Яндекс.Метрика Илейн - как королева Андора - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Илейн - как королева Андора

Автор naH1ker, 07 августа 2008, 13:46

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: godar от 01 ноября 2011, 11:55
Тяжело спорить с фонатами блондинок, для них и отсутствие доказательство.
С моей точки зрения не стоит говорить об атрофии того чего никогда не было. Но разумеется в любой глупости можно увидеть глубокий смысл.
Говорят, в конце концов так можно познать дзен.
Цитата: godar от 01 ноября 2011, 12:03
Ах да, чуть не забыл.
Упреждая фейспалмы Рубанка, хочу отметить следующее – Илейн хорошая, милая девочка. Но когда она пыжится изображая из себя великого государственного мужа, или в нашем случае государственную жену, то в серьез претендует на титул главного комического персонажа саги.
:facepalm:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: godar от 01 ноября 2011, 12:55Тяжело спорить с фонатами блондинок, для них и отсутствие доказательство.
я полагаю, что не тяжелее, чем с кем-то, кто считает, что цвет волос определяет уровень интеллекта - раз Илейн блондинка, то всё, надежды нет - всё, что пошло так как надо, пошло так потому как повезло, а не в результате сознательных усилий
chitatel

pozitive

Спойлер
– Но назначение должно быть достаточно важным, чтобы не выглядеть ссылкой, – Илэйн поморщилась. – Возможно, поставим тебя во главе западной части королевства. Доклады оттуда доставляют мало радости.
    – Двуречье? – спросила Моргейз. – И лорд Перрин Айбара?
    Илэйн кивнула.
    – Он очень интересен, этот Перрин, – сказала Моргейз задумчиво. – Да, пожалуй, я могла бы принести там пользу. Нам уже удалось достигнуть некоторого взаимопонимания.
    Илэйн приподняла бровь.
    – Это он помог мне вернуться в целости и сохранности, – пояснила Моргейз. – Он честный и благородный человек. Но также и мятежник, несмотря на свои добрые намерения. Если дойдёт до схватки с ним, тебе придётся непросто.
    – Я предпочла бы избежать этого, – Илэйн поморщилась. Самым простым было бы найти и казнить его, но, конечно, она не собиралась так поступать. Даже когда доклады приводили её в бешенство настолько, что она почти готова была отдать приказ.
    – Хорошо, начнём над этим работать, – улыбнулась Моргейз. – Уверена, мой рассказ тебе поможет. Ах да, с Лини всё в порядке. Не знаю, правда, волновалась ты о ней или нет.
]
[свернуть]
я даже незнаю нужно ли что нибудь добавлять.Однако
Спойлер
Она наполнила чашку Перрина и вернула её на место. Перрин задавал и другие вопросы по карте – о соседних городках, о возможных источниках пополнения запасов. Несмотря на неопытность, как лидер он подавал большие надежды. Возможно, небольшой совет от Моргейз...
    Она отбросила эту мысль. Перрин Айбара был мятежником. Двуречье являлось частью Андора, а он, подняв знамя с волчьей головой, провозгласил себя его лордом. По крайней мере, флаг Манетерен был снят. Его поднятие было ничем иным, как открытым объявлением войны.
    Моргейз больше не ощетинивалась каждый раз, когда кто-то называл его лордом, но и нисколько не собиралась ему помогать. Не раньше, чем она решит, как вернуть его в лоно Андорской монархии.
    «Кроме того, – неохотно признала Моргейз, – Фэйли достаточно проницательна, чтобы дать любой совет, который могла бы дать и я».
    На самом деле, Фэйли была идеальным дополнением Перрина. Там, где он был прямолинейным и неудержимым, словно кавалерийская атака, она была проницательной и коварной, как набег конных лучников. Их союз, а также связь Фэйли с салдэйским троном – вот что действительно беспокоило Моргейз
[свернуть]
Не ,правда-вы действительно думаете что Илейн валяла дурочку?Я не стал выделять ключевые слова,так как надеюсь на лучшее.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

godar

Цитироватья полагаю, что не тяжелее, чем с кем-то, кто считает, что цвет волос определяет уровень интеллекта - раз Илейн блондинка, то всё, надежды нет - всё, что пошло так как надо, пошло так потому как повезло, а не в результате сознательных усилий
Собствено да таки пошло, что Илейн почти второй таверен.
ЦитироватьНе ,правда-вы действительно думаете что Илейн валяла дурочку?Я не стал выделять ключевые слова,так как надеюсь на лучшее.
Надежды на лучшее как правило не оправдываются. Так что лучше бы выделили.
Но в любом случае спасибо, я еще раз посмеялся.

