Яндекс.Метрика Кабинет Хранительницы Летописей - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кабинет Хранительницы Летописей

Автор ELEDWEN, 28 января 2007, 18:46

« назад - далее »

ELEDWEN

 я всегда рада когда детки возращаются домой  ;) не держаться же вам за край моей юбки  :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 07 марта 2007, 12:32
я всегда рада когда детки возращаются домой  ;) не держаться же вам за край моей юбки  :)
Нет, уж....за край то своей уже не пристало держаться, чего же говорить про твою то)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

 ;) :D ну если что могу предоставить укрытие  ;)
вот дети взрослые, маму забыли   :( ::)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 07 марта 2007, 23:08
;) :D ну если что могу предоставить укрытие  ;)
вот дети взрослые, маму забыли   :( ::)
мамочка, ну куда мы без тебя :) у нас же не башня а дружная семейка ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

 :-* :-* :-* люблю вас всех детки мои  :) идите в свете и не о чем не тужите  :) :) :)
дружная семейка, столько вариантов известных приходит в голову...  ;)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 07 марта 2007, 23:23
:-* :-* :-* люблю вас всех детки мои  :) идите в свете и не о чем не тужите  :) :) :)
дружная семейка, столько вариантов известных приходит в голову...  ;)

не надо)) про варианты! Ладно в свете, куда ж нам еще..в темноте страааашно))))))
Мать, не подрывай мой авторитет :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN


Кадсуане

Кадсуане сидела в своем кабинете и перебирала почту. На ее столе была почти что огромная кипа бумаг, которая никак не желала уменьшаться. Донесения от сетей глаз и ушей, отчеты о закупке товаров, подготовке к ТГ, письма от сестер, которых Хранительница Летописей отпарвила с поручениями. Голова  пухла от всего этого, но это было просто необходимо.
Очередной свиток заставил брови Кадсуане слегка приподняться....Она и приспешница тьма..очень мило, ох, неужели зря она отговорила Олорина, убить этого Вейрамона на месте...10 000...да не много, но желающих неотберешься...метко пущеная стрела...
Хотя, какое дело ей до этого, - Она хмыкнула- Как будто за ней мало кто охотиться, одним больше одним меньше....
Просто надо быть осторожнее, но запереться в башне ее это не заставит.

Разборка почты ей очень сильно надоела, да и  были другие не менее важные дела.
Кадсуане позвонила в колокольчик и  в комнату вбежала дежурившая послушница и замрла в глубоком реверансе.
- Дитя, найди Кабриану Седай и попроси ее прийти ко мне.
Послушница пискнула и выбежала за дверь. А Хранительница опять принялась за разборку почты.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Спустя некоторое время раздался  тихий стук. Выждав для приличия минуту, Кабриана зашла в кабинет. Шелковые туфельки почти неслышно переступали по изысканным коврам, устилающим пол. Остановившись возле стола она негромко произнесла:
-Хранительница, вы меня звали? .- склонив голову набок и сложив руки на животе она посмотрела на Кадсуане.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

- Да, Сестра, присаживайся,- Кадсуане отложила бумаги встрону и встала из за стола. Неспешная прогулка по большому кабинету всегда помогала ей лучше мыслить..
- Кабриана, думаю сомнения не вызывает то что грядет в скором времени последняя битва, я хочу чтобы башня ее пережила, другой вариан даже рассматривать не будем..
Белая Башня должна пережить ее и стать надежной опорой в постройке новго мира. Дракон по его же словам считает что только от него зависит каким будет мир после ТГ, но я с ним не соглашусь, все завист от всех нас поэтому...мы должны позаботиться о том, чтобы башня выстояла...и обезопасности башни, тебе как хранительнице библиотеки, я поручаю, отыскать сведения о различных защитных террангриалах, возможно утеряных, любых....в нашем расопряжении сейчас множество неопознаных терангриалов....поэтому есть шанс их найти...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Понимающе кивнув, Кабриана отметила про себя, что некоторые известные ей тер'ангриалы были слишком велики, чтобы каждая сестра могла пользоваться таким или же даже для того, чтобы отвезти их в саму Башню.
- Если предстоит работа с предметами Силы, то я бы попросила также привлечь Лютиэн, она лучше прочих умеет обращаться сними.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Кадсуане задумалась...
- Лютиэн, принятые ( но только чтобы они не подврегали свою жизнь опасности) это сейчас одна из важных задач...поэтому привлекай силы и пострайся выполнить ее как можно лучше и быстрее... Башня должна жить
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ингтар

Сразу предупреждаю, что любой предмет Силы, не упомянутый в Книге будет игнорироваться и использован быть не может за пределами вашей Белой Башни.

Ингтар
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кабриана Мекандес

А если это предмет Силы упомянутый, но его свойства неизвестны? Вообще список различных тер'ангриалов есть в Хранилище и Библиотеке
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кабриана Мекандес

#359
Постучавшись, Кабриана вошла в кабинет. Судя по всему, здесь никого не было, а сведения, которые она собрала, были слишком важны, чтобы доверить их кому-то еще. На столе она оставила несколько листов бумаги, которые были исписанны аккуратным бисерным подчерком. Окружив листы
плетением малого стража, настроенного на Кадсуане, Коричневая сестра вышла.

Украшение в виде золотой ласточки. Определяет когда мужчина или женщина направляет Единую Силу и указывает на них или направление к ним.

Кольцо с бледно-зеленым камнем. Определяет на расстоянии трех миль, когда мужчина или женщина направляют Единую Силу и указывает на них.

Восьмиконечная звездочка, похожая на золотую розу ветров. Обнаруживает мужчин способных направлять. Если они просто находятся рядом, то украшение вибрирует, а если направляют, то указывает на них.

Золотой браслет с бледно-красными камнями. Защищает свою хозяйку от оружия и Силы, закрывая тело невидимой броней, что лучше всякой стали и разрывает плетения.

Медальон в виде серебрянной лисьей головы, почти с ладонь величиной. Глаз лиса выполнен в виде древнего символа Айз Седай. Защищает от прямого воздействия Силы. Этот медальон - единственное что может повредить голаму.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow