Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Domon

Нашел вот еще несколько скетчей от Charles Keegan, это художник который делал обложки для двухтомных изданий Ока мира и Великой охоты.

Драгкар нападает на Морейн:


Эскорт Амерлин:


На Эгвейн надели ай'дам:


Она же поливает шончан молниями:


Ранд с Ишимаэлем:


Найнив и Лан перед отьездом из Фал Дара:


Дева копья:


Ранд кромсает троллоков (мелкие они какието):


Домон пытается умотать от Шончан:


Просто троллоки:

Шарин Налхара

Ничо так рисунки. Очень даже мило по сравнению с большинством рисунков, уже выложенных.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Domon

вот такой скетч от Энди Тонга (художника последних выпусков комикса по Оку Мира)


Domon

#288
И еще от него же:


Авиенда, Илэйн и Мин на фоне Ранда (мне этот рисунок особенно нравится)


Морейн с Ланом (тоже не плохо)


Лойал с Томом


Таверены во главе с оголодавшим видимо Рандом :)


Вполне упитанные троллоки


Драпающие двуреченцы с Морейн и Ланом (с обложки седьмого выпуска комикса ОМ)

Сэм

Цитата: Domon от 10 января 2011, 12:59Таверены во главе с оголодавшим видимо Рандом
Вот эта вот картинка... Скажем так,на ней Ранд (точнее,его поза) сильно напоминает Анакина Скайуокера

..

Domon

Нашел в инете совершенно случайно
Вот такой вот круглолицый Перрин:


Сэм

Картинка не очень.Не видно,что наступает Последняя Охота.Перрин еще туда-сюда (может накануне очень здорово было),но
что волки такие довольные?!

..

Laenare

Цитата: Вл от 17 января 2011, 15:37но
что волки такие довольные?!
Так им наоборот в кайф :D
Спойлер
На ДГ они от радости так и прыгали
[свернуть]
Классные волки, вот что.

Цитата: Domon от 10 января 2011, 12:59Таверены во главе с оголодавшим видимо Рандом
Даа, и это тот самый парень, у которого рост под два метра и косая сажень в плечах :D

Domon

и еще реплики оружия колеса времени (не знаю куда приткнуть - пусть будут здесь):



Слева направо:
Айильское копье типа дротик;
Мечь Ранда (Тэмов мечь, скорей всего) с клинком клейменным цаплей;
Мечь Айрама на сколько я понимаю;
Непонятный мечь с кистями, возможно мечь Турака;
Кинжал из Шадар Логота (на фотке рубина не видно, но он там есть) по крайней мере рукоять я представлял себе иначе;
Топор Перрина - имхо вообще мимо, еще и какойто набалдашник на ручке.

Rubanok

Цитата: Domon от 17 января 2011, 16:03

Сплошной левак какой-то. Начиная с копья и кончая топором. Копье слишком уж короткой. ТАКИМ мечем Ранда разве можно наносить КОЛЮЩИЕ удары? Второй меч больше смахивает на мясницкий нож, а тот кривой и кинжал вообще ни на что непохожи. Про топор сказали выше.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Domon от 17 января 2011, 16:03и еще реплики оружия колеса времени (не знаю куда приткнуть - пусть будут здесь):
А откуда вообще это? Копье Айил почему-то черное...Это по меньшей мере странно.

..

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Domon

#297
Цитата: Rubanok от 17 января 2011, 18:44
Хоббит и собаки...
:D

Ну мечь Ранда из категории "я прикинулся катаной", и как для катаны выглядит вполне традиционно.
На счет копья хз, длина меча 42" т.е. около 105 см, копье на вид значит где-то 130-135 см, а какая длинна должна быть трудно сказать, на этой же странице рисунок Девы - врядли у нее копье длиннее. Походное положение копья - за спиной вместе с луком, сильно длиннее уже так не поносишь, меня больше смущает толщина древка, попробуй взять таких несколько штук в руку.

Domon

Рыскал вот по инету в поисках качественной картинки для Башен и случайно наткнулся на фанарт от господина с ником Demander.
Учитывая, что обычно фанарт от людей професионально рисованием не занимающихся выглядит довольно жутенько, то эти работы всеже некоторого внимания заслуживают:

   

Симмах

Последнюю я сам хотел выложить. Вот только что. Хунта. :D Перрин на ней не очень, ИМХО, но Ранд и Мэт прям как я их и представлял. У Мэта правда шарф должен быть красный, ну да ладно. Поскольку у тебя чет с качеством не айс, я перевыкладываю ее.