Яндекс.Метрика Клуб Любителей Пива - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Клуб Любителей Пива

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 08 апреля 2014, 13:26

« назад - далее »

kpods

Рашан, а ты уверен, что сможешь приготовить правильные фиш-эн-чипс? Технологию выдержать, все такое. Иначе, может, и смысла нет пробовать, будет такая же фигня, как и мясным пирогом.

Lucia

Цитата: Рашан Курин от 02 сентября 2014, 12:25
Совсем не уверен, но буду пытаться, да. Люську попрошу, раз она такая умная и знает, что с чем правильно :P
А ты умеешь правильный готовить?

Люська не умеет правильно готовить, куда ей до тебя - великого кулинара)) Люська тока умеет подрабатывать кэпом :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

kpods

не знаю, буду пробовать, но, мне кажется, что необходимые ингредиенты в любом случае будет проще в Украине достать.

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

kpods

Цитата: Рашан Курин от 02 сентября 2014, 13:40Да ладно? Суровая украинская треска?
:D ну хоть не белорусская, да...

kpods

Цитата: Lucia от 02 сентября 2014, 12:32
прибитая к полу?
нет, сине-желтая и с оселедцем :D
Цитата: Рашан Курин от 02 сентября 2014, 12:41
Поставленная из России. Впрочем, нормальную треску мне придется поискать. Надеюсь, хоть не в "Азбуке вкуса" :D

да уж) кстати, как тебе мысль - сделать фиш-эн-чипс из красной рыбы? Была мысль слетать на Дальний Восток и купить пару чавычей. Ну и семга сгодится на худой конец. Или идея потеряется?
не аутентично, зато дешево, надежно и практично (с) :D

kpods

Не, Рашан, это я так ехидничаю. А вообще, за те деньги, что ты потратишь на визит родного Дальнего Востока, тебе проще смотаться в Лондон, упиться там приличным пивом и налопаться правильных фиш-эн-чипс до одурения  :D.

Сэм

Цитата: kpods от 02 сентября 2014, 13:51нет, сине-желтая и с оселедцем
Такую только с советской газетой потреблять :D :D

..

kpods


Сэм

Цитата: kpods от 02 сентября 2014, 12:46
...и жигулевским :D
главное, чтоб жигулевское не было желто-синим)))

..

kpods

Цитата: Сэм от 02 сентября 2014, 13:59главное, чтоб жигулевское не было желто-синим)))
Рашан, я упала пацтол и ржу. Серьезно?
ЗЫ: а я пила зеленое пиво. Крапивное. Ребята, это вкусно :)

Сэм

Я-то имел в виду сверху налет синей плесени.
Цитата: kpods от 02 сентября 2014, 14:06ЗЫ: а я пила зеленое пиво. Крапивное. Ребята, это вкусно
Оооо.

..

kpods

Цитата: Рашан Курин от 02 сентября 2014, 14:07Моча лепрекона
не, ну конечно, куда уж ему до Балтики нечета и Клинского :P

Сэм

Цитата: kpods от 02 сентября 2014, 14:18не, ну конечно, куда уж ему до Балтики нечета и Клинского
а я уж думал, неужели никто не пробовал нормального, достойного пива.

..

kpods

Цитата: Сэм от 02 сентября 2014, 13:11
а я уж думал, неужели никто не пробовал нормального, достойного пива.
к сожалению, у нас его ниша больше занята Оболонью и Роганью. Тоже очень достойное, но не то...не то.
Цитата: Рашан Курин от 02 сентября 2014, 14:21ЗЫ: тут в рецепте минтай советуют для фиш-эн-чипс
красная понтовее.