Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

Денис II

Даже не знаю, в какую это тему. Пусть в этой будет.

Няшный прокурор больше не блондинка:

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

Цитата: Iehbr от 11 октября 2014, 00:37Затраты электроэнергии идут не на нагрев помещения, а на работу компрессора и автоматики. Подмигивающий
- ну так и я об этом, а то кто мог подумать, что электрические Ватты превращаются в тепловые, да ещё с увеличением.  :D

Цитата: kardinal_brest от 11 октября 2014, 05:20Красивая у вас осень)
- Сегодня, по прогнозу 18 градусов,  завтра - 20. Я ещё купальный сезон не закрыл.  :)

Superradge

Цитата: Денис II от 11 октября 2014, 05:26Няшный прокурор больше не блондинка:
- так она даже серьёзней выглядит, как настоящий прокурор.

Iehbr

А у нас сегодня самый тёплый день месяца. Это если верить синоптикам, что дальше чуть похолодает. Такое впечатление, что при желании можно даже загорать. :) В тени немного больше 22 градусов. Красота!
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

kpods

а я сегодня, как идиотка, в сапогах :D

Iehbr

А я куртку пол дня с собой протаскал... ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм

Цитата: kpods от 13 октября 2014, 16:45
а я сегодня, как идиотка, в сапогах :D
:2funny: :2funny: :2funny:

..

Удафф

Ха! Я на работе иду в двух штанах, зимних носках, водолазке, свитере, арафатке, куртке шапке и перчатках. А домой - штаны, водолазка, арафатка) Остальное в рюкзаке и руках)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 13 октября 2014, 19:08
До последнего буду ходить в майке и кофте
Это лозунг про жисть вообще?

..

Илийен

#819
А я хомяк.
Еду в метро и смотрю по сторонам. И тут взгляд цепляется за знакомое имя в тексте читающей дамы, что сидит по соседству...вчитываюсь в текст...и да, Возрожденный Дракон в переводе черезмерно пафосен.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Iehbr

Я товарищу посоветовал КВ. Сегодня он дочитал Око Мира. ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Удафф

Цитата: Рашан Курин от 13 октября 2014, 19:08
До последнего буду ходить в майке и кофте
И при минус трех?

Я пришел, а значит - оно наступило.

kardinal_brest

Цитата: Илийен от 13 октября 2014, 20:18
А я хомяк.
Еду в метро и смотрю по сторонам. И тут взгляд цепляется за знакомое имя в тексте читающей дамы, что сидит по соседству...вчитываюсь в текст...и да, Возрожденный Дракон в переводе черезмерно пафосен.
Да, ВД в переводе loweread читать возможно только с середины. Перрин=воин доставляет))

Superradge

Цитата: Iehbr от 14 октября 2014, 00:36А у нас сегодня самый тёплый день месяца. Это если верить синоптикам, что дальше чуть похолодает. Такое впечатление, что при желании можно даже загорать. Улыбка В тени немного больше 22 градусов. Красота!
Цитата: Удафф от 14 октября 2014, 08:40И при минус трех?
У нас утром до одного снизилось. Днём до пяднадцати сегодня, это холодно. Завтра будет семнадцать.
Ещё вчера в поликлинику в шортах ходил. А сегодня с утра похолодней -одел куртку и джинсы, тётю в Брест провожали на "Россию", надо было рано встать. Температура упала за ночь.
  Пока ждали поезд - прибыл ВГИКовский состав (не к месту, но - почему-то, ассоциация с гиками на гей-парад просится, последнее совсем незаслуженно, но - есть),  Михалков там, Михайлов, ещё кто путешествуют, сегодня у них встречи, завтра представляет очередной опус свой. Не, я на футбол С "Анжи" пойду лучше, а жена - на йогу.
  Так вот, встреча этого состава была с оркестром, не видел - может, и хлеб-соль, далеко. Тёте говорю - какие пафосные проводы.

Цитата: Iehbr от 14 октября 2014, 06:34Я товарищу посоветовал КВ. Сегодня он дочитал Око Мира. Подмигивающий
- после всех предыдущих книг цикла, пока 36 глава прочиталась, достал "Грёзы Февра", только начал. Смутно напоминает какой-то виденный пару лет назад фильм.

Superradge

     Про ресторан ЗУМА у нас в городе я только слышал от знакомых, но ещё не посещал. Теперь стало интересно - http://tvrain.ru/articles/luchshij_restoran_rossii_nashli_vo_vladivostoke-376312/ 
   и http://www.tripadvisor.ru/TravelersChoice-Restaurants

                Лучший ресторан России нашли во Владивостоке

Сайт TripAdvisor опубликовал список десяти лучших ресторанов России по версии путешественников. Первое место занял ресторан паназиатской кухни Zuma, который находится во Владивостоке.

Также в список попали четыре ресторана столицы — «Турандот», «Стейк-хаус Бизон», Кафе «ПушкинЪ» и Uilliam's. В списке оказалось еще четыре ресторана из Санкт-Петербурга — «Палкинъ», Romeo's Bar & Kitchen, «Европа» и «Абажур кафе». Последним в списке оказался ресторан «Кинза», который находится в Краснодаре.

Примечательно, что ни один российский ресторан не вошел в список лучших в Европе и в мире. Среди лучших в Европе лидерами стали El Celler de Can Roca в Жироне, Испания, Midsummer House в Кембридже, Великобритания и Maison Lameloise в Шани, Франция. Они же заняли первые три места в мировом списке.