Яндекс.Метрика А у нас... - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А у нас...

Автор Денис II, 21 июня 2008, 18:30

« назад - далее »

kardinal_brest

Цитата: Daini от 30 декабря 2014, 05:551-й курс, наверно. Там толком по специальности ничего и не бывает обычно.
Не-а, все курсы)))

Daini

ну социология и философия - точно 1-й курс, основные понятия по химии, как бы тоже подразумевает самое начало обучения. для остальных курсов может особый раздел? или только в напечатанном виде строго в одни руки, совершенно секретно?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дым

Философия и химия всегда идут рядом)
Дым

Iehbr

Цитата: Дым от 30 декабря 2014, 09:10видимо, философия без некоторых разделов химии невозможна ^^
...или наоборот.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм

Цитата: kardinal_brest от 30 декабря 2014, 03:25
Залез на сайт родного универа (ностальгия пробрала ???)
Для справки - Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
Методички моей специальности (Химия. Биология):D:
Спойлер
1. Методические указания к семинарским занятиям по курсу «Философия»
2. Тематический глоссарий по философии: для студентов всех специальностей университета
3. Методические указания по курсу «Социология»
4. Философия: электронный учебно-методический комплекс по дисциплине интегрированного модуля «Философия»
5. Основные понятия и законы химии (ВАУ 3 раза!!!)
[свернуть]


Воспринимай это философски.

..

Денис II

Уж сколько лет прошло, а я всё никак не могу привыкнуть, что живу в 21-м веке. Где-то в глубине подсознания всё равно сидит, что сейчас 20-й.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Iehbr

А у нас после нескольких дней с весенней погодой снова зима. По крайней мере, если судить по осадкам. Снег сыплет настойчиво и целеустремлённо. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Daini

Цитата: Iehbr от 05 февраля 2015, 11:58А у нас после нескольких дней с весенней погодой снова зима.
Девочка с Чернигова мне только что написала практически слово в слово то же самое ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Карай ан Калдазар

Цитата: Iehbr от 05 февраля 2015, 09:58А у нас после нескольких дней с весенней погодой снова зима. По крайней мере, если судить по осадкам. Снег сыплет настойчиво и целеустремлённо.
А в Краснодаре было +21 :D
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Илийен

У нас выпало 15см десятибального белого транспортного коллапса.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Денис II

В подъезде крутилась кошка. Явно домашняя, ухоженная. Явно шокированная пребыванием в подъезде. Наверное потерялась. А может, выкинули. Пару дней крутилась, а потом пропала. Сижу, гадаю, хозяин её нашёл, или наоборот, с ней что-то нехорошее случилось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

  В выходные гуляли в лесу. Совсем не зимняя там обстановка. На вербе почки вовсю проклюнулись.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

А она разве не в санкционном ихнем списке?

..

Денис II

Хрен её знает, если честно. :)

ЦитироватьВ Крыму будет создано республиканское Общество российско-японской дружбы. Рамочное соглашение об этом подпишет в четверг в Севастополе японская делегация во главе с экс— премьером Японии, руководителем общества дружбы «Япония — Россия» Юкио Хатоямой.
А этот самый Хатаяма приехал совсем не официально, а очень даже и наоборот – вопреки требованиям японского МИДа. Наверное, и общество он возглавляет такое же, не сильно правительственное.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.