Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: На-На от 06 января 2016, 11:54
Боб! Поздравляю с Рождеством и Крещением по Армянской апостольской церкви.
О, большое спасибо! :)
А я, со своей стороны, поздравляю всех родственников дяди Йосика (и, конечно, всех остальных форумчан) Православной церкви с Сочельником (который у нас был вчера) и завтрашним Рождеством.
Колдун из Кварта

Дара

Спасибо!
Предлагается время блица 17.30 сегодня , когда будет первый дедлайн дневного голосования. Ночь до 18.00 тогда. Пишите, если кому-то не удобно.

Плетущий сети

ЦитироватьИ чего же это мне сосед в "Букет Молдавии" для крепости подливал?
Вот кто-то, в Бертрам вообще не по этой части.  ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Daini

Букет Молдавии - само по себе крепленое вино, там что-то за 20 градусов. Их сейчас называют "молдавские вермуты"
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

Сменил голос. Тот раз На-На выносила перса Вэль, теперь Бертрама. Неспроста так предпочтения меняются - вижу "логику голосования" Мана.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эльф Лориеновский

Цитата: Плетущий сети от 06 января 2016, 15:51Сменил голос. Тот раз На-На выносила перса Вэль, теперь Бертрама. Неспроста так предпочтения меняются - вижу "логику голосования" Мана.

 :-D


[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Цитата: Daini от 06 января 2016, 15:13Bob-Domon, это за вчерашнее )))
Можно подумать, что вчера выносил я тебя, а не ты меня. :D
Колдун из Кварта

Daini

Цитата: Bob-Domon от 06 января 2016, 17:57Можно подумать, что вчера выносил я тебя, а не ты меня
Не, за то что помешал ))) выносить тебя ))) звучит странно, я понимаю, но других кандидатур нет
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Зюба себе много слишком навоображал про Эльзу Карловну, не иначе, как во сне. Заснул, видать, в плохом настроении.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 06 января 2016, 16:18
Зюба себе много слишком навоображал про Эльзу Карловну, не иначе, как во сне. Заснул, видать, в плохом настроении.
А что прикажешь ему делать - злонамеренно, чисто по-мафски пыталась выдворить его из светлицы?! :D
Колдун из Кварта

Daini

Не было такого, не было злонамеренности. И надо ж было сделать скидку на то, что даму бессовестно подпоили. А вообще, Эльза Карловна не охотница за наследством, она и сама дама не бедная, просто ей стало скучно и одиноко в своем домике в Аркадии, вот она и приехала потолкаться среди "родственников".
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 06 января 2016, 16:38
Не было такого, не было злонамеренности. И надо ж было сделать скидку на то, что даму бессовестно подпоили. А вообще, Эльза Карловна не охотница за наследством, она и сама дама не бедная, просто ей стало скучно и одиноко в своем домике в Аркадии, вот она и приехала потолкаться среди "родственников".
Потолкаться. согласен, но ведь не выталкивать родственников?! :)
Колдун из Кварта

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Bob-Domon от 06 января 2016, 17:00
Потолкаться. согласен, но ведь не выталкивать родственников?! :)
Цитата: Daini от 06 января 2016, 16:05
Не, за то что помешал ))) выносить тебя ))) звучит странно, я понимаю, но других кандидатур нет
В связи с этом вспомнил старинный анекдот, который чуть переиначил применительно к ситуации: ;)
Должна ли дама помогать сойти джентльмену из автобуса, если джентльмен хочет зайти в него?
Колдун из Кварта