Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Луан

Не знаю, успею ли сегодня пост Валы про готовку выложить. В крайнем случае завтра сделаю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Цитата: Bob-Domon от 29 декабря 2015, 23:33Это мне почему-то напомнило "Coup de grâce".
Весь Яша в этом - ночью у него одни дела в городе и совсем другие в домашней обстановке!  :PЛюбовью не шутят! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Луан от 30 декабря 2015, 09:15Не знаю, успею ли сегодня пост Валы про готовку выложить. В крайнем случае завтра сделаю.
Луан! От своего имени можешь включить в пост мои две бутылки коньяка, обе настоящие: одна от директора ЦГ, вторая из ставки Гитлера трофейная. Третья бутылка у Лёньки-Рыбки без этикетки, эталон! Две своих я отдал Йосику, пусть выдает из своих ручек!
Мне ночной пост можно только ведущим писать, но не сюда.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Уважаемые товарищи!

В связи со скорой отправкой в печать расстрельных списков и присущей ведущим кровожадностью, требующей больших жертв, просьба прислать хинты ваших постов до начала  третьего игрового дня.

P.S. А Ленин предупреждал - "жуть будет лучше, жуть будет веселее!"
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Maxx

дык Брежнев же при власти, а не Сталин
третьесортная шуточка про Брежнева
[свернуть]
Fallingstranger; Мелисса доКонде

На-На

#245
В 1965 году Брежнев сместил Хрущёва и на тот момент втечение двух лет происходили положительные изменения в экономике страны.
Тогда Брежнев был молодым и достаточно сильным хозяйственником и политиком, это позже он "заелся". А ленинцами были и остались коммунисты до настоящего времени. Хорошего было гораздо больше, чем вы себе можете представить. Послевоенные годы вообще самые счастливые для страны. Как минимум 30 лет.
Спойлер

он такой чернявый на самом деле
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

ЦитироватьПретендентам на наследство предстоит принять участие в семейном совете и обезвредить супостата. В городе появился иностранный шпион, бывший белогвардеец. И по проверенным слухам он не только опасен, и кое-что имеет для дела
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Это всего лишь киноактер, который готовится сыграть роль штабс-капитана Овечкина в фильме про Неуловимых, который снимает режиссер-коммунист Бертрам Леви, лучший друг угнетенных всего мира и разоблачитель белогвардейской верхушки. :D
Колдун из Кварта

Плетущий сети

Цитата: Bob-Domon от 31 декабря 2015, 13:32
Это всего лишь киноактер, который готовится сыграть роль штабс-капитана Овечкина в фильме про Неуловимых, который снимает режиссер-коммунист Бертрам Леви, лучший друг угнетенных всего мира и разоблачитель белогвардейской верхушки. :D
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Ребята, когда дедлайн? Не пропустить бы с каникулами.  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Что-то ничего не слышно насчет бонусов за операцию "Га-га-га", а ведь прошли и второй игровой день, и ночь. :)
Колдун из Кварта

Эльф Лориеновский

Цитата: Bob-Domon от 03 января 2016, 11:13Что-то ничего не слышно насчет бонусов за операцию "Га-га-га", а ведь прошли и второй игровой день, и ночь.

:-X

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Плетущий сети

Прочитал пост. Шпиён навсегда запомнит эту операцию.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Внутренняя разведка дяди Йосика на высоте! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Все чудные, честно-честно не хочу никого выносить...но игра она такая :angel:

Рассуждая теоретически, если я верно понимаю намёки, Боб писал о том, что его ход этой ночью перевел Шутник:
Цитата: Bob-Domon от 31 декабря 2015, 16:04
Зюба улыбнулся, вспомнив друганов-армян в пивной: "А ведь они в чем-то были правы!" Впрочем, поводов для веселья у него было достаточно - свои ночные приключения он не мог вспомнить без смеха.
Смех - Шутник?
Цитата: Bob-Domon от 31 декабря 2015, 16:04
"А ведь в школе нас учили, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется,- подумал Зюба и вновь улыбнулся.- Оказывается, меняется, да еще как!"
Перестановка - перевод хода на другого игрока
Как мы знаем из ночного поста Ведущих, переведённый ход не удался:
Цитата: Дара от 30 декабря 2015, 20:10Один, видите-ли, решил провести другого, отправив туда, куда он совсем не собирался, однако этот гешефт не принес гонорара.
Последней ночью удачно сходили Наблюдатель:
Цитата: Дара от 30 декабря 2015, 21:10
Другой в замочную скважину видел парочку, но так и не смог понять, зачем же гость пожаловал на самом деле.
Вероятно Любовница:
Цитата: Дара от 30 декабря 2015, 21:10
Кто-то весело проводил время в приятной компании, и, главное, по обоюдному желанию.
Алко:
Цитата: Дара от 30 декабря 2015, 21:10
А чьи-то планы были нарушены предложением хлопнуть по рюмашке, плюнув на неоднократное предупреждение Минздрава.
И сладкоежка :)
Цитата: Дара от 30 декабря 2015, 21:10
А кто-то просто радостно хрустел конфетами Красная шапочка. А что – хорошие конфеты. Вкусные!
Перевести Шутник мог и Громилу, ЧД и Мана, но результат их действий был бы описан в ночном посте. Так же нет упоминания защиты телохрана или любовницы от ходов этой троицы. А ход Боба перевели, и ход, который перевели - не удался. У меня выходит, что Боб - Босс, так как Босс своё прикрытие не может передать кому-то извне мафии.

Бонусная догадка - медальон с картинкой компаса, хинт на то, что Зюба - моральный компас милиции? Красиво, в стиле Боба :)
Цитата: Bob-Domon от 31 декабря 2015, 16:04
Ожерелье-талисман явно продолжало оказывать свое благотворное действие:
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2