Селин

Цитата: negative от 01 ноября 2011, 15:44Илэйн поморщилась. Самым простым было бы найти и казнить его, но, конечно, она не собиралась так поступать. Даже когда доклады приводили её в бешенство настолько, что она почти готова была отдать приказ.
О, кстати, хорошая цитата. Доказывает, что это таки была не демонстрация окружающим праведного королевского гнева, а вполне себе искреннее желание.
Текст забывается, а ощущение остается - вот и нечем крыть, когда у кого-то персонаж выходит мастером интриги ;)

godar

Да, именно это фраза меня и рассмешила.
Грозная Илейн такая грозная.
Вот отдала бы она приказ и дальше чего? Силенок то бы хватило его в жизнь привести? А если нет, зачем пыжится... Разве что б продемонстрировать королевскую «мудрось».

Rubanok

Цитата: godar от 01 ноября 2011, 16:01
Да, именно это фраза меня и рассмешила.
Грозная Илейн такая грозная.
Вот отдала бы она приказ и дальше чего? Силенок то бы хватило его в жизнь привести? А если нет, зачем пыжится... Разве что б продемонстрировать королевскую «мудрось».
Почему же не хватило бы? Перрин во дворце был в полной её власти. И знать, что его не обезглавят и не насадят голову на пику, он никак не мог.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

godar

Девочка ведь хотела отдать приказ до того как Перрин к ней явился. И как она собиралась привести его в жизнь? С помощью Мета что ли? Ну-ну.
Ну а во время аудиенции она не могла его казнить по соображениям политики и престижа.
Так зачем же пыль подымать?

Эоэлла

#203
Цитата: godar от 01 ноября 2011, 16:55Ну а во время аудиенции она не могла его казнить по соображениям политики и престижа.
Она никак не могла и даже не имела права проигнорировать разгуливающее по Андору и Гэалдану знамя Манетерен "по соображениям политики и престижа". Может, все-таки, будем последовательны в собственных убеждениях?
К слову, Вас не смущает, как она поснимала Рандовы флаги? Вы считаете это верным или нет?
Борец с порчей на саидин

godar

Вы как-то загадочно восприняли мои суждения :)

Илейн только что ужом вилась, чтобы взять под контроль лордов которые безо всяких экивоков пытались скинуть ее с трона и зарэзать.

Ну и что же будет с репутацией Илейн Миротворицы если она казнит человека явившегося для перговоров :D?

Эоэлла

Цитата: godar от 01 ноября 2011, 17:22Вы как-то загадочно восприняли мои суждения  :)
Поясняю: :)
Цитата: godar от 01 ноября 2011, 17:22Ну и что же будет с репутацией Илейн Миротворицы если она казнит человека явившегося для перговоров :D?
Что будет с некоей еще даже нецарствовавшей толком королевой Илэйн, попустительствующей мятежу в ее государстве за красивые глаза по знакомству с мятежником? При этом помним, что все тайное во дворцах становится явным. :-X И что Перрин САМ считал, что поднятие знамени Манетерен - значимо.
Борец с порчей на саидин

godar

Ну, наверное, не будет ничего страшнее, чем было с Моргейз которая тоже не казнила ни одного из мятежных лордов хотя ух как хотела.
Я не знаю почему мать и дочь следуют этой политике. Видимо Андор не то государство где  можно гайки закручивать. Подданные в любой момент взбунтоваться могут.

Так что повторюсь – угрозы Перрину пустое надувание щек.
Хотя конечно в исполнении такой симпатичной девушки как Илейн это выглядит мило и даже кавайно :D.

pozitive

Цитата: godar от 01 ноября 2011, 15:54Надежды на лучшее как правило не оправдываются.
Ну чтож,в таком случае и говорить не о чем.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

godar

Насчет того что «не о чем» это я вполне согласен :D.

Noal Charin

Цитата: Rubanok от 31 октября 2011, 20:32Я устал. Поэтому отклоняюсь.
Да ради Света! Ты вовсе не обязан со мною спорить и можешь выйти из дискуссии в любой момент и без признания моей правоты. Вот только не надо переходить на личности и голословно обвинять меня во всяческих грехах - убедительности это твоим аргументам не добавляет, а, наоборот, свидетельствует об их слабости.
Цитата: godar от 01 ноября 2011, 13:03Упреждая фейспалмы Рубанка
Увы, безнадёжно.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)