Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Одна желающая. И все? И это все, на что мы способны? Ох как будет красиво: от Белой Башни помощь пришла в размере Амерлин и одной Белой Сестры! Дамы, у вас нету времени или желания?

Лютиэн Тинувиэль

Все с вами понятно, господа и дамы.

Зевсиенда

#1397
Ммм.. Почитаю тему, чтоб понять что это =))) и тогда, наверное, смогу присоединиться =)

АПД. Тему прочла полностью - Свет знает, чего это стоило =))) воды море, непонятностей еще больше, ну да ладно.
По теме: Предлагается включиться именно в эту битву?
Если да, тогда:
Глобального смысла в ней не вижу (как и Элан), но поиграть для удовольствия можно =))) С моей стороны наверное нужен непись - недопослушница на поле боя не прокатит )

АПД. Скуууууууучно..................... Поиграйте со мной хоть кто-нибудь, а? А то недопослушница безвременно скончается, не выдержав отсутсвия какой-нибудь деятельности... Или начнет играться где ни попадя.. =)))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Alisa

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 августа 2008, 00:08
Дамы и господа, леди, Сестры, дочери мои, короче говоря, девочки, вопрос таков: читали тему Штурма Шайол Гул? Почти не сомневаюсь, что читали. Какова реакция? Не соскучились по такому времяпрепровождению? Не желаете ли тряхнуть стариной, развеять сон спящих красавиц и поупражняться в мастерстве словесных баталий на просторах виртуального мира Колеса? Чесно говоря, мне этого давно нехватает. Кто готов?
можно попробовать. видимо, следует сперва получить кое-какие инструкции от Престола Амерлин?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лютиэн Тинувиэль

Насколько я знаю, тема закрыта. Или я чего-то не знаю?

Alisa

Да, более внимательно ознакомившись с последними постами, поняла, что все окончено. а жаль. может тогда где-то в другом месте?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лорана

Мать, мне тоже надо закончить испытание на Кольцо в Арках!

Лютиэн Тинувиэль

Господа, дамы, у меня дома перебои с интернетом. Он вообще сломан. Заходить буду редко, да метко. Так что отлавливайте меня.

Элиан

А чего никто в балу не участвует?

Egwene

До интернета добратся трудно. Лиса только в понедельник появится так как по выходным она не может выходить в инет. У меня сейчас тоже мало возможностей бывать на форуме.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Зевсиенда

Увы, по вечерам пятницы мне ооочень сложно быть в интернете :( если еще можно присоединиться - завтра приду )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

У меня маааленькая просьба, уважаемые сообщники =))) - думаю, что пора обновить список "Идущих в свете", а то он сильно устарел - неудобно ориентироваться в присутствующих :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лорана

Цитата: Лорд Вейрамон от 13 октября 2008, 23:20
Единственный минус, который я вижу - это мои крайне натянутые отношения с Белой Башней, хотя и я являюсь стражем одной из этих гордячек.
Скажите, разве Лорд связан узами с кем-нибудь из Сестер? ???

Egwene

Мне самой интересно кого он имел ввиду.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Девушки, Алиса, Татьяна, вы покидаете тему Фар Меддинга? Тогда логичнее будет мне появиться там, когда вы уже уйдете.