Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Селин от 14 декабря 2012, 18:16
Может, просто ближе к НГ эфир дороже и их оттуда подвинули?
В прошлом году (или в позапрошлом? не помню детали) ЧГК шла стабильно за полночь, в районе 12 только начиналась. А в этом стабильно идёт до полуночи. Насколько я себе представляю, время до полуночи – более дорогое, так что рост рейтинга (количества бабла?) на лицо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

А у нас 20.12.2012 20:12. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sharra

А у нас 42 минуты назад было 20.12.12  12:12

Тэль

А у меня уже 21.12.2012. Ситуация в мире стабильная))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

а у нас директор без 25 пять в офис приперся... какого фига, спрашивается, - в 5 раб.день заканчивается...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

sharra

а наш директор до сих пор в офисе, все сидят, боятся уйти

На-На

Цитата: Вэль от 21 декабря 2012, 17:39а у нас директор без 25 пять в офис приперся... какого фига, спрашивается, - в 5 раб.день заканчивается...
Цитата: sharra от 22 декабря 2012, 03:14а наш директор до сих пор в офисе, все сидят, боятся уйти

Наш директор регулярно появлялся на  рабочем месте 4 раза в день (ни разу не нарушил распорядка) :
1 - на планёрку к началу рабочего дня;
2 - перед обеденным перерывом за 15 минут;
3 - по окончании обеденного перерыва на 20-30 минут;
4 - за 15 минут до окончания рабочего дня!
А теперь отгадайте - зачем?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Цитата: На-На от 22 декабря 2012, 10:56А теперь отгадайте - зачем?
Наблюдает за вами!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эоэлла

#683
Подобрали еще одного котэ. Теперь их опять трое.
Несчастный рыжик месяцев семи от роду пять дней, оказывается, просидел на автобусной остановке при -15 С (простудил уши, лечим). В ошейнике, говорят, сначала был. Непонятно, выбросили его или он потерялся. Потеряться на 5 дней у нас сложно, вообще-то.
Не вынесла душа поэта - забрали. Кот очень красивый, нежно-персиковый (даже мелированный какой-то - шерстинка белая, шерстинка персиковая) в ярко выраженную оранжевую полоску, а на мордочку как кот из Шрека.
Первый день грелся и спал. Второй - просто спал. На третий начал терроризировать Локи и Пышку-Гламурку. Сангвиник на все 100: всех достал и как будто всегда здесь был.
К настоящему моменту постоянные проживальцы прячутся по углам и по шкафам, рычать уже не пытаются, моя комната объявлена убежищем беженцев, шторы подраны, стулья задраны, провода благоразумно убраны. Никак не могли имя подобрать (Рыжик - как-то не для него, слишком хорош), были варианты Ларс, Янтарь, Топаз и Пират, но, чувствую, останется он Кошмаром. :facepalm:




Борец с порчей на саидин

Эоэлла

#684
Всю жизнь мечтала быть ветеринаром. :crazy2: Я ужасно всегда боялась сделать что-то не так, когда нужно излечение, но ведь жалко их, у них тоже жизнь и душа, и я не могу пройти мимо, и вышло, что я знаю уже больше некоторых ветврачей, кто так зовется.
Я уколов-то с детства смертельно боюсь (любых травм и порезов - ничуть): перекололи меня, наверное, однажды, я даже помню, когда. И вечно эти уколы всем ставлю: двуногим чаще, чем четвероногим, хотя это все смерти подобно, не смотря на то, что я, а не мне. Так надо. Говорят, у меня легкая рука. Но это так трудно сделать: кто с фобиями не сражался -  не поверит, как трудно! :facepalm:
Борец с порчей на саидин

На-На

Цитата: Эоэлла от 27 января 2013, 04:56И вечно эти уколы всем ставлю: двуногим чаще, чем четвероногим, хотя это все смерти подобно, не смотря на то, что я, а не мне. Так надо. Говорят, у меня легкая рука. Но это так трудно сделать: кто с фобиями не сражался -  не поверит, как трудно!
Верю и сочувствую: сама такая! Не могу причинять боль. Только иногда нет другого пути помочь. Например, когда диабетик уже не в состоянии вколоть себе инсулин, или когда у беспомощного котёночка температура 39,9...
  Как бы эту фобию растворить хоть немного, чтобы не блокировала чрезмерно?
Цитата: Эоэлла от 27 января 2013, 04:19Янтарь, Топаз и Пират, но, чувствую, останется он Кошмаром.
Назови Сашкинс - 13! Где- то у него я эту картинку видела, и зачётку в смешных картинках выкладывали!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Цитата: Эоэлла от 27 января 2013, 00:54
Никак не могли имя подобрать (Рыжик - как-то не для него, слишком хорош), были варианты Ларс, Янтарь, Топаз и Пират, но, чувствую, останется он Кошмаром. :facepalm:
У нас на работе как-то приблудился кот такого цвета, только без полоски. Однажды проходящий мимо местный алкаш спросил: «А что это у вас кот такой розовый?» И хотя, конечно, он ни разу не розовый, кличка прилипла, его стали называть Розовым.
А ещё можно Нагрымо. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Цитата: На-На от 27 января 2013, 11:03Как бы эту фобию растворить хоть немного, чтобы не блокировала чрезмерно?
Ой никак, я так думаю, во всяком случае, мне не удается. Психую и ставлю. Основные усилия направлены на то, чтобы сделать руку твердой и чтобы пациент не заметил психоза. Потом ощущения, как будто полжизни потерял.
Цитата: На-На от 27 января 2013, 11:03Назови Сашкинс - 13! Где- то у него я эту картинку видела, и зачётку в смешных картинках выкладывали!
Хи. Помню я это. А Сашкинс-то не обидится из-за своего тезки в реале? :D Да еще людям надо будет объяснить: он не заколдованный принц, просто у него двенадцать братьев  и сестер. :D
Цитата: Денис II от 27 января 2013, 13:50А ещё можно Нагрымо :)
Э :o
Борец с порчей на саидин

lionel

Цитата: Эоэлла от 27 января 2013, 16:54Э
Я думаю, что речь идет о НАГлой РЫжей МОрде :)
lionel

Эоэлла

Отстала я от жизни, забыла о наглых рыжих мордах, по которым эээ...
Но подходит один в один. Я подумаю :)
Борец с порчей на саидин