Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Рашан Курин

Тиранчик, побеждай, дорогой!
ППВХ!

Тереза

Цитата: Рашан Курин от 22 февраля 2014, 00:50Тиранчик, побеждай, дорогой!
Ни за фто!!!! Он бедную запуганную Коринку того! Ни за что ни про что!
chitatel

Сэм

Полагаю за абилку от ведущих Тиран убил Корину. В общем, этот ход в игре мне понравился, хотя конечно цыплят по осени считают - вскрытие покажет.

..

mary

Что у нас с голосовалкой происходит? Сашкинса спалили, но не все его выносят, значит о Люсие что-то знают, чего я не вижу? Не хотите поделиться подозрениями?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Есть еще один вариант, сама понимаешь какой

..

mary

Понимаю, очевидный вариант, да, но скажем Тэль мне казалась совсем не-мафом, вот и недоумеваю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Она может быть одиночкой.

Да, и мне она мафом не кажется.


..

Тэль

Цитата: mary от 22 февраля 2014, 15:20
Понимаю, очевидный вариант, да, но скажем Тэль мне казалась совсем не-мафом, вот и недоумеваю.
Недостаточно спалили. Вербовщик и сержант очень похожи, правда? Не хочу ошибиться. А с ним не до конца понятно. Мафам то все равно. И если пошла такая пьянка они и против своего проголосуют чтобы не палиться.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Но если я верно поняла, Сэм не смог воздействовать на Сашкинса, а это возможно только если тот под прикрытием. Верно или я что-то упускаю?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Я вообще не поняла как он его спалил.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Неудобно цитировать с телефона.
Комментарии к голосу Симмаха. Мне вот мафами кажутся все кто голосовал против Дидики. А насчет моего голоса против Лусии, он все равно ничего не решает. В том случае если Сашкинс таки серж это обелит мою совесть =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Если пытаешься воздействовать на кого-то, кто под прикрытием, то получаешь сообщение, что действие неудачно. Если я правильно вычислили роль Сэма, то единственная возможность такого - прикрытие игрока боссом. Примерно таким же образом в Светлячке Дидика запалила Илийен. Соответственно, Сашкинс явный маф, причем вариантов для него всего два: убивашка или вербовщик (вора прикрывают только тогда, когда убивашки и вербовщика нет). Вербовщика в мастерском посте не было видно, поэтому наиболее вероятная роль Сашкинса - убивашка.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

У меня один момент не сходится - если Тэль маф, почему на прошлом голосовании её мафия не дала слить Дидику, а решила, что лучше лишить Тэль хода, уравняв голоса против Дидики и Тэль? Единственный ответ, который я вижу, это вероятность того, что обе в мафии, и таким образом мафия уберегла обеих, путём пожертвования двумя ходами. Но тогда каких ходов нехватало? Босс и киллер были (прикрытие Сашкинса и одно из прямых убийств/ покушений), вор помоему был. Уф, нужно вспомнить какие абилки раздавали в предыдущие дни, может там кроется ответ :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Много что не сходится, но так и бывает обычно - вспомни взятую абилку Шутника Вором Протеем в Олимпийке. И как этот ход ломал всю картину.

..

mary

Но абилки это одно, а поведение игроков на голосовании это другое. Не могу понять, что там с Тэль - маф она или нет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2