Яндекс.Метрика Новости 5 сезона - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 5 сезона

Автор Mezeh, 05 июня 2014, 10:27

« назад - далее »

Avatarra


kardinal_brest

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 29 июля 2014, 14:32Вообще такого не помню по книге
У него чудный "зверинец" из всяких необычных рабов, к примеру, есть там гермафродит

mary

Очень жаль, что Арианну вырезают :( Может еще удивят и она будет, но пока ни слова о ней в новых кастингах, да и Тристан записан наследником((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

Пардон, но Квентин-то точно есть - а потому Тристан быть наследником не может никак.

mary

Гм, я что-то упускаю, где что пишут о кастинге на роль Квентина? Пока что я ничего не видела ни о нем ни об Арианне (но его мне не так жаль :))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

Моя вина, перепутал Тристана с Квентином.
Но если Квентина не будет, то одно из двух: либо это Тристан поедет искать руки Дени, либо... не поедет?
Оба варианта пока у меня в голове не очень укладываются. 

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 31 июля 2014, 00:33либо это Тристан поедет искать руки Дени

    не это, Мирцеллу же в сериале отправляли в Дорн. Как-то иначе сделают, но - сократят книгу снова, по всей видимости.

mary

Может Мирцелла споткнётся на прогулке и ушком об топор Арео Хотаха :) Тристану она не чета в таком виде, и его отправят к Дени)) Или Арианну (черты характера, размер груди, действия) сольют с одной из змеек, как вариант.

Кстати о Мирцелле - актрисе из предыдущего сезона не сказали, что ей ищут замену, бедняжка теперь безработная принцесса :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: mary от 31 июля 2014, 01:18Может Мирцелла споткнётся на прогулке и ушком об топор Арео Хотаха

   Ей уже замена есть, не страшно  :)

Original_Ildar

Цитата: mary от 30 июля 2014, 20:26актрисе из предыдущего сезона не сказали, что ей ищут замену, бедняжка теперь безработная принцесса
Что-то жалко мне ее стало.
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

sabina


Avatarra

#86
«Игра Престолов»: 5 сезон, закулисные фото и спойлеры http://www.mekc.info/2014/08/11/игра-престолов-5-сезон-закулисные-фот/
Спойлер
В сериале в Дорн отправятся Джейме и Бронн (и тогда встает вопрос, кто отправится в речные земли?).

Обара Сэнд с большой долей вероятности будет сражаться с Бронном или Джейме.

Съемки известной книжной сцены с шествием голой Леной Хиди (Серсея Ланнистер) возле храма в Шибенике запретили. Но сцена будет снята в другом месте.

Судя по слухам, на арене Плаза де Торос в Осуне (Испания) начались съемки с массовками. Можно догадаться, что это та самая сцена с участием Дейенерис и Дрогона, над которой очень долго будут работать специалисты по спецэффектам, а зрители при просмотре перестанут даже дышать. Сцена должна появиться в 9 или 10 серии 5 сезона.

По многим предварительным данным, в 5 сезоне будут показаны все, или почти все события из 5 книги саги. Таким образом, сериал может догнать или даже немного обогнать книги.
[свернуть]

И еще больше фото из Портстюарта http://winteriscoming.net/2014/08/05/game-thrones-season-5-continues-film-portstewart-strand/

Лиса Маренеллин

Эммм, на новостных сайтах появилась информация, что умер один из актёров "Игры Престолов".
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

Цитата: Лиса Маренеллин от 12 августа 2014, 17:57
Эммм, на новостных сайтах появилась информация, что умер один из актёров "Игры Престолов".
Да, и у нас об этом тоже писалось.
Колдун из Кварта.

Dolorous Malc