Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Sovin Nai

Ни'блис в Белой Башне! О-о-о!!  :o

Редкий, необычный гость!  :D  Белая Башня обитель добра и гуманности! Мы должны проявить эти качества в полной мере! Он здесь один, среди могучих мудрых Айз Седай обладающих силой, когда за каждым углом можно встретить опасного стража готового пронзить его своим оссстрым лезвием, по Башне расхаживают полубезумные ашаманы-отморозки и здесь даже можно встретить ужасного убийцу-аильца в черной повязке...  ;D

Нет, не пугайте :'( его...     не надо...  :D  он пришел с миром.... ;D как скромный проситель...

Цитата: Aleksej_3000 от 17 февраля 2007, 22:17Подписано кровью Избранный
Ой у него даже кровь пошла от испуга  ;D

Предлагаю принять посла от отрекшихся на следующих условиях:
1) послом должен быть отрекшийся по имени Ronnie
2) отрекшиеся принимают посла от Белой Башни в своём укрывище

В связи с этим:
1) выделить послу отрекшихся с надлежащим почетом полуподвальное помещение
2) на должность посла Белой Башни среди отрекшихся прошу сестёр утвердить мою (Sovin Nai) персону  ;) думаю они будут очень счастливы и примут меня радушно  :D

Дополнительно:
Войдя в тяжелое положение с наличием у отрекшихся устройств использующих силу, преподнести ни'блису в дар тер'ангриал создающий из мыльного раствора прозрачные сферы неизвестного назначения (отрекшиеся вооруженные древними знаниями несомненно поймут что это такое), а так же старое чучело троллока, поеденное молью (в качестве амнистии милому сердцу ни'блиса отродью).  ;D

Necros

Цитата: Sovin Nai от 18 февраля 2007, 04:19
расхаживают полубезумные ашаманы-отморозки
Можно конечно сделать скидку на ваше дикарское происхождение,но за словами надо следить. >:( Помнится в регламенте говорилось что попытки разжигание вражды будут пресекатся...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Стоп! Оба! Кое-кто только и ждет, что мы поругаемся! Еще этого не хватало!

Думаю Гайдин, говоря об "ашаманов-отморозков" имел ввиду в хорошем смысле, то что сие ашаманы, могут ринуться в бой даже на Избранных, несмотря на превосходящую их силу. Бесстрашные ашаманы думаю такой синоним как раз подойдет! 
На этом думаю данный конфлик будем считать исчерпаным! Обсуждение этот вопрос больше не подлежит.

Цитата: Aleksej_3000 от 18 февраля 2007, 00:20
Мы появлятся можем, но мы не хотим крастся, это не в наших правилах. Кроме того  Вы пока не можете появлятся у нас, а без Вас у нас скучно  :)
Нет я в поисках пропавшего Олорина
Бедные Избранные, может их и вправду надо пожалеть?)) Их же никто не любит, сидят они на своей горе одни одинешеньки, скучают. Вот Ниблис то и пошел гулять по сообществам. Мне их и впраду жалко...Сиди и строй козни? ну что это за жизнь, ни тебе праздников, ни других развлечений....кошмар же...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 18 февраля 2007, 11:16
На этом думаю данный конфлик будем считать исчерпаным!
Надеюсь на это Кадсуане Седай.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Цитата: Necros от 18 февраля 2007, 11:19
Надеюсь на это Кадсуане Седай.
Давайте не будем надеятся, а постраемся так и сделать!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 18 февраля 2007, 11:21
Давайте не будем надеятся, а постраемся так и сделать!
Со своей стороны я приложу все усилия.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

У меня есть предложение допустить Элхе под кров Белой Башни, как представительницу от Аил. Я об этом прошу! Она приятный собеседник, и как настоящая аил, убежденная и давняя противница Затмевающего Зрение. Жду мнения сестер по этому вопросу :)

Кадсуане

Что же я за! Просто сообщества могут выбрать сами посла.
Пропуск для Элхе выдан :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Поддерживаю посольство Sovin Nai.  Но решать не мне, а Матери.
А что МАть сказала по поводу посла Горы в ББ?
Истина - дочь времени.

