Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Селин

Бедный Кпончик...
Пошли может в БарЪ, выпьем и побаламутим? Закрытая вечеринка в честь д.р.Миды кончилась, по слухам, с именинницы слизывали крем от торта ::) Персефона не в курсе, она была в основном зале, где гости все сожрали и выжрали. :D
А еще можно организовать аттракцион "постреляй по Иному с безопасного расстояния" :D

Плетущий сети

Совсем подвид Иных извести хотят  :D Он итак у нас единственный, его беречь надо.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Пятачок Истребитель Упырей, тебя первого вниз (c)пустить? :D

Плетущий сети

А что, Иной Пятачок  :D звучит отлично!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Дым

Заметка.
После бессонной ночи и похода с утреца к стоматологу многие экзистенциальные вопросы на долгое время перестают волновать 
Дым

Денис II

Сегодня наблюдал картинку маслом: в краснодарском трамвае едет девушка и по телефону обсуждает разницу цен на обслуживание автомобиля на сервисе в Тюмени и Самаре. :uglystupid2:
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Меня спамеры только что поздравили с «праздником Дня России». :uglystupid2:
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дым

последствия заправки принтера.
Шторы отстирались простой холодной водой, а вот обоям на соседней стене капец :)
Дым

Fenix

Цитата: Дым от 16 июня 2013, 14:06
последствия заправки принтера.
Шторы отстирались простой холодной водой, а вот обоям на соседней стене капец :)
У меня была похожая ситуация, только пострадали не шторы с обоями, а новая рубашка и джинсы, которые потом так и не отстирались.

Денис II

Случайно узнал, что есть музыкальная группа, у которой не только все песни с матом, но и название матерное. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

В районной поликлинике обнаружился уже второй врач с арабским (насколько я могу судить) именем. К чему бы это? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Maxx

я хотела быть бухгалтером....
Fallingstranger; Мелисса доКонде

На-На

Цитата: Maxx от 06 октября 2013, 03:43я хотела быть бухгалтером....
Мел! Насколько я понимаю у тебя талант к музыке, нафиг тебе эта головная боль? Бухгалтерия интересна, когда работешь главбухом и видишь всю картину по экономике фирмы, можешь ощутимо помочь в сложной ситуации вплоть до вывода фирмы из цейтнота, а рядовым бухгалтером работать - тоска смертная!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Maxx

мб. так уж и быть  :D

На-На, приятно снова "видеться"
)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Денис II

У нас в городе есть жилой комплекс под названием Немецкая деревня. На днях появился повод рассмотреть его на карте (вживую я его не видел). Оказалось, это приличных размеров микрорайончег с энным количеством улиц, и названия у оных улиц тематические – Берлинская, Потсдамская, Мюнхенская, Гамбургская... Больше всего доставила Карлсруевская (именно так, через е).
Кроме «городских» там есть ещё именные – Гёте, Баха, Вагнера, Шумана. Ну, улицами имени всяких немцев нас не удивить, у нас их и раньше богато было – Тельмана, Либкнехта, Цеткин. Маркса и Энгельса до сих пор есть.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.