Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по "Обители зла" - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по "Обители зла"

Автор Daini, 21 января 2014, 16:53

« назад - далее »

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 03 марта 2014, 20:20И один вафлит? Или ты считаешь, что Кит был убивашкой?Ждем мастерский пост. Нас мало, так что по сути ща все роли, какие в игре, должны проясниться.

Не, просто это могут быть убийства Тирана и Киллера (в игре много блокировщиков изначально, мог постоянно блокироваться один или оба), а ведь еще Элис есть, которая может переключиться в любой момент.. :)
Проясниться должно, ага... интересно, все одиночки еще живы? Охота на ведьм удалась..)

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 03 марта 2014, 21:30Не, просто это могут быть убийства Тирана и Киллера (в игре много блокировщиков изначально, мог постоянно блокироваться один или оба), а ведь еще Элис есть, которая может переключиться в любой момент..
Это были убийства Киллера и Элис - Симмах "погиб", то бишь был отравлен.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

И только один вопрос. Что же такого опасного было в Люсии, что в игре аж два убивашки оставить не побоялись?
Хе хе. Можете не отвечать :D

Луан

Нас просто добили стоны не играющих уже, что мафия еще пара месяцев продолжаться будет.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин

а вот в этот день, пожалуй, не буду агитировать против Шарин.

Тереза

Цитата: Рашан Курин от 03 марта 2014, 22:43а вот в этот день, пожалуй, не буду агитировать против Шарин.
миры так самоотверженно добиваются победы одиночек, что остаётся им только пожелать успеха в этом нелёгком деле.
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 03 марта 2014, 22:30Что же такого опасного было в Люсии, что в игре аж два убивашки оставить не побоялись?
Вербовщик, который мог завербовать еще одного из убивашек. Не?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 03 марта 2014, 22:15
Вербовщик, который мог завербовать еще одного из убивашек. Не?

Ты што, хинты у нее нашла? Мне казалось, их там ваще нет))

Цитата: Тереза от 03 марта 2014, 22:14
миры так самоотверженно добиваются победы одиночек, что остаётся им только пожелать успеха в этом нелёгком деле.

Ага. А ведь перечитать обсуждалку - и сразу все на свои места

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 03 марта 2014, 23:55Ты што, хинты у нее нашла? Мне казалось, их там ваще нет))
Ну, у неё много на Псионика было - по крайней мере, мне так кажется до сих пор. Её персонаж, как мне показалось, был психически нестабилен и улавливал чужие мысли и эмоции. Вопрос был в том, мирный Псионик или мафский. Когда Люську блокировали ведущие, ход Шутника был... Ну вот как-то так. Может, я не права. :D У Люськи вообще хинты найти трудно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 03 марта 2014, 23:09
Ну, у неё много на Псионика было - по крайней мере, мне так кажется до сих пор. Её персонаж, как мне показалось, был психически нестабилен и улавливал чужие мысли и эмоции. Вопрос был в том, мирный Псионик или мафский. Когда Люську блокировали ведущие, ход Шутника был... Ну вот как-то так. Может, я не права. :D У Люськи вообще хинты найти трудно.

Ну у нее прост обычно жирно и на одну роль, а тут я, каюсь, не нашел вообще ничего. Другое дело, что там уже мафы очевидно опасности не представляли и искать надо было убивашку

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 03 марта 2014, 23:15Вербовщик, который мог завербовать еще одного из убивашек. Не?
вербовщик, способный завербовать убивашку, опаснее этого самого убивашки?
chitatel

Тереза


Цитата: Рашан Курин от 04 марта 2014, 00:36Другое дело, что там уже мафы очевидно опасности не представляли и искать надо было убивашку
скорее всего все убивашки друг друга уже нашли и нас ждёт  победа мафии одиночек
chitatel

Рашан Курин

Цитата: Тереза от 04 марта 2014, 01:00
скорее всего все убивашки друг друга уже нашли и нас ждёт  победа мафии одиночек


А тут не может быть победы мафии одиночек, правила предусмотрели) щас они будут грызться

котька

Ну почему же. Элис и Неуязвимый вполне себе вдвоем против не убивающих мирных могут остаться.

Рашан Курин

В правилах же написано, что тогда побеждает Элис