Зандер

Цитата: Sovin Nai от 18 февраля 2007, 04:19
  :o



Предлагаю принять посла от отрекшихся на следующих условиях:
1) послом должен быть отрекшийся по имени Ronnie
2) отрекшиеся принимают посла от Белой Башни в своём укрывище

В связи с этим:
1) выделить послу отрекшихся с надлежащим почетом полуподвальное помещение
2) на должность посла Белой Башни среди отрекшихся прошу сестёр утвердить мою (Sovin Nai) персону  ;) думаю они будут очень счастливы и примут меня радушно  :D

Дополнительно:
Войдя в тяжелое положение с наличием у отрекшихся устройств использующих силу, преподнести ни'блису в дар тер'ангриал создающий из мыльного раствора прозрачные сферы неизвестного назначения (отрекшиеся вооруженные древними знаниями несомненно поймут что это такое), а так же старое чучело троллока, поеденное молью (в качестве амнистии милому сердцу ни'блиса отродью).  ;D
Обсалютно согласен, только думаю надо ещё добавить гражданину отрёкшемуся "почётный эскорт" состоящий из стража и Аша'мана и стажа.......дабы избежеть некоторых недразумений

olorin

Цитата: Зандер от 18 февраля 2007, 19:12
Обсалютно согласен, только думаю надо ещё добавить гражданину отрёкшемуся "почётный эскорт" состоящий из стража и Аша'мана и стажа.......дабы избежеть некоторых недразумений

Совершенно верно. Можно даже ему щит ставить на время пребывания в ББ.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Так я смотрю что Стражи всетаки за установление дипломатических отношений...чтоже,
возможно так и будет.
Но зачем нам вообще это посольство!?
Насчет стражей..у меня есть кое что получше...
*Достает из поясного кошеля браслет* Вот эта милая штучка не позволит направлять нашему гостю в пределах Башни...это не айдам, обратной связи нет, но и снять ее в радиусе башни нельзя* Если наши гости согласны прибывать у нас на ТАКИХ условия то возможно вести дальнейшие переговоры
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 18 февраля 2007, 19:30
Так я смотрю что Стражи всетаки за установление дипломатических отношений...чтоже,
возможно так и будет.
Но зачем нам вообще это посольство!?
Насчет стражей..у меня есть кое что получше...
*Достает из поясного кошеля браслет* Вот эта милая штучка не позволит направлять нашему гостю в пределах Башни...это не айдам, обратной связи нет, но и снять ее в радиусе башни нельзя* Если наши гости согласны прибывать у нас на ТАКИХ условия то возможно вести дальнейшие переговоры
Я вообще не хочу никаких отношений с Горой. Просто предлагаю какие нужно будет принять меры, если Мать решит принять их посольство.
Истина - дочь времени.

Зандер

Цитата: Кадсуане от 18 февраля 2007, 19:30
Так я смотрю что Стражи всетаки за установление дипломатических отношений...чтоже,
возможно так и будет.
Но зачем нам вообще это посольство!?
Насчет стражей..у меня есть кое что получше...
*Достает из поясного кошеля браслет* Вот эта милая штучка не позволит направлять нашему гостю в пределах Башни...это не айдам, обратной связи нет, но и снять ее в радиусе башни нельзя* Если наши гости согласны прибывать у нас на ТАКИХ условия то возможно вести дальнейшие переговоры
Мое то мнение отёкшиеся в башне дас ист нихт гут, но рас так решило начальство.........

Кадсуане

начальство еще ничего не решило! начальство советуется! я тоже не приветсвую Избраных в стенах башни, тогда зачем бы нам щит устанавливать...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)