Яндекс.Метрика Мелиссандра - жрица Р'глора. - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мелиссандра - жрица Р'глора.

Автор Темелэйн, 29 июля 2008, 11:00

« назад - далее »

Elenlot

Цитата: Гролл от 30 апреля 2012, 12:03А тут озаренья свет пронзил ее!
В этом случае Мел бы выставила себя дурой, что навредит ее реноме

Rubanok

Цитата: Elenlot от 30 апреля 2012, 17:34
В этом случае Мел бы выставила себя дурой, что навредит ее реноме
Перед кем, перед Луковым Рыцарем? Велико дело! Или вы думаете Давос будет на каждом углу трепаться, как Мел с ним шутила/троллила его сидя в лодке в туннеле под ШП, после/перед тем как родила тень убившую сира Кортни? Или нашепчет Станнису, что де жрица дура?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Elenlot

Цитата: Rubanok от 30 апреля 2012, 19:11Перед кем, перед Луковым Рыцарем? Велико дело! Или вы думаете Давос будет на каждом углу трепаться, как Мел с ним шутила/троллила его сидя в лодке в туннеле под ШП, после/перед тем как родила тень убившую сира Кортни? Или нашепчет Станнису, что де жрица дура?
Репутация для Мел ,многое значит. Так давос Мел не любит но боится ее силы ,а так будет не любить и считать дурой ,что две большие разницы.

Rubanok

Цитата: Elenlot от 30 апреля 2012, 21:35
Репутация для Мел ,многое значит. Так давос Мел не любит но боится ее силы ,а так будет не любить и считать дурой ,что две большие разницы.
В глазах широкой общественности и работодателя Станниса, а не в глазах шестерки последнего. Так он будет боятся её еще больше, т.к. может посчитать безумной, а не просто дурой. Сомнительно, чтобы он решил, что человек обладающий такой сверхъестественной силой является законченным дураком.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Elenlot

Цитата: Rubanok от 01 мая 2012, 12:11В глазах широкой общественности и работодателя Станниса, а не в глазах шестерки последнего. Так он будет боятся её еще больше, т.к. может посчитать безумной, а не просто дурой. Сомнительно, чтобы он решил, что человек обладающий такой сверхъестественной силой является законченным дураком.
Эта шестерка которой Станнис доверяет, и которую слушается, а сверхьестесственнная сила и уровень интелллекта между собой никак не связанны.

Rubanok

Цитата: Elenlot от 01 мая 2012, 12:11
Эта шестерка которой Станнис доверяет, и которую слушается, а сверхьестесственнная сила и уровень интелллекта между собой никак не связанны.
Доверяет, но далеко не во всем и всегда слушается, иначе это была бы не шестерка, а серый кардинал. Станнис сам себе на уме. А чтобы добиться сверхъестественного могущества, нужны мозги.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Elenlot

Цитата: Rubanok от 01 мая 2012, 14:13Доверяет, но далеко не во всем и всегда слушается, иначе это была бы не шестерка, а серый кардинал.
Шестерка, которую слушаются это не шестерка.
Цитата: Rubanok от 01 мая 2012, 14:13А чтобы добиться сверхъестественного могущества, нужны мозги.
Не вижу взаимосвязи. Торос и Бран сверхинтеллектом не блистают, а силушка богытрская.

Qrifon

Для меня инфы маловато чтобы определить её истинные цели. Торос более симпатичен мне. И что касается поединка с Псом по мне это знак богов когда меч воспламенился и показал страх Клигана, но в исходе пощадил Пса (бог).

AnyMany

Цитата: Qrifon от 02 мая 2012, 18:28знак богов когда меч воспламенился и показал страх Клигана, но в исходе пощадил Пса

По мне так - фигня. Боги в мире Мартина не материальны. Вера в них есть, но всё, что происходит, творится руками людей. Если бы бог оказывал какое-то воздействие, то Оберин победил бы Гору, а так он умер раньше.
валор моргулис, детка!

Qrifon

И кто бы тогда мог спасти Серсею на поединке? Я не верю что Гора мертв.

AnyMany

Цитата: Qrifon от 03 мая 2012, 10:30И кто бы тогда мог спасти Серсею на поединке? Я не верю что Гора мертв.

Я вообще логику вашу не улавливаю.
Я ещё раз повторюсь - даже Мартин подтверждал, что богов нет, есть религии.
Гору воскресил один всем известный некромант.
И я вообще к тому, что суд был над Тирионом. Оберин умер, выходит, "боги" решили, что Тирион виновен в смерти Джоффри?
валор моргулис, детка!

Qrifon

Бог есть но он не часто помогает. Религии в свою очередь считаю методом для управления народом, то есть для меня например не важна религия я признаю только всевышнего. Он в моем сердце и между человеком и богом не должны стоять другие люди или идеи. Религиозные деятели тем более в старину не приходили в религию из-за веры а приходили ради власти и преимуществ такой религии. Воскресили гору или нет не знаю. Так как не видел его смерть. Но Гора еще нужна Мартину.

AnyMany

Цитата: Qrifon от 03 мая 2012, 10:49Бог есть

Я вам про то, что Мартин говорил, вы всё равно за своё...
валор моргулис, детка!

Qrifon


AnyMany

Цитата: Qrifon от 03 мая 2012, 11:13укажите цитату

по всему простору интернета искать интервью?
валор моргулис, детка!