Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Мефистошик

Кстати, я не понял, а почему Луан до сих пор жив?
Колдун из Кварта.

Тереза

Цитата: Мефистошик от 23 февраля 2014, 23:29Кстати, я не понял, а почему Луан до сих пор жив?
что-то не так пошло в этой игре!
chitatel

Fenix

Цитата: Мефистошик от 23 февраля 2014, 22:29
Кстати, я не понял, а почему Луан до сих пор жив?
Это я опять я во всем виноват :D

котька

Если допустить, что Сашкинс убивашка, то почему не было убийства Тирана? Решил коварно подставить Люсию? Или просто залюбили? :D

Зы Улей скоро кончиться, а мы всё еще будем играть))))

котька


Рашан Курин

ща ведущие еще и добавлять начнут!

Селин


Mamajoe

Цитата: Тувин от 24 февраля 2014, 06:20Было же 12?
Т.е. ты раньше этого не замечала?)

Цитата: Селин от 24 февраля 2014, 10:03Они Тошика посчитали?
Ну, он же выживший, пусть пока и неубиваемый.

Луан

Цитата: Mamajoe от 24 февраля 2014, 10:25Ну, он же выживший, пусть пока и неубиваемый.
Мне нравится слово «пока».:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Какой кровожадный Луан...
Если Карлос станет зомби, его первой жертвой будет Имхотеп  ;D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 23 февраля 2014, 21:56Все, насколько это было возможно, расслабились и занялись ничем. Странно, что им это удалось, учитывая опасность, поджидающую их со всех возможных сторон. Все они легкомысленно разбрелись в разные стороны по помещению: кто-то для того, чтобы развести болтовню, кто-то, чтобы проверить чье-то состояние здоровья, один, правда, пытался за кем-то присмотреть, но что интересного можно было высмотреть, когда все делали ничего, неизвестно... один человек все как-то тревожно озирался по сторонам, желая кого-то выследить, но так никого и не увидел, к нему же самому приглядывались, а еще среди коллег был один совсем легкомысленный, а может и наглый тип – он схватил под локоть одного из товарищей как раз в тот момент, когда тот пытался кому-то шепнуть на ухо три слова, и развернул в другую сторону. Двое из людей даже уснули, и еще двое, как могло показаться, тоже, но они всего лишь притворялись.
Что мы имеем с гуся.
Цитироватькто-то для того, чтобы развести болтовню
Психолог
Цитироватькто-то, чтобы проверить чье-то состояние здоровья
Доктор
Цитироватьодин, правда, пытался за кем-то присмотреть, но что интересного можно было высмотреть, когда все делали ничего, неизвестно...
Наблюдашка?.. Телохран?.. Босс?.. Комосерж?..
Цитироватьодин человек все как-то тревожно озирался по сторонам, желая кого-то выследить, но так никого и не увидел,
те же люди, только в профиль... хотелось бы понять принцип, по которому Ведущие тут описывают разницу между Наблюдателем и Комосержем :D
Цитироватьк нему же самому приглядывались
И еще один комосерженаблюдашка.
Цитироватьа еще среди коллег был один совсем легкомысленный, а может и наглый тип – он схватил под локоть одного из товарищей как раз в тот момент, когда тот пытался кому-то шепнуть на ухо три слова, и развернул в другую сторону
Шутник и еще кто-то
ЦитироватьДвое из людей даже уснули, и еще двое, как могло показаться, тоже, но они всего лишь притворялись.
Двое пропускающих ход по решению мастера (Сашкинс и Люська) и двое пропускающих ход специально. Элис и Неуязвимый, которые ничего не делали ночью?.. Пропускающий свой ход Вор и Тиран?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 24 февраля 2014, 12:59те же люди, только в профиль... хотелось бы понять принцип, по которому Ведущие тут описывают разницу между Наблюдателем и Комосержем
Цитировать
Принцип один: шоб никто ниче не понял. :D

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 24 февраля 2014, 12:14
Принцип один: шоб никто ниче не понял. :D
Мы так и поняли! :D Главное, чтобы сами игроки свои ходы нашли в посте. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Mamajoe от 24 февраля 2014, 10:25Т.е. ты раньше этого не замечала?)
Ооо, уже который раз наступаю на те же грабли :D


Mamajoe

Цитата: Mamajoe от 24 февраля 2014, 02:01Объявляется розыгрыш доп.абилок пятого игрового дня.