Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 23 февраля 2014, 00:15Тогда кто-то из двоих - Кит или Кподс убивашка мафии...
А где же Босс и Вор? :) Должен быть четвертый, ага. Или Сашкинс убивашка, а Вербовщик вылетел.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: mary от 22 февраля 2014, 23:58Кто такой ППВХ?
клич такой сторонников тьмы: "Пусть правит Властелин Хаоса!"
chitatel

lionel

Мне кажется, или в самом деле собралась мафия баламутов ;D?
lionel

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 23 февраля 2014, 00:31А где же Босс и Вор?  Должен быть четвертый, ага. Или Сашкинс убивашка, а Вербовщик вылетел.
Кподс или Кит Босс. Никта - Вор. Сашкинс - Вербовщик

..

Тереза

Цитата: lionel от 23 февраля 2014, 00:33Мне кажется, или в самом деле собралась мафия баламутов
а кроме мафии баламутов может быть только мафия алкоголиков и ещё алкоголиков и по совместительству баламутов.
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 23 февраля 2014, 00:33Кподс или Кит Босс. Никта - Вор. Сашкинс - Вербовщик
Окей, кто тогда Алкаш? :) С учетом того, что Алкаш был показан только один в последнем посте, а обворованный Симмах точно не Алкаш?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

А впрочем Кит не скрывается


Цитата: Генерал Оладий от 31 января 2014, 16:31"Моя новая газонокосилка ... а, ладно, чего только не сделаешь, лишь бы избавиться от этих ублюдков" – пронеслось в голове ученого: "Хорошо, но с тебя винтовка и видеокамера". Человек достал из заплечного мешка оба вышеуказанных предмета. "Счас, минутку ..." – руки Клипора артистично замелькали над машиной.
"Ну вот и все" – закончил док и развернулся к посетителю. Тот полулежал на огромной куче сена, собирая простенький бинокль из пары оптических прицелов.


..

Сэм


..

Рашан Курин

Кит босс? так это ему спасибо за шикарную игру?)

Сэм


..

Рашан Курин

Опа. Внезапно как-то... мне нужны босс и тиран)

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 23 февраля 2014, 00:58тиран)
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

Рашан Курин


Кит

Сэм....на мой первый пост нужно смотреть глобальнее, а не выхватывать отдельные предложения.
Голосовалка чудная получилась....просил же не проводить ее в выходные, когда не очень удобно повлиять на исход.
Я бы тогда точно голос на Сашкинса сменил (мой голос против Люськи - это показать что еще есть маф помимо сашкинса)....да и кто знал что кподс так вскроется в последний момент...
Дарт Вейдер в зазеркалье

kpods

Ну давай, Кит, начинай переводить стрелки на меня. Ога.