Яндекс.Метрика Песня съевшая мозг - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Песня съевшая мозг

Автор Яманэко, 27 июля 2008, 18:31

« назад - далее »

sevva

Цитата: Яманэко от 05 февраля 2011, 13:52Нет, это не то
да я и не нашла :), пыталась у Бьорк посмотреть :crazy2:...но тоже вроде не то... тоже так смутно знаком клип.. попытаюсь еще порыться в памяти ::)
все проходит

fean

"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Шерлок

Цитата: fean от 05 февраля 2011, 20:12
Eluveitie - Omnos
за последнюю неделю встретил четверых кто слушает эту группу.
мне нравится песня Inis Mona
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Queensryche - Suite Sister Mary

Цитата: fean от 05 февраля 2011, 20:12
Eluveitie
Страшное дело, но про эту группу даже не слышал. Ну, ничего, послушаем
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rand007

#1279
Цитата: Призрак от 05 февраля 2011, 21:19Queensryche - Suite Sister Mary
Хорошая вещь, но альбом Empire - 1990 года, откуда эта вещь послабее, ИМХО, чем Queensryche - Operation: Mindcrime - 1988 года.
Queensryche - Operation: Mindcrime, вообще супер альбом, особенно, советую посмотреть концертник DVD Operation: Livecrime. Альбом, кстати, концептуальный.
Если не знаете такую группу, то ЗДЕСЬ можно ознакомится с ее краткой историей.

Призрак

#1280
Цитата: Rand007 от 06 февраля 2011, 01:49
Хорошая вещь, но альбом Empire - 1990 года, откуда эта вещь послабее, ИМХО, чем Queensryche - Operation: Mindcrime - 1988 года.
Да не - она точно с "Operation: Mindcrime. Я на всякий случай даже сейчас посмотрел)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 05 февраля 2011, 21:16за последнюю неделю встретил четверых кто слушает эту группу. мне нравится песня Inis Mona
ха! нас уже пятеро!)))
нравится Inis Mona  и Jezaig)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Rand007

Цитата: Призрак от 06 февраля 2011, 03:54
Да не - она точно с "Operation: Mindcrime. Я на всякий случай даже сейчас посмотрел)
:o Я почему-то спутал этот трек с Jet City Woman (то есть я так его прочел) ???
Сам не пойму как так получилось.

Джаспер

Прочно засели в мозге свежие синглы Within Temptation: Faster и Where is the Edge :)

MagnusMeitana

Мельница - Ирландский сад съела мой мозг основательно))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

grant

Les Discrets - музыкальная составляющая художественных изысканий Fursy Teyssier'а. Являясь художником, Fursy Teyssier стремится передать в музыке и анимации/иллюстрациях одно и то же: задумчивую и таинственную атмосферу, чувства, страхи и ощущения, связанные с нашей жизнью и миром. Его картины, музыка и стихотворения главным образом о Природе, чувстве Любви и его страхе Смерти.
Les Discrets - L'echappee


Шерлок

Ногу свело - наши смешные голоса.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Keeper

Цитата: Льюс Тэрин от 13 февраля 2011, 20:50
Ногу свело - наши смешные голоса.
хорошая песня, только называется она "Наши юные смешные голоса" ;) :-X

Keeper

сегодня мозг весь день ест Metallica - The Unforgiven... да и The Unforgiven II тоже...

Яманэко

Цитата: Keeper от 16 февраля 2011, 18:57
сегодня мозг весь день ест Metallica - The Unforgiven... да и The Unforgiven II тоже...

Мне в приницпе тоже :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)