Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

если ты остановишься первым, это не будет поражением, она испытывает твою терпимость... :-\ ты что объявлен врагом белой башни?или самой амерлин?не думаю, так что примирение в той или иной степени состоится.

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 12 февраля 2007, 21:31
если ты остановишься первым, это не будет поражением, она испытывает твою терпимость... :-\ ты что объявлен врагом белой башни?или самой амерлин?не думаю, так что примирение в той или иной степени состоится.
Мастер Олорин, остановись первым...Это ведь и есть истинное благоразумие...это достойный поступок...никто ведь не унижает твоего достоиства...мнение о тебе только улучшится...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Как посол Чёрной Башни приношу глубочайшие извенения Совету Белой Башни, на деюсь в будующем подобного недразумения не повторится.Так же хотелось бы напомнить Ашаманам-Стражам о политкоректности, но не путать с раболепием.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Eledwen от 12 февраля 2007, 21:31
если ты остановишься первым, это не будет поражением, она испытывает твою терпимость... :-\ ты что объявлен врагом белой башни?или самой амерлин?не думаю, так что примирение в той или иной степени состоится.
я сделал всё возможной, чтобы добиться перемирия, отправив сообщение ей самой.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Выражаю признательность ашаманам  за столь разумные и политкоректным ))) поступки! Надюсь нам удасться свести данные конфликт на нет и в дальнейшем только укреплять дружбу между башнями! ::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

*Переезжаю в данный Кабинет* )
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

С повышением!

Можно стражу быть послом у принявших Дракона?

Кадсуане

Цитата: страж Белдейн от 15 февраля 2007, 19:55
С повышением!

Можно стражу быть послом у принявших Дракона?
Спасибо))
Ну а почему бы и нет, я за! Если Мать и Наставница не против, то пожалуста))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Итак, Избраные попросили посольства, вопрос не требует промедления...
Я против того чтобы Избраные были в башне! тем более на легальных основания. Я собираюсь отказать в посольстве им....Сегодня вечером, если у кого-то есть контраргументы прошу их выссказывать!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ингтар

Цитата: Кадсуане от 17 февраля 2007, 15:02
Итак, Избраные попросили посольства, вопрос не требует промедления...
Я против того чтобы Избраные были в башне! тем более на легальных основания. Я собираюсь отказать в посольстве им....Сегодня вечером, если у кого-то есть контраргументы прошу их выссказывать!

Айз Седай, может еще и рассмотрите вопрос о замене посла от Принявших Дракона в Белой Башне?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кабриана Мекандес

Отрекшиеся предлагают прислать Приспешника или кого-то из своей братии? В любом случае если и впускать их в Башню , то под строгим контролем..предлагаю довести до сведения Матери
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Ингтар от 17 февраля 2007, 15:19
Айз Седай, может еще и рассмотрите вопрос о замене посла от Принявших Дракона в Белой Башне?
Ну если Лорд Интгар хочет покинуть Башню, то не смею задерживать, это в вашей юрисдикции, решать кто  будет послом. ;)
Цитата: Кабриана Мекандес от 17 февраля 2007, 15:20
Отрекшиеся предлагают прислать Приспешника или кого-то из своей братии? В любом случае если и впускать их в Башню , то под строгим контролем..предлагаю довести до сведения Матери

Матери не будет несколько дней. А вопрос не требует отлагательства.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Тогда ,я думаю, лучше отказать им , ибо береженого Свет бережет
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 17 февраля 2007, 15:29
Тогда ,я думаю, лучше отказать им , ибо береженого Свет бережет
Твое мнение Сестра будет учтено ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)