Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №37: Удивительное Шоу Мадам Джемини - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №37: Удивительное Шоу Мадам Джемини

Автор mary, 07 декабря 2016, 15:18

« назад - далее »

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Я сейчас напишу. А вообще, может, стоит делать дедлайны до конца дня?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Ок, я не против. Помимо того, вижу, что забыла написать в теме дедлайнов, так что виновата( Пусть будет до 21.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

#123
ЦитироватьБуду последователен - голос против Эльфа
Так вроде поста Эльфа пока нет, и поста Амарин тоже, к слову. Еще не ясно, что они ночью делали, а уже голос против.  ???

2550  [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

У других я не вижу таких жирных хинтов на мафа, либо вижу указания на то, что ночью они были заблокированы. А хинт Эльфа из первого поста мне по-прежнему кажется весьма веским. К тому же, он проголосовал против меня в ответ, при том, что фактически ему ничего не угрожало - что тоже не есть мирный ход.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Пингвинчег - ман!

Плетущий - маф =)))

Эльф, значит, с вами в связке?
По что Дару то вынесли?

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Цитата: Пингвинчег от 17 февраля 2017, 10:42У других я не вижу таких жирных хинтов на мафа, либо вижу указания на то, что ночью они были заблокированы. А хинт Эльфа из первого поста мне по-прежнему кажется весьма веским. К тому же, он проголосовал против меня в ответ, при том, что фактически ему ничего не угрожало - что тоже не есть мирный ход.

Эй-эй! А толстого выносить в первый день - это мирно?! Ты первый начал! И, кстати, тебе это тоже ничем не грозило. В общем, не дело сводить старые счеты, пока в ночи зверь алчущий и рыкающий бродит. Или звери. Товарищи, надо собраться, и найти убийцу!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Пингвинчег

Цитата: Эльф Лориеновский от 17 февраля 2017, 11:37
Товарищи, надо собраться, и найти убийцу!

Хорошая идея. Предлагаю всем голосовать против Эльфа
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Против него нельзя голосовать, его не существует!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Цитата: Тэль от 17 февраля 2017, 12:33Против него нельзя голосовать, его не существует!

Поддерживаю здравую точку зрения!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Пингвинчег

Цитата: Тэль от 17 февраля 2017, 12:33
Против него нельзя голосовать, его не существует!

Посмотрим, что ты скажешь, когда он тебя вынесет ночью
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

#131
Вот же мафы!  :D И так тяжело ману, целый Страшный Список составлен, а не ценят!  :'( :D

Цитата: Эльф Лориеновский от 17 февраля 2017, 11:37
Товарищи, надо собраться, и найти убийцу!
Журналист за.  :coolsmiley:
Цитата: Тэль от 17 февраля 2017, 11:01
Пингвинчег - ман!
Плетущий - маф =)))
Эльф, значит, с вами в связке?
По что Дару то вынесли?
:P
Цитата: Пингвинчег от 17 февраля 2017, 10:42
У других я не вижу таких жирных хинтов на мафа, либо вижу указания на то, что ночью они были заблокированы. А хинт Эльфа из первого поста мне по-прежнему кажется весьма веским. К тому же, он проголосовал против меня в ответ, при том, что фактически ему ничего не угрожало - что тоже не есть мирный ход.
Я бы сказал, у 50% игроков хинты на ЧД. Понятно, мафы почкуются, но всё же...
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эльф Лориеновский

#132
Цитата: Пингвинчег от 17 февраля 2017, 13:44Посмотрим, что ты скажешь, когда он тебя вынесет ночью

https://www.youtube.com/watch?v=r_KOI7mwJUA

Цитата: Плетущий сети от 17 февраля 2017, 15:43Журналист за.

"Людям стоит представлять свое видение мира. Иначе они все придумают сами, перевернув вверх тормашками. К каким последствиям это приведет, остается лишь догадываться. Особенно если за дело возьмутся газетчики", А. Пехов. "Созерцатель".
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Плетущий сети

Цитата: Эльф Лориеновский от 17 февраля 2017, 15:46
"Людям стоит представлять свое видение мира. Иначе они все придумают сами, перевернув вверх тормашками. К каким последствиям это приведет, остается лишь догадываться. Особенно если за дело возьмутся газетчики", А. Пехов. "Созерцатель".
- Так! Газетчики, значит. - Журналист открывает блокнот, достает карандаш и прищуривается. Вносит поправки.   :hi:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Эльф, ты Босс что ли?

ЦитироватьОн себя-то не мог спасти

То есть, других прикрываешь ,а себя не можешь?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]