Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Bob-Domon

Не забыть бы заглянуть в Школу танцев Соломона Фляра. ;)
Колдун из Кварта

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитировать- Не пять, а двадцать пять! – спокойно возразил немец.
- Тридцать! – улыбаясь, вставила Сон Ран, - с учётом инфляции и курса юаня, - одесские корни в ней были особенно сильны.
- Тридцать! – подтвердил Фридрих и для пущей убедительности щёлкнул пистолетом.
- Тридцать, - не своим голосом вторил Цукерман. Шаркая он подошёл к кухонному шкафчику, пошарил на верхней полке и достал ещё одну сахарницу. В ней сахар был. Но помимо сахара там, как оказалось, была спрятана заначка.
Цукерман попал!  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Блин, поймал конфликт редактирования. И сразу не увидел это.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Интересно, за кого несчастную Валу убивашка принял? Кто поклеп возвел?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эльф Лориеновский

Дополнительные задания от Рабиновича выполнили все участники марафона, поэтому при розыгрыше билеты лотереи получат все.  "Добровольно" выбывшие из игры за наследство в случае выигрыша бонус использовать не смогут, но вполне себе могут отдать "счастливый билетик" любому игроку на свое усмотрение.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Дара

Результаты ночных ходов всем разосланы.

Bob-Domon

Цитата: Дара от 24 декабря 2015, 21:17
Результаты ночных ходов всем разосланы.
Все остались целы или нет? Или об этом будет в Мастерском посте?
В связи с этом вновь вспомнил рассказ Стивена Ликока о незадачливых моряках, уплывших на плоту: :D
ЦитироватьА потом мы целыми днями сидели молча, испытывая страшные муки голода. Нам нечего было читать, нечего курить, не о чем разговаривать.
На десятый день капитан нарушил молчание.
- Бросим жребий, Сбейсног,- сказал он.- Видно, дело идет к тому.
- Да,- мрачно отозвался я,- с каждым днем мы теряем в весе.
Перед нами вставала ужасная перспектива людоедства. Мы решили бросить жребий.
Я приготовил палочки и протянул их капитану. Ему досталась та, что подлиннее.
- Что она означает? - спросил он дрожащим голосом, колеблясь между надеждой и отчаянием.- Я выиграл?
- Нет, Трюм,- с грустью возразил я,- вы проиграли.
Колдун из Кварта

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Maxx

такой себе вопрос без ответа
грустно конечно. но мафия новогодняя. чего-то предчувствую, что фридрих и вала ишшо зажгут)
честно не ожидала увидеть персонажа из death note в лице (именно лице) Фридриха. порадовало)
* очень хочется узнать кто кем является)
* а теперь над сидеть и расшифровывать мастерский пост) меня заинтересовала фраза о второй парочке. чего она хотела не хотела хз.
* ток. я занята страшно до завтрашнего вечера - экзамен по специальности сдаю *гордость*)) мож пропущу некоторые кооперационные моменты. хотя я могла этого и не писать  потому что по затраченному времени суток это как будто я была на работе и ничего особенного.
* что там по дедлайнам?

* негр доставляет
* посиделка собственно тоже))
может, еще чего не упомянула особо доставляющего но сами видите)

п.с. респект ведущим
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Дара

По дедлайну - предлагаю понедельник 28 декабря, 21.00, когда откроем голосование до вторника 29 декабря 21.00. Ночь 3, соответственно, тогда будет до среды, 30 декабря, 21.00, а день 3 - с 31 декабря числа до 2-го. 

Всем удобно? Или нужно больше времени на день 2 с учетом задания?

Дара

Да, и разбирайте-таки задания! Иначе сегодня ночью их распределим мастерским произволом. Разумеется, можно участвовать в нескольких этапах..

Небольшой комментарий- общая задача считается выполненной, если гусь тети Баси перестанет досаждать дедушке (исчезнет), и на праздничном столе появится приготовленный и сервированный гусь.

При невыполнении общей задачи дедушка будет зол, а в гневе Рабинович страшен.

Плетущий сети

Выбираю операцию 5  "Сервировка".
Фамильное серебряное блюдо Рабиновичей из Исторического музея необходимо "позаимствовать". Ищите повод!
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

#119
Ведущие отжигают! На дневном голосовании таки хочется вынести товарища/господина Хаима! Гуся, впрочем, тоже!, особенно если он Горкомовский и нехороший взгляд на Йосю положил...
По дедлайнам меня устраивает.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...