Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Луан от 18 ноября 2016, 14:44Хотя, если следовать твоей логике, у меня тоже хинты на поверхности и уж ты то должен был их угадать правильно.
Я и не думал голосовать против тебя, если бы не твое странное (на мой взгляд) обоснование моей "мафиозности". Поэтому и вначале хотел проголосовать против Эльфа.)
Цитата: Луан от 18 ноября 2016, 14:44Но температура это плохо, выздоравливай!
Цитата: mary от 18 ноября 2016, 14:47Боб, поправляйся давай
Спасибо, буду стараться! :)
Колдун из Кварта

Луан

А кто спорит. Конечно могут. :) Ты можешь быть мафом? Можешь. Я могу быть мафом? Конечно. Но мы оба можем быть и мирами, а мафы сейчас читают все это и ухмыляются, выжидая момента, чтобы кого-то завалить. А всю правду знает только ЛогЪ.
Жалко против всех нельзя голосовать. Я пока действительно откровенных нехорошек не вижу, но против кого-то голосовать надо. Главное, чтобы не получилось как в ЭЛ, когда Тиена умудрилась двумя голосами мира вынести, голосуя по принципу "против кого нет голосов". :D

Цитата: Bob-Domon от 18 ноября 2016, 14:53Я и не думал голосовать против тебя, если бы не твое странное (на мой взгляд) обоснование моей "мафиозности". Поэтому и вначале хотел проголосовать против Эльфа.)
Жалко психа в игре нет. Он бы сейчас скакал от радости.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Луан от 18 ноября 2016, 14:57Жалко психа в игре нет. Он бы сейчас скакал от радости.
Я! Я тут. Я скачу!  :D :D :D

Боб, не болей. Это плохо!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 18 ноября 2016, 15:24Боб, не болей. Это плохо!
Спасибо! Сегодня уже пойду отлежусь.
Колдун из Кварта

Пингвинчег

Боб, выздоравливай! Болеть - не дело
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм


..

Сэм

По посту Боба я думал что он комиссар. Забота о ясноглазом юноше. Но комиссар наверное не менял бы голоса.

..

Лиса Маренеллин

Черт, я вообще ни у кого ничего не вижу. Мне просто приятно читать. Вот сижу, и вместо того, чтобы детям ужин готовить, думаю, кто из ВАС Маф.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Цитата: Сэм от 18 ноября 2016, 18:08
По посту Боба я думал что он комиссар. Забота о ясноглазом юноше. Но комиссар наверное не менял бы голоса.
А он и не менял :) У меня такие же предположения о роли Боба, а из того, что он писал здесь создалось впечатление, что он кое-что узнал прошлой ночью, и на этой информации обосновал свой выбор. Потому мне его подозрения показались более обосноваными, чем мои догадки насчет роли Гарака.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Он сказал что собирался против Эльфа. Хотя... Может он и проверил Эльфа?

..

Сэм

Цитата: Лиса Маренеллин от 18 ноября 2016, 19:00
Черт, я вообще ни у кого ничего не вижу. Мне просто приятно читать. Вот сижу, и вместо того, чтобы детям ужин готовить, думаю, кто из ВАС Маф.
Может, доподлинно сомафников знаешь?

..

Дара

Что Олень видит из хинтов у Луана:
На Босса:
Пост 1: "новый шаман был гораздо гибче покойного маразматика, которому даже заботу о паре мышей доверить было нельзя"
"Никакой угрозы девушка не чувствовала"
Пост 2: "А. Пехов. Крадущийся в тени."
"она достигла просветления, но все знания, которые она получила, ушли куда-то далеко. Почти все, кое-что она все же запомнила. Хотя Кел и не могла понять, пригодятся ли они ей. Кроме того, были некоторые сомнения: я не являлось ли произошедшее плодом ее больного воображения вроде видений обожравшихся мухоморами шаманов? Кто их знает, что добавили в их еду встречающие?" – отношение какое-то мафское к действу. Хотя, возможно, ролевое обоснование.
Ну и плюс много на маньяка и безумие.

Сэм

У мну ощущение, что либо Луан либо Мари точно маф. Потому что голоса как-то начали распределяться.

..

mary

Да только голоса против меня не особо обоснованы, на мой взгляд конечно :)) И начались они только после того, как я решила послушать почти признание вероятно кома)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Ну вот вроде все верно высчитала.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?