Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Будем дожидаться Престола Амерлин?
Если что , то я изъявляю готовность посетить Шончан. Если до этого дойдет.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 26 февраля 2007, 10:30
Будем дожидаться Престола Амерлин?
Если что , то я изъявляю готовность посетить Шончан. Если до этого дойдет.
Это слишком опасно....по словам императора могут возникнуть "Инцинденты" поэтому я пока категорически против посещения сестрами шончан.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Предусмотрительность конечно хороша , но ведь не послать кого-то нельзя ... Во первых надо же понять чем они там станут заниматься , а нето потом снова будем кусать локти :) Надо навязать такие условия , чтоб " инцидентов" не было и не могло быть  >:(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Необходимо принять меры по отношению к Некросу, Кадсуане Седай, терпимость должна иметь границы. Шончане - враги, и минуты в этом сомневаться нельзя. Отношение к ним, и к их самозванному императору должно быть соответствующее. Огонь, сталь и никаких реверансов.

Кадсуане

Цитата: Sovin Nai от 26 февраля 2007, 10:56
Необходимо принять меры по отношению к Некросу, Кадсуане Седай, терпимость должна иметь границы. Шончане - враги, и минуты в этом сомневаться нельзя. Отношение к ним, и к их самозванному императору должно быть соответствующее. Огонь, сталь и никаких реверансов.
Некрос также и Страж нашей Амерлин, поэтому меры принимать к нему будет только она...Будем ждать ее решения.
А также если будут дипломатические отношения с Шончан ( в чем я сейчас лично сильно сомневаюсь) то я бы предпочла видить Некроса в качестве посла, чем совершенно незнакомого шончанина или шончанку...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

То что Necros - Шончан, было известно и раньше. Он говорил об этом неоднакратно, в том числе и в гостинной Белой Башни... Права о том, что он Высокорожденный, мне известно не было.  Однако, то что он Шончан, не умаляет его заслуг как Стража. Если, мне будет позволено высказать мнение, я бы предпочел, чтобы послом Шончан (если такое посольство все же будет иметь место), все же выступал мастер Necros.

ELEDWEN

это наиболее предпочтительный вариант, был бы, если будет посльство  с шончан.
но тогда защитой обладать буду тока я, раз я связана с узами с благородным....
другой айз седай там вообще без айдама делать будет нечего.... >:(

Arbalet

Действительно.. Мне интересно, из Белой Башни кто нибудь поедет в Империю? Из Айз Седай, ессно) Мне кажеться это не слишком разумно. Возможно, стоит послать кого-то из стражей?

Phoenix_1973

 Тот факт что Necros умеет направлять их "императора" не пугает , интересно ? Или для него тоже айдам выискивают ? :-[
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Кадсуане

Цитата: Phoenix_1973 от 26 февраля 2007, 11:39
Тот факт что Necros умеет направлять их "императора" не пугает , интересно ? Или для него тоже айдам выискивают ? :-[
у них очень странные отношения к челленерам....очень...вроде реформу хотели провести они, ну посмотрим, что будет.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Sovin Nai

Цитата: Кадсуане от 26 февраля 2007, 11:02
Некрос также и Страж нашей Амерлин, поэтому меры принимать к нему будет только она...Будем ждать ее решения.
Страж её личное дело до определённого предела, который Necros давно переступил. Теперь Necros оказался явным врагом, шончанином, он подчиняется ихнему императору принеся ему недавно клятву, а не Амерлин, которая его по каким-то причинам защищает, что тоже вызывает вопросы. Кстати, вопрос о стражах и их положении так и не прояснили, тоже не без помощи Амерлин.

Цитата: Arbalet от 26 февраля 2007, 11:15
То что Necros - Шончан, было известно и раньше. Он говорил об этом неоднакратно, в том числе и в гостинной Белой Башни... Права о том, что он Высокорожденный, мне известно не было.  Однако, то что он Шончан, не умаляет его заслуг как Стража. Если, мне будет позволено высказать мнение, я бы предпочел, чтобы послом Шончан (если такое посольство все же будет иметь место), все же выступал мастер Necros.
Если он говорил, так тогда и нужно было принять меры. Заслуг стража у него нет, так как он не страж, а приблудный ашаман. Впрочем теперь я не знаю кто он, может уже и не ашаман, им он может остаться только при попустительстве М'Хаэля. Чему не удивлюсь.

Принять перебежчика как посла?? :o Такого не бывает.

Весна

Цитата: Sovin Nai от 26 февраля 2007, 13:11
Страж её личное дело до определённого предела, который Necros давно переступил. Теперь Necros оказался явным врагом, шончанином, он подчиняется ихнему императору принеся ему недавно клятву, а не Амерлин, которая его по каким-то причинам защищает, что тоже вызывает вопросы. Кстати, вопрос о стражах и их положении так и не прояснили, тоже не без помощи Амерлин.
Если он говорил, так тогда и нужно было принять меры. Заслуг стража у него нет, так как он не страж, а приблудный ашаман. Впрочем теперь я не знаю кто он, может уже и не ашаман, им он может остаться только при попустительстве М'Хаэля. Чему не удивлюсь.
Принять перебежчика как посла?? :o Такого не бывает.
Уважаемый страж преувеличивает. Шончан были опасны в мире Айз Седай своим количеством и законами. В нашем случае нет ни того не другого. А если Некрос хочет сам себя принизить из более сильного сообщества в более слабое - его проблемы. По поводу посольства - думаю ещё рано говорить.

Sovin Nai

Цитата: Весна от 26 февраля 2007, 13:29
Уважаемый страж преувеличивает. Шончан были опасны в мире Айз Седай своим количеством и законами. В нашем случае нет ни того не другого. А если Некрос хочет сам себя принизить из более сильного сообщества в более слабое - его проблемы. По поводу посольства - думаю ещё рано говорить.
Законы похоже у них вполне соответствующие, Весна Седай, судя по их заявлениям, император хочет обзавестись наибольшим количеством дамани и захватить как можно больше стран. Разве то что Necros стал  личным дер'сул'дам Императора и принес клятву ему во всем повиноваться это только его проблема? Нужно ли ждать пока шончанцы станут многочисленны? У Белой Башни  накопилось уже много проблем внешних, но по крайней мере от внутренних она должна избавиться...

Весна

Цитата: Sovin Nai от 26 февраля 2007, 14:37
Законы похоже у них вполне соответствующие, Весна Седай, судя по их заявлениям, император хочет обзавестись наибольшим количеством дамани и захватить как можно больше стран. Разве то что Necros стал  личным дер'сул'дам Императора и принес клятву ему во всем повиноваться это только его проблема? Нужно ли ждать пока шончанцы станут многочисленны? У Белой Башни  накопилось уже много проблем внешних, но по крайней мере от внутренних она должна избавиться...
Основная опасность исходит не от их Закона о Челенерах который врядли особо многих привлечёт. А от тех законов что творит их Порядок. Так вот именно таких законов у форумных нет. А без них Шончан навсегда останутся небольшой безопасной сектой. Так как никогда не смогут набрать нужного количества для влияния. По этому не стоит мешать им шагать в пропасть. А если и Некрос шагнул на этот путь - туда и дорога. Зачем мешать?

Кадсуане

Возвращается в свой кабинет..
- Ну и прогулочка в Руидин....хорошо что вернулась...

Мать спасибо за возвращение))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)