Яндекс.Метрика Клуб Любителей Пива - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Клуб Любителей Пива

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 08 апреля 2014, 13:26

« назад - далее »

Яманэко

Хотя сейчас недалеко какую то чешскую пивную открыли. Надо будет как-нибудь совершить на неё налет!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Интересная наблюдашка. Есть у нас тут местное разливное пиво Лорд Канцлер. В целом на мой взгляд неплохое, поэтому периодически его покупаю. и вот что интересно, не знаю что туда добавляет, но после пары поллитров пробивает на поговорить причем очень сильно. Можно беседовать часами без остановки. С другими сортами подобный эффект замечен не был!
Вопрос: Что туда добавляют?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

"Пурген словесный"

..

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Начинаю познавать разнообразие безалкогольного пива... Весьма понравился вкус чешского "Карловара". Поднадоела "Бавария". "Балтику" вообще давно не перевариваю, лучше попью газировку, чем эту отраву. Буду пробовать дальше.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

А в дикую жару, испить ледяного пивка это такой кайф!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

А для меня таки летний, ибо тока за сегодня литра три приговорил :). Зимой рулит горячее вино с медом и пряностями :) Там я активизирую свою фантазию :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

td_merlin

Для меня пиво не сезонный напиток, а "когдазахочу". Летом кстати не особо хочется. Ибо и так жара, а тут еще пивом надуваться. Предпочитаю просто воду или квас.
В жару пиво не очень. В холода кстати тоже. Разве что дома, когда за окном метель, а ты дома кайфуешь. Если где-то в заведении - то не совсем хорошо, ибо оттуда надо еще до дома добраться, а в условиях сибирских морозов - это сделать труднее, когда под завязку пивком налитый :))))))

Яманэко

Ну не знаю. Я нормально из заведений добирался до дому :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

td_merlin

Цитата: Яманэко от 06 августа 2014, 17:35Ну не знаю. Я нормально из заведений добирался до дому
Как-то летом, добираясь из увеселительного заведения до дома, мы с товарищем забрели на фонтан, где устроили соревнование - кто дальше плюнет. Я так усердно принимал участие в соревновании, что при очередной попытке с носа слетели очки и сломались. :(

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Цитата: td_merlin от 06 августа 2014, 23:57В жару пиво не очень.

   Ну, не скажите. Когда жил в Азербайджане, летом, в пик жары, сальянское, весьма простое по своим достоинствам, было очень-очень замечательно и к месту. И это после нескольких лет жизни в Литве и употребления тамошнего пива.

Цитата: td_merlin от 06 августа 2014, 23:57а в условиях сибирских морозов - это сделать труднее,

   Могу добавить, что и днепропетровских тоже. Хотя - какие там морозы ? Влияет количество употреблённого.

Яманэко

А мне в жару пиво самое то!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)