Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Элиан

... а у нас кошка чёрная. Живёт себе, носится. А ещё от сессии и недосыпа мозг плавится и хочется говорить блондинистые глупости...

Шерлок

А я все сдал и теперь сплю день и ночь. Но во время сессии плавился(мозг) не то слово)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Seryj volk

Эх, хорошо, когда сессии все позади... ;)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Феанор

Да уж...а у меня каникулы настолько долгие, а я уже от них устал! :buck2: :buck2: :cheesy: :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Элиан

Разве ж можно устать от отдыха?!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Феанор

Да я вроде и не перетрудился чтоб столько отдыхать)) и устою....от безделья!!!!! :cheesy: :cheesy: :cheesy:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Карай ан Калдазар

ААА люди,тема пустует!!Почему все молчат)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Феанор

А у меня насморк(
Ненавижу болеть :buck2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

У нас новый троллейбус пустили. То есть нет, не новый пустили, старый испохабили. :( Но я не об этом.
У него есть остановка "Почта", а следующая за ней - тоже "Почта". Причём, та же самая. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

А я один на всем форуме!! :cheesy: :cheesy:
Время 19:40, и никого нету!!!  :cheesy: :buck2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Voldemort

А я вернулся из дел, и терь буду снова с вами дорогие мои форумчане!!! :D :cheesy: :cheesy: :coolsmiley:
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Денис II

Сегодня перечитал одну сцену из КВ. С интересом. Глядишь, ещё чуть-чуть, и у меня появится желание перечитать всю серию; а тогда я смогу и в угадай героя играть, и в загадки в темноте, и - чем Тёмный не шутит - даже в БГ вернуться.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

а меня колесо настолько поглотило, что я подумываю о татуировках,ввиде драконов, на руках
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 07 февраля 2009, 23:14
а меня колесо настолько поглотило, что я подумываю о татуировках,ввиде драконов, на руках
Давно?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Смотри, Льюс, потом встретишь айильца - как бы не получилось как в том случае, с Мангином... :o
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"