Яндекс.Метрика Песня съевшая мозг - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Песня съевшая мозг

Автор Яманэко, 27 июля 2008, 18:31

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 28 июля 2010, 23:39Та самая Wheel of Time съела мне моск, весь вечер гоняю. Спасибо Блиндам!)
тоже гоняю и примериваюсь вырезать инструменталку оттуда на звонок мобильника и будильник :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

fean

#1126
Цитата: Шарин Налхара от 23 августа 2010, 22:41
тоже гоняю и примериваюсь вырезать инструменталку оттуда на звонок мобильника и будильник :)

ммм в бонус материалах с 2 диска диджипака есть оркестровая версия - там ток инструментал как раз
на ртурекере болтались полная версия диска с бонусами и сканами буклета

Thorr's Hammer - Norge
Thorr's Hammer - Troll
Ossadogva - Call of Ctulhu
Slayer - Seasons in the Abyss
Kreator - Enemy of God
Kreator - Violent Revolution
Kreator - Renewal
Destruction - Mad Butcher
Destruction - The Butcher Strikes Back
Sodom - M-16
Sodom - Napalm in the Morning
Burzum - Dunkelheit
Burzum - Lost Wisdom
Vader - Sword of The Witcher
Bathory - One Rode to Asa Bay
Falkenbach - Vanadis
Falkenbach - When Gjallarhorn Will Sound
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Феанор

The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki - Moon On The Water
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шарин Налхара

Цитата: fean от 24 августа 2010, 02:02ммм в бонус материалах с 2 диска диджипака есть оркестровая версия - там ток инструментал как раз
её и кручу по большей части - только я оттуда кусков нарезать мечтаю отдельных
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Adam


Феанор

oasis_-_dont_look_back_in_anger
THE DYING BREED - My World Down
Eddie Lee - Devil's Way
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rand007

Сегодня Fates Warning - Through Different Eyes (04:22) с альбома 1989-Perfect Symmetry, стиль Progressive Metal.

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эоэлла

Пока все еще инструментальная Wheel Of Time... И вокальная тоже...
Борец с порчей на саидин

Рашан Курин

Цитата: fean от 24 августа 2010, 02:02Thorr's Hammer - NorgeThorr's Hammer - TrollOssadogva - Call of CtulhuSlayer - Seasons in the AbyssKreator - Enemy of GodKreator - Violent RevolutionKreator - RenewalDestruction - Mad ButcherDestruction - The Butcher Strikes BackSodom - M-16Sodom - Napalm in the MorningBurzum - DunkelheitBurzum - Lost WisdomVader - Sword of The WitcherBathory - One Rode to Asa BayFalkenbach - VanadisFalkenbach - When Gjallarhorn Will Sound

Тру блэцкер? 0о

Феанор

Цитата: Эоэлла от 04 сентября 2010, 02:04Пока все еще инструментальная Wheel Of Time... И вокальная тоже...
А мне вот что то не покатила....я даже до половины не дослушал :-\ большего ждал, что ли...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рашан Курин

Цитата: Феанор от 04 сентября 2010, 10:44А мне вот что то не покатила....я даже до половины не дослушал  большего ждал, что ли...

О большем тут говорить едва ли приходится - она монументальна до жути) только если ждать прямо-таки совсем другого...)

Эоэлла

#1137
Цитата: Феанор от 04 сентября 2010, 09:44А мне вот что то не покатила....я даже до половины не дослушал  большего ждал, что ли...
Ну, мотивы Ближнего Востока, как по мне, были несколько неожиданны, как-то у меня КВ больше ассоциируется с Дальним. Но там народов всяких понамешано, так что все возможно.
А чего большего ожидать, я, честно, тоже не знаю. Композиция великолепна, и, по-моему, один из их супершедевров. Разве что, если, действительно, ожидать другого. А если ты недослушал до пятой минуты, то, ИМХО, многое потерял.
Только я как-то сомневаюсь, что Шарин удастся нарезать ее на телефоннные звонки...
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Я тоже хочу на телефон нарезать.
Особенно тот хоровой припев!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

#1139
Цитата: Яманэко от 04 сентября 2010, 11:31Я тоже хочу на телефон нарезать.
Особенно тот хоровой припев!
Желаю удачи. Хотя, по-моему, ее нельзя делить.
Но я бы себе поставила то инструментальное затишье с дальнейшим "полетом валькирий" (не знаю, как в музыке эти приемы затишья перед бурей называются, точнее, забыла), на пятой и шестой минуте. И время подготовится будет. А то, если у меня над ухом вдруг заорет этот хор, я могу скончаться от сердечного приступа.
У меня подруга так когда-то себе будильник из Арии делала. Слушала весь вечер муз. центр на полной громкости, а наутро завела таймер. И убавить забыла. Говорит, очнулась где-то в районе балкона. :D
Борец с порчей на саидин