Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

arcanis

[off-topic]
сам с собой
меня коснулось уже безумие... :embarrassed:
[/off-topic]
а по сабжу - мне не хватило 4х часов(

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Уже с полчаса, как посмотрел заключительную серию «Вавилона 5», а до сих пор отойти не могу, всё под впечатлением...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 10 ноября 2009, 21:36
Уже с полчаса, как посмотрел заключительную серию «Вавилона 5», а до сих пор отойти не могу, всё под впечатлением...
это сериал? сколько сезонов?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

5 сезонов по 22 серии + полнометражный пилот + 6 полнометражников (приквел, инквелы, сиквелы) + неоконченный (загнувшийся) сериал-продолжение из 13 серий.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: olorin от 14 ноября 2009, 07:23
Правда, что в Москве водители маршруток камикадзе, что в Севастополе водители топиков тоже такие же.
Они везде одинаковые.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

а у нас пассажиры камикадзе))) под автобус так и лезут))) если не успевают, то сокращают путь и выбегают перед автобусом))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Это что, у нас есть маньяки, которые перед трамваем рельсы перебегают.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

#292
А водители трамваем (у нас это женщины в основном) с невозмутимым видом давят незадачливых пешеходов, только небольшая ухмылочка в уголках губ.  :D

Цитата: Шарин Налхара от 24 июля 2009, 19:02В Праге в транспорте самое неудобное то, что талончики на время и кол-во переходов с ветки на ветку, а не на поездки (( Если собираешься мотаться по городу, приходится каждый раз новый талончик покупать
Был в Вашингтоне. Там значит у них всё зависит от того, куда именно ты хочешь попасть. Смотришь, значит схемку, там всё наглядно. Допустим от точки А до чтоки Б стоит нное колличество денег и покупаешь билетик на такую сумму. При этом билетик выкидывать нельзя, т.к., чтобы выйти его надо тоже пропустить через турникет. И, если на билетике меньше денег (т.е. кто-то чтобы просто войти в метро может схитрить и купить подешевле), то на нужной отсановке ты уже не выйдешь. Там наврное на билетике фиксируется, где ты вошёл и соостветственно выйти за пределами своей зоны (ценовой) из метро не получится. Если на билетике остались деньги, то турникет тебе его отдаст, а если не осталось то надо проходить просто так, а билет остаётся внутри. Для меня было сначало всё очень непонятно, но привык в итоге.  :)
Истина - дочь времени.

Денис II

Читаю заголовок в газетке: «Филипп Киркоров превратится в гламурного пуделя». Первая мысль: «А сейчас он кто?»
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 28 декабря 2009, 20:26Читаю заголовок в газетке: «Филипп Киркоров превратится в гламурного пуделя». Первая мысль: «А сейчас он кто?»
Не дорос он еще до гламурного пуделя, пока он просто пес (даже не Пес что у Мартина, который хоть на человека похож немного)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

vbif

Сегодня узнал, что на каникулах в реале хорошо! Спишь скока хочешь, постоянные соревнования и до поздней ночи сидишь где нибудь (как всегда, но тогда приходилось скрываться).
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Денис II

У знакомых знакомых кошку зовут Сара Моисеевна. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Призрак

Это что, я как то возил своего кота к ветеринару, так на него после лечения писали целое досье. Имя, фамилия, отчество, дата рождения, место рождения и т д :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Денис II

Зима уходит, солнышко светит, птички поют, снег превращается в мерзкую чавкающую под ногами жижу...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

это у вас. а у нас  -20 все время холодно, хорошо комп возле батареи))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.