Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Удафф

#450
Дам подсказку, а дальше гуглите, а то много обьяснять: современная российская артиллерия.

Позже.
Нашел линк. Здесь

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Ниасилил. Ну, нагуглил, что есть такая боевая машина. И что? Где здесь повод для хихикания? ???  Или эта машина – только первый шаг, нужно продолжить логическую цепочку? Тогда я не понимаю, в каком направлении.
Короче, Удаф, не пудри моск, сказал А, говори и другие буквы алфавита. (ц)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Просто она знает, что мама - женщина грозная, вот и представила даму, нежно влюбленную в средство для убиения танков.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

А-а-а... Как всё сложно. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Прихожу сегодня на работу, а на соседнем доме висит флаг Российской Советской Федеративной Социалистической.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Вернулся домой только сейчас. Отмечали 20-летие фирмы.
А завтра с бодуна утра пойду главу ёфицировать. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Necros

Только после фиолетового и золотого эля весенняя природа играет всеми красками, которые не встретить в иное время года).
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Сэм

А у нас,блин,напротив моего вуза,в обшарпанном и сто раз переремонтированном здании,открылась Славяно-Греко-Латинская Академия. Повесили табличку на двери,а там еще вывеска десятка фирм,ядрена вошь.

..

София Шавро

Цитата: Вл от 07 мая 2011, 15:48
А у нас,блин,напротив моего вуза,в обшарпанном и сто раз переремонтированном здании,открылась Славяно-Греко-Латинская Академия. Повесили табличку на двери,а там еще вывеска десятка фирм,ядрена вошь.
Во когда порадуешься, что "академиев не кончали!" :D
А у нас жуткая холодрыга!!!! Идёт мерзкий дождичек.  В квартире 13градусов...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Iehbr

Сегодня в метро по мониторам показывали съёмки житья-бытья кукушек, как они выбрасывают яйцо и подменяют своим, а потом свежевылупившийся, ещё совсем голый, даже без пуха, птенец, выбрасывает отложенные мачехой яйца. Как-то так мерзко... Подлость, заложенная природой в виде инстинкта.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Элоэн Голдвин

А у нас с 5 утра соловьи под окном поют, и никакого будильника не надо, так приятно))
Никогда ни о чем не жалей.

Сэм

Цитата: Элоэн Голдвин от 24 мая 2011, 00:48А у нас с 5 утра соловьи под окном поют, и никакого будильника не надо, так приятно))
С 5-ти утра?!

..

Призрак

Цитата: Элоэн Голдвин от 24 мая 2011, 04:48А у нас с 5 утра соловьи под окном поют, и никакого будильника не надо
А это, не начало ли казаться часа через 2, что соловьи не поют, а пилят? И пилят, и пилят  ???
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

котька

Цитата: Призрак от 24 мая 2011, 11:52
А это, не начало ли казаться часа через 2, что соловьи не поют, а пилят? И пилят, и пилят  ???
если вставать в пять, а не в семь часов утра, то, наверное, не должно ;)

Призрак

Цитата: Тувин от 24 мая 2011, 17:40если вставать в пять, а не в семь часов утра, то, наверное, не должно
О_о
Вставать в пять утра... :facepalm:
Если учесть, что ложусь я поздно - то мне спать вообще смысла нет
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный