Яндекс.Метрика Ведьмак - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ведьмак

Автор sevva, 02 июля 2019, 10:14

« назад - далее »

Daini

Цитата: Яманэко от 05 января 2020, 04:00Самые интересные каверы на песню.
мне вот этот понравился

https://youtu.be/_50m0Vm5VvQ
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

MagnusMeitana

Угу.А дуб мира это вообще 3й том по-моему.Вы еще полвека поэзии вспомните))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Daini

Цитата: MagnusMeitana от 05 января 2020, 10:20Вы еще полвека поэзии вспомните
Это которые Лютик оставил княгине, отправившей его на казнь за кобелизм?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Студия Мир - родитель Аватара Корра - готовит для Нетфликса аниме под названием "Ведьмак: Кошмар волка". Пока неизвестно, будут ли там Геральт, Йен и другие герои саги.

https://io9.gizmodo.com/a-witcher-anime-film-is-on-the-way-at-netflix-1841156991
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

mirf.ru
В конце января Netflix официально анонсировал анимационный полнометражный фильм в аниме-стиле «Ведьмак: Кошмар волка» — после того, как в Сети появились слухи и намёки.

Теперь же сервис представил краткий синопсис, из которого следует, что фильм «Ведьмак: Кошмар волка» будет посвящён не Геральту... а Весемиру!

    Задолго до того, как стать наставником Геральта, Весемир начал идти по собственному пути ведьмака — после того, как загадочный Деглан призвал его по Праву Неожиданности.
В книгах и играх прошлое Весемира почти не освещалось. Из «Крови Эльфов» мы знаем, что старый ведьмак знаком с Трисс Меригольд — ещё с тех пор, как волшебница была девочкой.

Над картиной работают шоураннер сериала Лорен Хиссрич и сценарист Бо ДеМайо (писал третью серию в первом сезоне и пишет эпизод для второго). Анимацией займётся Mir Studio — она рисовала эпизоды мультсериалов «Аватар: Легенда о Корре» и «Вольтрон: Легендарный защитник».
все проходит

Яманэко

Внезапно неплохой кавер от Эпидемии

https://www.youtube.com/watch?v=p8XQi9tZpE8
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

#111
2 сезон

По данным Redanian Intelligence, Кристофер Хивью (Тормунд из «Игры престолов») действительно сыграет в «Ведьмаке» от Netflix — и не кого-то, а проклятого юношу Нивеллена.
Герой рассказа «Крупица истины» должен появиться в первом эпизоде второго сезона.
так же  к актёрскому составу сериала присоединились Пол Бульон («Острые козырьки», «Палач-бастард», небольшая роль в «Дюне» Вильнёва) и Ясен Атор («Робин Гуд», «Тёмное сердце»), которые сыграют ведьмаков Ламберта и Койона соответственно.

Спойлер
все проходит

mary

Цитата: sevva от 18 февраля 2020, 14:42Кристофер Хивью (Тормунд из «Игры престолов») действительно сыграет в «Ведьмаке» от Netflix — и не кого-то, а проклятого юношу Нивеллена.
Ура ура! рада, что эта история будет, рада, что Тормунд снова с нами)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini


Как-то Тормунд на юношу уже не тянет, но историю про Нивеллена хочу посмотреть, мне она нравится. Интересно, кто будет играть бруксу?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 18 февраля 2020, 21:07
Как-то Тормунд на юношу уже не тянет, но историю про Нивеллена хочу посмотреть, мне она нравится. Интересно, кто будет играть бруксу?

Так по истории Нивеллен уже давно не юноша :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Издание Redanian Intelligence поделилось свежими фотографиями со съёмочной площадки «Ведьмака», на которых можно увидеть армию эльфов. Снимки были сделаны в английском городке Доркинг, где сейчас ведутся съёмки.

Судя по всему, во втором сезоне сериала от Netflix зрителей ждёт встреча с Скоя'таэли — армией эльфов-партизанов и других существ, которые ведут борьбу с людьми. На фото изображены несколько актёров в костюмах эльфов. Также ранее сообщалось, что именно в этих сценах приняла участие Аня Чалотра, играющая Йеннифэр.

Спойлер
все проходит

Daini

Цитата: Яманэко от 18 февраля 2020, 23:47Так по истории Нивеллен уже давно не юноша
все равно, гораздо моложе, чем выглядит Тормунд
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

sevva

датский актер Ким Бодниа («Мост», «Убивая Еву»), и он сыграет Весемира во втором сезоне «Ведьмака».
все проходит

Эоэлла

#118
Цитата: grant от 24 марта 2020, 19:29
[off-topic]От Геральта там только имя и профессия. В остальном на вкус и цвет, если его хмыканья кого-то впечатляют [/off-topic]

Не хмыканья впечатляют) Но образ в целом. В книге Геральт казался таким же беззащитно-зубастым валенком в области человеческих отношений, только сурьезнее и неприступнее (напоминаю, в игры не играла), о внешней не особой приятности героя слышала, но в памяти при чтении не отложилось.
(Беззащитным, потому что лажал в этой области много, зубастым, потому что с его владением мечом многие эти проблемы свелись на нет))
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Вспомнила, как над Геральтом, пытающемся изобразить волка-одиночку, издевались его спутники в последних книгах!)) Геральт-Кавилл отлично туда впишется.

Вот кем я расстроена в сериале, так это Кагыром. Актер был подходящий, но персонаж извратили до упора. Наверное, впоследствии нас должна поразить его трансформация в верного рыцаря Цири. Но, как мне кажется, этого можно было добиться куда меньшей кровью.
Борец с порчей на саидин