Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Зандер

 С другой стороны мы будем вкурсе о их тёмных делишках, нои они будут знать про нас всё, была бы у нас темка в которую паслов бы непускали ;)ну так скзать для решения мега важных и секретных вопросов

Кадсуане

Для решения важных и секретных вопросов сущствует личка , как у нас, так впрочем и у них, хоть это и не слишком удобно...
но помоему такой вопрос уже задавался администрации, и такое сделать технически не возможно...к сожеланью
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Зандер

очень жаль, лич ка и впрямь не очинь для этого удобна

Aleksej_3000

Цитата: Кадсуане от 18 февраля 2007, 19:30
...*Достает из поясного кошеля браслет* Вот эта милая штучка не позволит направлять нашему гостю в пределах Башни...это не айдам, обратной связи нет, но и снять ее в радиусе башни нельзя* Если наши гости согласны прибывать у нас на ТАКИХ условия то возможно вести дальнейшие переговоры
Уважаемая Хранительница наверно все таки забыла зачем создаются Посольства.
Послы во всем мире являются фигурами непрекосновенными, и наказывают их только за Уголовные и очень серьезные деяния. Посол представляет не себя,  а Страну. И если Башня не хочет иметь дипломатических отношений с нами, то  Гора это примет, но попрашу после этого не говорирть о Себе как о Миротворцах. И больше не обижаться на Ваши подлинные имена.

Кадсуане

Избраный! Башня хочет вести диалог! Мир еще никому не вредил, думаю вы со мной согласитесь, тем более идею посольства выдвинули вы...
но тогда, хотя бы перестаньте, в знак доброй воли называть нас Ассками!
Как видете мы приняли концепцию, по которой Избраные это сообщестово, а Отрекшиеся это герои из книг, поэтому ничего личного.
Если вы готовы пойти на такой шаг, то почему бы нам не обменяться посольствами, но сделайте этот жест!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Извините меня конечно, но я не буду называть Отрекшихся Избранными. Кто их избрал? Шайитан для меня не авторитет.
Истина - дочь времени.

Зандер

Цитата: olorin от 18 февраля 2007, 22:00
Извините меня конечно, но я не буду называть Отрекшихся Избранными. Кто их избрал? Шайитан для меня не авторитет.
Мне тоже чтото называть их избранными неповкусу

olorin

Цитата: Зандер от 18 февраля 2007, 22:05
Мне тоже чтото называть их избранными неповкусу
Так и не называй. Тебя никто не заставляет.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: Кадсуане от 18 февраля 2007, 21:50
Избраный! Башня хочет вести диалог! Мир еще никому не вредил, думаю вы со мной согласитесь, тем более идею посольства выдвинули вы...
но тогда, хотя бы перестаньте, в знак доброй воли называть нас Ассками!
Как видете мы приняли концепцию, по которой Избраные это сообщестово, а Отрекшиеся это герои из книг, поэтому ...
Почтенная КАдсуане Седай разве я здесь хоть кого то назвал таким именованием?
А вроде Вы должны всегда говорить только правду. Кроме того идея обмена послами не совсем моя.

Sovin Nai

Меня перспектива отношений Башни с отрекшимися вовсе не радует, но если они сами к Башне липнут, то вероятно придется вступить с ними в игру и постараться выиграть :) На собственной персоне в качестве посла тоже не настаиваю, просто подумал что присутствие аильца будет щекотать им нервы :) Впрочем надеюсь на обсуждение данного вопроса со всеми обитателями Белой Башни, в ожидании полезных предложений.




Цитата: Aleksej_3000 от 18 февраля 2007, 21:45
Уважаемая Хранительница наверно все таки забыла зачем создаются Посольства.
Послы во всем мире являются фигурами непрекосновенными, и наказывают их только за Уголовные и очень серьезные деяния. Посол представляет не себя,  а Страну. И если Башня не хочет иметь дипломатических отношений с нами, то  Гора это примет, но попрашу после этого не говорирть о Себе как о Миротворцах. И больше не обижаться на Ваши подлинные имена.
Отчего же?? Белая Башня главный миротворец в мире людей, но с отродьями и приспешниками этот мир ведет беспощадную войну, и Башня эту войну возглавляет. А коли ты явился незванным к Айз Седай с нижайшей просьбой, то не тебе выдвигать условия. А звать вас - отрекшиеся от Света, и такое именование проклятых даровал нам сам Создатель, так что непонятна твоя обида. Браслет который наденут на посла вовсе не наказание для него, а наоборот средство защиты, так как неогражденный отрекшийся опасен и у многих стражей будет соблазн его прирезать несмотря на дипломатию. С браслетом же посол будет безопасен как овечка, как настоящий посол, который не носит с собою оружия, и все возможные эксцессы будут сведены к минимуму.

ELEDWEN

Может я чего то не понимаю, но как ниблис оказался в башне до того, как ему выписали посольство, если вы говорите об дипломатии, то уж извольте соблюдать это правило, вы вмешиваетесь своим присутствием в переговоры обсуждения польств в белой башнею. мы пока не избрали посла, но варианты были, и обсуждалась не ваша кандидатура. значит вы дозволили айз седай решать будет ли вообще посольство уже пользуясь положением якобы посла находясь в белой башне. неувязочка получается, а напирать на то, что вы вездесущи,так в книге например ниблис еще не был в белой башне.
и причем здесь наши подлинные имена?вы опять оскорблятеет нас в нашем собственном доме, намекая на свое превосходсвто. дипломатические отношения нужны, но они устанавливаются на условиях не только одной стороны и не под давлением уже имеющих доступ в башню.
мы не заявляем что мы миротворцы всего,мы не играем в богов.

Порубежник

- Уф, как у Вас интересно! Прошу прощения, Дамы и Господа, не смог удержаться!
"Все же вернусь к намеченному плану посещения Башни."
- Здравствуйте, благословенная Амерлин! Здравстуйте, Хранительница Летописей! Здравствуйте, разноцветные Главы Ай "Нет, как-то нехорошо получается"
Главы всех семи Айя! Здравствуйте, рядовые Айз Седай! Здравствуйте Принятые и послушницы! Здравия желаю, господа гайдины! Рад приветствовать также уважаемых послов!
"Надеюсь, никого не забыл!??"
- Рад приветствовать вас всех в этом замечательном месте и вручить свои вверительные грамоты!
"Конечно, народу многовато собралось, но все же места до фига свободного осталось... Могли бы все же и Глашатая Дракона оставить в списках лиц, допускаемых в Башню. Правда из Черной Башни и дальше нету не ответа, ни привета... Так что наверное, там еще хуже с гласностью."
- Я очень тронут пребыванием в таком прославленном месте! Надеюсь, на плодотворное сотрудничество! "И как бы договориться об эксклюзивном интервью для нашего издания?!"

Кадсуане

Приветсвую Трибуна Легиона!
Добро пожаловать под своды Белой Башни! Да осияет Вас Свет.
Мы также надеемся на плодотворное сотрудничество! и на укрепление дружественных связей между нашими сообществами. :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

хотелось бы прояснеить ситуацию с долгой выдачи пропуска, амерлин последнее время общается исключительно в миру за пределами с suomi, это накладывает отпечаток на все, финны, ох уж эти финны ;)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 19 февраля 2007, 16:57
хотелось бы прояснеить ситуацию с долгой выдачи пропуска, амерлин последнее время общается исключительно в миру за пределами с suomi, это накладывает отпечаток на все, финны, ох уж эти финны ;)
Ну допуск главе сообщества, как послу, был выдан почти сразу, поэтому...этот проспуск всего лишь формальность)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)