Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

didika

Цитата: Тэль от 28 февраля 2014, 10:21Цитировать
К пытавшемуся развеять унылое настроение группы подошел еще один активист, ощупал его, как будто проверяя, и, удовлетворенно кивнув, положил болтуну что-то в карман.

Вербовка?

Шутника обсчупали  :)

И правда похоже на вербовку. Ну или Элис вдруг решил(а) изменить свою спец.способность на отложки :D
didika

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 28 февраля 2014, 13:14Не видели - но это не значит, что их не было. "Присматривался к кому-то" - это можно и под Вербовщика записать. Или ты считаешь, что Вербовщиком была Тереза?

Могла и она, больше вроде некому. Сашкинса я им точно не считаю, во всяком случае.
А "положил в карман", имхо, явно на сержанта, проверившего Шутника, указывает

Шарин Налхара

Мне кстати еще вот этот момент интересен.
Цитироватьеще один искоса поглядывал на соседа, но не заметил ничего необычного, а потом ему предложили воды, и он вовсе отвлекся от своей первостепенной задачи,
Тут явно блокировка кого-то из присматривающих. Это камикадзе-Эльф Кпончика-Босса утащил? Или у нас еще кто-то есть с абилкой блокировки чужого хода (но не Вор)?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Меня беспокоит мафский убивашка. Который ходил. И те, кто намеренно пропускает ходы. Вербовщика мы видим + убивашка + вор. Возможно, Кпончик и была боссом, не знаю. Но и оставшихся трех многовато, не находите?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

Цитата: Тэль от 02 марта 2014, 10:07
Меня беспокоит мафский убивашка. Который ходил. И те, кто намеренно пропускает ходы. Вербовщика мы видим + убивашка + вор. Возможно, Кпончик и была боссом, не знаю. Но и оставшихся трех многовато, не находите?
В игре осталось 9 человек. Смотрим правила.
Мирные цели: террористы (мафиози) и мутанты (одиночки) мертвы.
Мафские цели: Одиночки мертвы, живых мирных персонажей меньше, чем живых мафиози.
Цель Элис: мертвы все, кроме Неуязвимого
Цель Неуязвимого и Тирана: гибель других Одиночек, всех мафиози и убивающих мирных.

Складывается ощущение, что Тэль - Элис, которой ну никак нельзя убирать из игры последнего убивашку :D

Тэль

Цитата: Тувин от 02 марта 2014, 11:42живых мирных персонажей меньше, чем живых мафиози.
Ну да, это сейчас успешно реализовывается, нет?
Где доказательства, что Шарин Тиран? Посмотри на ее последний пост. Я специально решила не голосовать сразу, а посмотреть ее пост, и правильно сделала.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Рашан Курин

Цитата: Тэль от 02 марта 2014, 14:09
Ну да, это сейчас успешно реализовывается, нет?
Где доказательства, что Шарин Тиран? Посмотри на ее последний пост. Я специально решила не голосовать сразу, а посмотреть ее пост, и правильно сделала.



А она вряд ли Тиран. Но одиночка - факт)
Но мафов ща искать -охота на ведьм. Одиночек больше чем миров оставите

Тереза

Цитата: Тэль от 02 марта 2014, 15:09Посмотри на ее последний пост. Я специально решила не голосовать сразу, а посмотреть ее пост, и правильно сделала.
а что такого в последнем посте, из-за чего надо спасать одиночку? то что она говорит (не думает! - а лгать запрещено только в мыслях), что она не Тиран и не Элис? Ну  Неуязвимый тоже неплохая добыча дня была бы. Если, конечно, у кого-то нет своих причин именно Неуязвимого спасти.
chitatel

Йеннифер

Ребят, забила место в темке, потому как пост напишу поздно, когда вы будете баю-бай, а Мамаджо выложит дневную локацию раньше.  ;)

31сникшаС

миры как обычно ворон считают и играют на "мафию одиночек"  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

я бы даже сказала, миры практически жертвуют собой, лишь бы одиночки победили
chitatel

котька

Цитата: Йеннифер от 03 марта 2014, 19:05
Ребят, забила место в темке, потому как пост напишу поздно, когда вы будете баю-бай, а Мамаджо выложит дневную локацию раньше.  ;)

А результаты никак нельзя узнать пораньше, чем мы все ляжем "баю-бай"? :)
Хотя, если это плохо согласуется с количеством выпитого, то мы, конечно, лучше подождем! А то Мастерский произвол бывает не добр :D

Шарин Налхара

Оппа-па. А убивашек-то у нас теперь двое... И похоже этой ночью отравили кого-то еще.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин


Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 03 марта 2014, 20:17
А может, трое
И один вафлит? Или ты считаешь, что Кит был убивашкой?
Ждем мастерский пост. Нас мало, так что по сути ща все роли, какие в игре, должны проясниться.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)