Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин еле сдержалась от того, чтоб фыркнуть. "Ну! Ты же не лошадь - сказала она себе. - Амерлин не фыркают!" И она просто спросила, как бы из вежливости:
- И чьим же, если не секрет?

Корлан Дашива

- Я подумаю над этим вопросом, - негромко проговорил Корлан. - Да и кандидаток пока не наблюдается, - он усмехнулся.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин немного разочаровано надула губки и откинула голову.
-Аааа... Так вы еще не решили.... Ну что ж, решайтесь Корлан. Можете даже потренироваться на площадке для Стражей, чтоб не утратить форму.
"Может я даже посмотрела бы на это из окна своего кабинета" - опять мимоходом подумалось ей.

Egwene

Цитата: Корлан Дашива от 02 марта 2008, 21:09
- Я подумаю над этим вопросом, - негромко проговорил Корлан. - Да и кандидаток пока не наблюдается, - он усмехнулся.
- Только учтите Корлан, это Айз седай выбирает Стража, а не он ее.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин задумчиво мурлыкнула себе под нос:
-Видимо некая Айз Седай приучила Корлана считать иначе. Ах бедная Айз Седай, видимо ученик превзошел учительницу, она бы за него покраснела.
И Амерлин мысленно залилась краской, воззрившись в окно, за спинами у собравшихся.

Корлан Дашива

Цитата: Egwene от 02 марта 2008, 21:30
- Только учтите Корлан, это Айз седай выбирает Стража, а не он ее.

- Я учту, - пробормотал Корлан, хищно оскалившись... ;) ::)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин в который раз оценивающе оглядела мужчину.
- Ммм... Кор.. Господин Дашива, а как вы обращаетесь с мечом?

Корлан Дашива

Корлан откинулся на спинку стула:
- Я не мастер клинка, увы... Хотя мечом владею довольно прилично. И, пожалуйста, Мать, перестаньте смотреть на меня, как змея на птичку.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин проигнорировала просьбу и взгял ее ничуть не изменился. Все так же сверля им мужчину, она произнесла:
-Вы знаете, Корлан, у нас есть отличная площадка, на которой тренируются Гайдины и их ученики. Может попросить Совин Ная, чтобы он составил вам так компанию?

Корлан Дашива

- Думаю, мы с Совином сами сможем об этом договориться. - Видя, что Лютиэн к его просьбам не прислушивается, Корлан чуть изменил выражение взгляда. Теперь он рассматривал Амерлин оценивающе, разборчиво, как кошка рассматривает пойманную мышь.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Мышью себя Амерлин не чувствовала, о нет. Скорее именно кошкой, разглядывавшей нахального разбойника-кота. Все равно, что играть в гляделки... Она и не думала отводить взгляд, смотрела прямо на него, на наглеца, который подумал бросить ей вызов. Не торопясь, размеренно, Лютиэн время от времени чуть опускала ресницы и взгляд становился почти насмешливым...

Кабриана Мекандес

Кабриана вошла в гостиную, выглядевшую сейчас несколько запущенно. Похоже сюда уже довольно долгое время не заходила ни одна из сестер. Смахнув потоками Воздуха и Земли пыль, накопившуюся на одном из кресел, она села в него, напомнив себе прислать сюда слуг, чтобы убрались в помещении. "Интересно, где же все?.."
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Объявление

В Магазине появилось кольцо со змеем. Все Айз Седай и Принятые приобретают его самостоятельно.
Для тех кто в последующем пройдет испытание и станет Принятыми кольцо выдаст Белая Башня.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Дамы и господа, леди, Сестры, дочери мои, короче говоря, девочки, вопрос таков: читали тему Штурма Шайол Гул? Почти не сомневаюсь, что читали. Какова реакция? Не соскучились по такому времяпрепровождению? Не желаете ли тряхнуть стариной, развеять сон спящих красавиц и поупражняться в мастерстве словесных баталий на просторах виртуального мира Колеса? Чесно говоря, мне этого давно нехватает. Кто готов?

Лиса Маренеллин

Можно немного пословоблудить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...