Яндекс.Метрика Песня съевшая мозг - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Песня съевшая мозг

Автор Яманэко, 27 июля 2008, 18:31

« назад - далее »

игорь

Спасибо, но не успею ни на один(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Within Temptation - What have you done
Песня на все времена, съедает мозг уже неделю...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

У тебя сколько мозга то))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот столько ;)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Тогда потом его надо в Кунсткамеру))))))))))))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Наблюдатель

А ещё:
Tito & Tarantula - After Dark   - это песня из к/ф "От заката до рассвета" под неё танцевала Сельма Хаек.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Денис II

А меня вот эта вещь зацепила.
ВАЖНО! Видеоряд к содержанию песни никакого отношения не имеет.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Мельница - Воин Вереска. Прямо отделаться не могу от этого мотива!!!

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 06 ноября 2008, 21:23
ВАЖНО! Видеоряд к содержанию песни никакого отношения не имеет.
Не совсем так, кое-какое отношение имеет, только косвенное. Народная песня "Wir sind des Geyers schwarzer Haufen" в свое время воспевала одного из предводителей Крестьянской войны в Германии - Флориана Гейера и его Черный Отряд; с подачи (опять же, косвенной) Энгельса, похвалившего Гейера и его вклад в дело освобождения крестьянства, стала впоследствии одним из коммунистических гимнов; потом песней одной из дивизий СС, носившей имя Гейера - вот потому-то видеоряд и такой (просто видеоклип с рыцарями и воюющими крестьянами сложно,наверное, найти :))
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 ноября 2008, 23:56
Не совсем так, кое-какое отношение имеет, только косвенное. Народная песня "Wir sind des Geyers schwarzer Haufen" в свое время воспевала одного из предводителей Крестьянской войны в Германии - Флориана Гейера и его Черный Отряд; с подачи (опять же, косвенной) Энгельса, похвалившего Гейера и его вклад в дело освобождения крестьянства, стала впоследствии одним из коммунистических гимнов; потом песней одной из дивизий СС, носившей имя Гейера - вот потому-то видеоряд и такой (просто видеоклип с рыцарями и воюющими крестьянами сложно,наверное, найти :))
А если на табуретку залезть, то видно! (ц) :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 ноября 2008, 23:44
Мельница - Воин Вереска. Прямо отделаться не могу от этого мотива!!!
!!!!!Это весч!))
А у меня Мельница - "Баллада о Берене и Лютиэн" ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

"Дракон" тоже активно моск поглащает)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Феанор от 07 ноября 2008, 12:01
"Дракон" тоже активно моск поглащает)
О да!!! Еще та прилипчивость! Можно так же список Мельницы пополнить Королевской Охотой и Ольгой.