Яндекс.Метрика Покои Коричневой айя. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покои Коричневой айя.

Автор Весна, 30 января 2007, 22:01

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

#60
   Ну вот  и я. Кабриана, ознакомься и запиши в реестр моё плетение.
Цитировать
Материнские узы
  Отчасти похоже на плетение Уз Стража. Тоже используется только Дух. Материнские Узы накладываются на ребёнка (не раньше полугода, может просто не выдержать) и позволяют матери знать, как себя ребёнок чувствует. В отличии от Уз Стража, Материнские - односторонни (ребёнку ни к чему ощущения матери). И они только позволяют малышу быть более выносливым и здоровым. Для наложения, повторюсь, исползуется только Дух. Из семи нитей Духа сплетается венец, ещё две нити, охватывая изначальное плетение, завязываются на нем узелками. В венц должно быть вплетено столько легко завязанных узелочков, сколько осталось лет до 18-летия. Эти узелки будут распускаться постепенно и, при достижении ребёнком совершенносетия, плетение само собой распускается. Руки, для большего контакта, лучше положить на голову ребёнку и с предельной осторожностью вживить плетение в мозг.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Очень хорошо, в список сейчас внесу.
Насчет "лошадиного развода", как сказали бы Аша'маны :), как ты думаешь, какие испытания измыслила администрация? Никаких конкретных намеков дано не было.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

   Наверняка будет что-нибудь в духе "Загадок в темноте" плюс, возможно, выдадут цитаточки. Потом, как уже упоминалось, будет и игровая зона.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Увидим, сестра, увидим...:)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лиса от 05 ноября 2007, 16:53
   Ну вот  и я. Кабриана, ознакомься и запиши в реестр моё летение.
 
Цитата: Кабриана Мекандес от 05 ноября 2007, 17:00
Очень хорошо, в список сейчас внесу.

Можно полюбопытствовать, о чем это вы?

Кабриана Мекандес

Об этом =)

Материнские узы

  Отчасти похоже на плетение Уз Стража. Тоже используется только Дух. Материнские Узы накладываются на ребёнка (не раньше полугода, может просто не выдержать) и позволяют матери знать, как себя ребёнок чувствует. В отличии от Уз Стража, Материнские - односторонни (ребёнку ни к чему ощущения матери). И они только позволяют малышу быть более выносливым и здоровым. Для наложения, повторюсь, исползуется только Дух. Из семи нитей Духа сплетается венец, ещё две нити, охватывая изначальное плетение, завязываются на нем узелками. В венц должно быть вплетено столько легко завязанных узелочков, сколько осталось лет до 18-летия. Эти узелки будут распускаться постепенно и, при достижении ребёнком совершенносетия, плетение само собой распускается. Руки, для большего контакта, лучше положить на голову ребёнку и с предельной осторожностью вживить плетение в мозг.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Влaдимир

Прошу о принятии в Айя
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#67
Ты не Айз Седай, и никогда ей не станешь!

Кабриана Мекандес

Коричневая Айя принимает тебя, Эдарна Нореговна. Добро пожаловать домой, сестра.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Влaдимир

Вернувшись от Кабрианы, Эдарна глубоко задумалась. Она только что узнала о многих вещах, о которых раньше и не подозревала. Да, с получением шали обучение не закончилось. Забавно, но здесь, в ее новой квартире, к ее приходу уже были ее личные вещи. Видимо, кто-то из Сестер распорядился, чтобы слуги забрали их из комнаты Принятой. Интересно, а если бы она все же остановилась на Красной, они успели бы перенести эти вещи? И что за глупости лезут в голову! Сейчас надо думать совсем не об этом. Прежде всего перекусить после бессонной ночи, а потом передохнуть. Завтра предстоит много дел. И задание Амерлин, и одно свое дело, которое тоже не терпит отлагательств. Да, и надо бы присмотреть себе аппартаменты в здании Библиотеки, как и положено любой Коричневой...
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#70
Ха-ха, Кабриана решила уступить свое место в Совете послушнице.

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 00:28
Ха-ха, Кабриана решила уступить свое место в Совете послушнице.
Я что-то пропустила?
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

#72
Эдарна никак не могла сосредоточиться. Мысли постоянно перескакивали с одного на другое. "Если не можешь сосредоточиться на одной проблеме - попробуй решить другую" - с этой мыслью она отложила в сторону "Комментарии к Третьему Соглашению Маредо", взяла в руки труд Нисао Наятомо "Душевные болезни" и открыла главу "Раздвоение личности". Она должна найти решение как можно быстрее - что, если подобное передается по узам? Кто возьмется сказать? Вдруг здоровье Матери в опасности? Но даже если и нет, каково постоянно ощущать ЭТО у себя в голове? К каким последствиям может это привести? В любом случае, здоровье Первого Капитана Гвардии лишь ненамного менее важно, чем здоровье Амерлин. Решение надо найти как можно быстрее.


В следующий раз я такое вычеркну. По такому же принципу, по которму вычеркиваю подобное от Совин Ная. Не делаю исключения ни ему, ни вам. Учтите.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#73
Что это за грязные намеки в адрес Престол Амерлин? От послушницы которая даже на одну личность наскрести не может способностей, но имеет наглость рассуждать о чужих. Но есть хорошие средства избавляющие послушниц от излишней предприимчивости.

Кабриана Мекандес

Совин Най не объяснишь ли ты мне, как ты здесь оказался? ??? Как Страж Престола Амерлин ты можешь посещать ее покои и покои Хранительницы Летописей. Как Советник ты имеешь право посещать Зал Совета. Но даже Айз Седай не посещают покои другой Айя без приглашения. А теперь я попрошу выйти тебя, иначе придется поднять вопрос о твоем наказании.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow