Яндекс.Метрика Клуб Любителей Пива - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Клуб Любителей Пива

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 08 апреля 2014, 13:26

« назад - далее »

Iehbr

Цитата: Рашан Курин от 08 апреля 2014, 22:08С чем сравнимо?
Лёгкое светлое пиво. Практически без горечи, простое и резкое. Мне напоминает пиво недорогих сортов из бочки, как Оболонь или Черниговское в их лучшие времена.
Цитата: Рашан Курин от 08 апреля 2014, 22:12Ну да, точно, остальные два - это же просто реинкарнации зарубежки, у нас их тоже Балтика варит вроде)
Многое зависит от того, кто варит. Не могу сейчас говорить о Балтике - лет семь-восемь назад оно меня разочаровало, с тех пор не покупал, но Радомышль меня радует уже лет шесть. Года три назад они выпускали три сорта пива - светлое, премиум и Олд Браун (тёмное, 12%, 5%об) ограниченными партиями с годностью 6 недель. Купить можно было только если знать где. Сейчас развились, чему лично я рад. Хотя на рынке их продукции куда меньше, чем той же Оболони.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Мефистошик

Лучшие времена Оболони... о, ностальжи... :D
Колдун из Кварта.

Iehbr

:) Уточню: лучшие времена на моей памяти. Когда в студенческие летом в жару на пляже мы с сокурсниками пили Оболонь литрами. Бочки под зонтиками менялись по нескольку раз в день. :) Свежее и холодное. Ммм... ::)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Рашан Курин

Цитата: Iehbr от 08 апреля 2014, 22:51
Лёгкое светлое пиво. Практически без горечи, простое и резкое. Мне напоминает пиво недорогих сортов из бочки, как Оболонь или Черниговское в их лучшие времена.Многое зависит от того, кто варит. Не могу сейчас говорить о Балтике - лет семь-восемь назад оно меня разочаровало, с тех пор не покупал, но Радомышль меня радует уже лет шесть. Года три назад они выпускали три сорта пива - светлое, премиум и Олд Браун (тёмное, 12%, 5%об) ограниченными партиями с годностью 6 недель. Купить можно было только если знать где. Сейчас развились, чему лично я рад. Хотя на рынке их продукции куда меньше, чем той же Оболони.

Черниговское в лучшие времена было ок, но "без горечи" не радует, к сожалению:)

А "развились" может быть и плюс, и минус. В России чаще минус, хотя Балтика, например, использует свою популярность и, зарабатывая много на нечетных сортах и пиве по лицензии, варит достаточно годные четные сорта. Например, восьмерка ничем не хуже среднего немецкого вайцена. Это, конечно, немцы сливаются, но...

Рашан Курин

О, если о лучших временах... Холодный ципфер в приграничной австрийской деревне после трех часов пешком по 35 градусной жаре... :D

Зевсиенда

Рыжий любит нефильтрованое. В основном Эдельвейс =^.^= 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин


Зевсиенда

О даааа, пиво без кофе - деньги на ветер :2funny: :2funny: :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Iehbr

Ха-ха. :) Когда пива или чего-то иного выпито прилично и накапливается усталость в самый раз выпить кофе. И с новыми силами можно продолжать. :)
Цитата: Заголовок форумаХватит уже бухать, Iehbr!!!
:D Пока только говорим. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Рашан Курин

Не могу кофе с пивом мешать)
Да, все говорим, говорим..

Шарин Налхара

А бухать в итоге придется нам с Шайдаром - за вас отдуваться :D

ЗЫ: хочу темного пива негорького, жареного сыра и копченой свинятины :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 09 апреля 2014, 01:48А бухать в итоге придется нам с Шайдаром - за вас отдуваться
Хорошие у тя отчеты получатся, хороооошие :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 09 апреля 2014, 00:51
Хорошие у тя отчеты получатся, хороооошие :D
А главное - быстро! Качесьвенно! Недорого! Выберите одно :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 09 апреля 2014, 01:48А бухать в итоге придется нам с Шайдаром - за вас отдуваться
Обожемой...
Да разве ты знаешь, что такое "бухать"? :D
Колдун из Кварта.

Рашан Курин

Цитата: Мефистошик от 09 апреля 2014, 00:53
Обожемой...
Да разве ты знаешь, что такое "бухать"? :D

Познать это она может только во сне)))