Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Tire

Хотелось бы уточнить, какое решение Вы приняли по поводу Ищущей Ветер, мы сестры и единое целое :) Морской Народ идет в Свете и думаю имеет право на некоторые поблажки :)

Кадсуане

Ну, что думаю Мать не будет против, если мы таким образом укрепим союз с Морским Народом. Обменяемся  взаимными допусками. Но я хочу уточнить, прошу не обижаться представитей Ата ан Миэйр,все что вы увидите и услышате в стенах Башни должно и остаться в ней. Если Вы соглансны на такие условия, то пропуск Енешме в Башню будет выдан. С уважением Хранительница Летописей.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Tire

Разумеется мы согласны. И однажды уже подтвердили свое согласие :) Все что происходит в станах ББ это дело ББ.  :)
Благодарю за допуск для Енешмы :) Обращение к Асунаве последует от Вас?

Кадсуане

Ну вот и замечательно! Я рада, что все наши вопросы разрешаются так оперативно. Да я напишу Асунаве о допуске для Енешмы.
Также прошу разрешить мне подняться на борт ваших незабываемых кораблей. Меня всегда тянуло к морю)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Tire

C удовольствием рада пригласить Хранительницу летописей к нам на Острова :)
Жаль что важные дела и борьбы с Тенью разбросала Морской Народ по всему свету, но мы с Енешмой будем рады приветствовать Вас у нас в гостях :)

Кадсуане

Спасибо. Обязательно посещу в ближайшее время ваши Корабли)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

значит четсная сделка-два на два?

Кадсуане

ну обмен пропусками....взаимный...теперь доступ в башню двое из морского народа и на корабли тоже двое))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Tire

Это была не Сделка, а обмен любезностями :)

Кадсуане

Цитата: Tire от 22 февраля 2007, 13:21
Это была не Сделка, а обмен любезностями :)
Да да, именно так ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

Итак, Сестры и Гайдины, на форуме появилось новое сообщество. Сообщество "Шончан".
Пока мы в нейтральных отношениях, и она не набрало силы, но как известно Шончан предствляют некую угрозу для свободы Сестер. Будем надеятся, что у нас до этого не дойдет. И отношения с новым сообществом будут сугубо мирным сотрудничеством. Но пока невяснено отношение к Башне, прошу все быть острожными. Нам не нужны новые враги. Просто история с похищением Мхаэля наводит на различные мысли. Но  я не хочу, чтобы меня обвинили в предвъятости, отнюдь, лишь призываю жителей башни быть внимательными.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

Результаты предварительных переговоров можно посмотреть в теме "Империя превыше всего" Меня они не порадовали, если честно...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

А где она , эта тема? ??? :)
Если будем отправлять посольство , то предлагаю отправить кого-нибудь из Гайдинов , причем не способных направлять , их хотябы дамани не сделают :) А какова политика Отрекшихся?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кабриана Мекандес

Хмм..все понятно , будут набирать силу и готовить ошейники :( А как Некрос расчитывает остаться в Черной Башне перебежав к Шончан? ??? Думаю сестру все-таки можно отправить , но желателбно ту , что имеет дружественные связи с Императором и дер"сул"дамом , для нее риск оказаться дамани меньше :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Поживем увидим....не стоит торопиться...
Империя превыше всего..вот основной лозунг Императора, на это и надо ориентироваться.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)