву Укушенного убили, то тогда Укушенный уходит с тем с кем наркоманил, с Любовником наоборот - если к нему самому пришел убивашка, то он забирает залюбленного.

Сэм

Цитата: 31сникшаС от 19 февраля 2014, 20:14что-то в ваших мыслях не сходится, то я вербовщик, то его хода не показано
У меня сходится, т.к. я не секретарь Шаринчика)))

..

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 19 февраля 2014, 23:07
Нет, если бы жертву Укушенного убили, то тогда Укушенный уходит с тем с кем наркоманил, с Любовником наоборот - если к нему самому пришел убивашка, то он забирает залюбленного.
А, моя понял. Меня запутало, что "по аналогии с Психологом", и я прочитала это, как если к Алкашу приходят. Ок. Теперь всё ок :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: 31сникшаС от 19 февраля 2014, 20:14что-то в ваших мыслях не сходится, то я вербовщик, то его хода не показано
ой спасибо Сашкинс, помог, а то я, как обычно, торможу.
Шарин-тян, вам явно давным-давно положено вручить почётное кольцо Баламута.
Насколько я успела понять, Шарин вполне в состоянии мыслить логично и когда в её логике такие дыры, то это "ж-ж" явно неспроста! И здесь две возможности - или она мафЪ - а следовательно точно знает, чем был занят Вербовщик прошлой ночью или очень активно действующий одиночка (активно действующий - читай, убивающий!)
chitatel