Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

это я так, в апреле, все важные даты в апреле...мой др тоже там :D ;D ::)

Кадсуане

Цитата: olorin от 10 февраля 2007, 21:11
Я больше не буду в вас файерболы кидать. Честное пионерское!

ашаман-пионер  ))))))))))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 10 февраля 2007, 21:13
вообще можно на каждый день праздник найти... :)
можно, но тогда Асунава нас за плюсики всех умертвит поголовно.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

поэтому один плюсик от всего сообщества на серьезный праздник вроде дня защитника, 8 марта и др  :) все продумано  ;)

Кадсуане

Цитата: olorin от 10 февраля 2007, 21:15
можно, но тогда Асунава нас за плюсики всех умертвит поголовно.

мы возродимся...колесо плетет как желает колесо)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

все видели небольшую дисскуссию между мной и многими другими членами сообщества с ланфир и ниблисом алексеем.
ланфир предложила следующие:
ЦитироватьИзбранные (по книге) всегда относились к нынешним Айз Седай с некоторым пренебрежением. Так что асски - можно расценивать как выражение общей политики сообщества. Предлагаю в качестве перемирия создать такую темку, чтобы каждый модератор сообщества проработал для своих правила этикета. Как идея?
их ниблис ранее в той же теме сказал, что:
ЦитироватьПо поводу терминологии, как только ББ откажется от поименования Избранных Отрекшимися, а Великого Повелителя Тьмы - Темным, обязуюсь взаимно отказаться от подлинного наименования Слуг АСсками
давайте решать  что будем делать :)
для меня не сложно написать повелитель тьмы, или избранные, как вы?

Кадсуане

Ну по сути...
Избраными и Повелительм тьмы называют их только те, что считает себя на стороне Тени.
Я иду в Свете, поэтому тех кто Отрекся от Света, называть Избраными не хочу...
А АСки это совсем иное...пусть относятся пренебрежительно, нам их любовь не нужна...

Мы отказываем им в посоельстве, но будем называть их Избраными, не считаю это логичным.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Phoenix_1973

 Тёмный и отрёкшиеся - это общеупотребимые всеми титулы , можно согласиться на такой вариант - участников форума из их фракции именовать Избранными , а персонажей КВ - Отрёкшимися , за одно и путаницы не будет  :)
Ну а Тёмного можно повелитель тьмы(ПТ) , великий для него слишком жирно ;)

Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

ELEDWEN

предлагаю в качестве акта доброй воли называть темного, если уж им совсем хочется оскорбиться словом темным-повелителем тьмы-это сути не меняет, ведь светлые его так тоже.  :) главное избавится от ассок, звучит ведь отвратительно!!!!!
Цитата: Phoenix_1973 от 11 февраля 2007, 18:42
Тёмный и отрёкшиеся - это общеупотребимые всеми титулы , можно согласиться на такой вариант - участников форума из их фракции именовать Избранными , а персонажей КВ - Отрёкшимися , за одно и путаницы не будет  :)
Ну а Тёмного можно повелитель тьмы(ПТ) , великий для него слишком жирно ;)
я за  :) кстати, хорошая идея  :)

Кадсуане

Повелитель Тьмы куда не шло.....без  Великий...это нормально...
а идея насчет избраных и отрекшихся это хорошая идея, ее поддерживаю))

и никаких асок!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

ну что выносим им это решение башни?или есть противники?только тогда, чтобы нас не называли еще слугами!

Phoenix_1973

Цитата: Eledwen от 11 февраля 2007, 18:46
ну что выносим им это решение башни?или есть противники?только тогда, чтобы нас не называли еще слугами!
АСТ постарались , неужели трудно было оценить что организация , существующая уже две Эпохи и имеющая все шансы сохраниться и в следующей это Служители Всего Сущего , а не слуги . На Служителей , мне кажется , можно согласиться  :)
А "ассок" на свалку истории  >:(
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Кадсуане

Служители да...только опять будут недовольные...длинно писать...
а как вам АС? без АСски....прочее...???
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

я согласна только на АС, служители всего сущего, айз седай.
мы им можем предложить:
темный-повелитель тьмы (ПТ)
отрекшиеся-книжные персонажи, избранные-участники форума.

Phoenix_1973

  Только что пришёл Alexei_3000 , опять сплошные "асски" , уничижительные речи и оскорбления  >:(. Скоро дождётся что я его начну Ни'блюйсом называть  ;). Мы , Стражи , только по отношению к Сёстрам полны уважения , а на тех , кто их оскорбляет хватит вредности и ехидства  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .