Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №34 Колесо Времени - Майен - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №34 Колесо Времени - Майен

Автор Пингвинчег, 02 декабря 2019, 10:57

« назад - далее »

mary

Отлично, ждём!
p.s. Если переживу эту ночь, с кем можно поболтать за жизнь, у кого можно купить маслины? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Трупов нет, как и ожидалось, результаты разосланы, пост в процессе
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Пингвинчег от 14 января 2020, 17:19Впрочем, ходы начали делать и другие. Обострение этой партии так или иначе почувствовали многие игроки - не обладавшие нужным чутьем не задерживались в Даэсс Дей'мар. Хотя одного чутья для победы тоже было мало.
А вот и ночные хинты:
Цитата: Пингвинчег от 14 января 2020, 17:19Кто-то рассчитывал, что его ловкость позволит вытягивать тузы даже из чужих карманов - и не прогадал.
Сработал вор?
Цитата: Пингвинчег от 14 января 2020, 17:19Кто-то хотел подыграть другому - как оказалось, напрасно.
Это я не поняла
Цитата: Пингвинчег от 14 января 2020, 17:19Чьи-то карты оказались спутаны другими.
Шутник?
Цитата: Пингвинчег от 14 января 2020, 17:19Впрочем, пока еще карты не были окроплены кровью. Пока.
Нет убийств, но убийца всё ещё в игре? То есть Zombine не одиночка :embarrassed:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Амарин

Фух. Хвала Свету обошлось без жертв. А то я, кажется, серьёзно ошиблась.

Цитата: Пингвинчег от 14 января 2020, 17:19с кем встретилась Ирене

С Вендель. Мы ещё до начала игры собирались совместный пост сделать. Впрочем, он уже почти закончен.
Но с тобой мне тоже хочется поиграть. Лучше всего, какую-нибудь боёвку. Правда, я ещё не придумала повод.

Мари, Ирене снова планирует прогуляться и поплавать перед рассветом. Только направлять не будет. Может встретить Демьена. Поговорим на тему прогулок во время комендантского часа. ;)

mary

Демьен идёт попробовать маслинок, с удовольствием встретит твою красотку))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 14 января 2020, 19:24Это я не поняла
Думаю, на того, кого защищали, никто не напал
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: mary от 14 января 2020, 15:00
Отлично, ждём!
p.s. Если переживу эту ночь, с кем можно поболтать за жизнь, у кого можно купить маслины? :D
Можно попытаться) Посмотри ЛС, начало положено)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Амарин, я не совсем поняла - мальчишка, которого гвардейцы ведут к Демьену, это не тот, который рисовал неправильную оливку на двери Зухраба, так?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Амарин

Мари, нет. "Неправильная оливка" :) - это же клык дракона. А тот, кого задержали в прибрежном районе распространял рисунки с Рандом и Ишамаэлем.

mary

Да да, я так и поняла, но решила уточнить на всякий случай) пишу ответ. пару минут
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Амарин

Голова болит весь день. Никак не могу собраться с мыслями. :(
Кстати, если Ирене и Демьен выживут, можно будет организовать облаву на сторонников возрождения Морейны (до образования империи Артура Ястребиное Крыло занимала территорию нынешних Тира и Майена). Тайренцы, если мне не изменяет память, отделились первыми или одними из первых. Майенцы же были одними из тех, кто пытался сохранить объединённое государство.
Ещё думаю над ролями. Сейчас на 100% уверена только в том, кем являются Демьен и Нила. После первого поста думала, что поняла, кто Дайне. Но после двух других и ночи начала сомневаться. То же самое относится к Вендель. Опасаюсь, что я их перепутала. Вероятность того, что не ошибусь с Зухрабом и Алдемайной - процентов 70%.
Zombine, мне кажется, был главным мафом, то есть агентом Тира. Если это так, то в игре остался приспешник Тьмы, и мирным нужно помогать оставшемуся мафу. Возможно, именно благодаря нему ночью никто не погиб.

mary

Поправляйся и будут нам приключения :) А пока что пора начинать ночь, нет? [butcher] ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Цитата: Амарин от 20 января 2020, 00:19Голова болит весь день

Тоже весь день вчера промучилась, еле родила пост. Может, в роль вжилась? :D :D :D

Рысенок

Да сейчас еще погода такая, что слов нет :-\ Давление скачет и это тоже влияет  :'(

Цитата: mary от 20 января 2020, 11:05А пока что пора начинать ночь, нет?
Что-то мне уже страшно  :D :D :D

mary

Цитата: Рысенок от 20 января 2020, 11:30Да сейчас еще погода такая, что слов нет
У нас проливные дожди :-\ а у вас?
Цитата: Рысенок от 20 января 2020, 11:30Что-то мне уже страшно
И правильно :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2